Porkys, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Тверская, 12 ст2 (цокольный этаж)


Porkys, кафе-бар Porkys, кафе-бар

3.2

5 оценили
Porky's - место где Вы сможете быть собой и ...
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Тверская, 12 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)579-81-33
Сайт porkys.ru
ВК porkysgrillbar


Like Мне нравится

Отлично! В подвале с 9 до 10 вечера 4 коктейля по цене одного))) Были с другом, я алкоголь не пью, делили мне без алк, ему двойной)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Суслов

Dislike Мне не нравится

хотел уточнить некоторые нюансы по телефону, звонил несколько раз до победного, трубку так никто и не взял...как в стену постучал после такого приходить нет никакого желания

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кержаев

Info

Нормальные бургеры и хорошие акции на алкоголь, но официантки постоянно обсчитывают, придумывают разные уловки, приносят заказы спустя час, вход платный. Основная аудитория - старшеклассники и перваки

Отправлено 6 лет назад

От Константин Коваленко

Dislike Мне не нравится

Ходили с подругами, чтобы отдохнуть ко времени акций, было все супер, со второго коктейля можно было улететь. Недавно пришли, месяца 2 назад, заказали 4 коктейля "Голубая лагуна", такое ощущение было что пили газировку, не чувствовали алкоголя.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Касаткина

Like Мне нравится

Время от времени заглядываем с друзьями в этот бар. Найти его с первого раза непросто, так как вывеска неприметная, находится лишь с одной стороны, и на фоне кафе по соседству практически незаметна. Радует внимательность охранников: никого не пропустят, предварительно не проверив паспорт и сумку. Людей в баре всегда много, особенно после 20:00. Можно заранее забронировать столик для любой по количеству людей компании или занять место возле барной стойки, которая, к слову, очень длинная и занимает два зала. Уникальность Porkys кроется в бюджетности. В баре действует особая акция: с 17:00 до полуночи гостей ждут счастливые часы. К примеру, вы пришли в восемь вечера, то по отдельному меню можете заказать два коктейля по цене одного, с девяти до десяти вам принесут целых четыре коктейля по цене одного, с десяти до одиннадцати - три коктейля по цене одного. Кроме того, есть меню шотов по сто рублей. Для любителей иностранных языков: через Porkys проходит маршрут экскурсии по барам, которую посещают множество иностранцев, поэтому вы сможете попрактиковаться в языках и подружиться с представителями других культур, если вам повезет ;) Диджей приходит в девять, поэтому к этому времени бар превращается в танцевальный, поговорить можно только в дальнем зале, так как у танцзала достаточно громко. Настолько я знаю, есть еще акция на кальяны: по воскресеньям они идут в половину стоимости (около 600 рублей). Пройдемся по недостаткам. Нет оплаты картами! Пожалуйста, если вы соберетесь посетить это место, позаботьтесь о наличке заранее. Однажды мне нарубил помощник бармена, что было очень неприятно, но это был единичный случай, попробуем списать на человеческий фактор.

Отправлено 7 лет назад

От Hey, Bitner!