ПОРАБЛОК, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 32 (102 офис; 1 этаж)


ПОРАБЛОК, ООО, торговый дом ПОРАБЛОК, ООО, торговый дом

3.9

18 оценили
Категория Строительные блоки, Строительные материалы, Кирпич, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 32 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)200-35-35
Сайт www.gazobeton-blok.ru
ВК tdporablok


Like Мне нравится

Удобно, что все цены на сайте указаны, да и прайс скачать можно http://gazobeton-blok.ru/price, а то столько всего в сети перерыл. Теперь дом достраивать буду

Отправлено 5 лет назад

От xramov_86

Like Мне нравится

Обратилась в ТД Пораблок по рекламе на сайте.Получила качественную консультацию по продукции.Менеджер помог сделать расчет необходимого количества блоков по моим замерам.Блоки доставили точно в оговоренный срок.Большое спасибо за работу.Всегда приятно работать с профессионалами.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Беляева

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаюсь в пораблок дом из него строил теперь баню достраиваю. Уже по прошествии лет могу сказать, что дом из газоблока самый оптимальный вариант. Зимой держится тепло достаточно долго, на отопление весь бюджет не уходит. Также кстати стена прочная если что прибить надо то без проблем. Материал проверен, компания не подвела.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Василенко

Like Мне нравится

Брал 2 машины газоблока, цена поинтереснее по сравнению с другими производителями, доставку сделал с запасом (у строяков спрашивал везде говорят в этом году такая канитель, очереди приходится ждать), при разгрузке были не большие сложности за счет компоновки поддонов, а так пойдет. Были не большие сколы, но в принципе не критично. А что касается именно работы компании там вообще не каких вопросов, по европейски так сказать)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Без лишних слов, блок хороший стены получаются ровные, про остальные качества напеваемые менеджером будет известно после теста дома)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Щербаков

Like Мне нравится

По просьбам трудящихся так сказать) Закончил в этом году строительный сезон, добивать буду уже в следующем, слава богу стены и крыша уже есть. Вот о стенах и расскажу. Еще в феврале начал штурм строительных компаний в поисках истины, какой блок взять точнее какого производителя (с блоком определился заранее начитавшись форумов и пообщавшись со строителями), могу сказать так в Челябинске не осталось крупных строительных компаний где бы не побывал) Не буду томить к сути. Обсудив все моменты в пораблоке с менеджером я получил пожалуй самую подходящую (читай низкую) цену среди других производителей блока, доставку ко мне на стройку и заодно по кирпичу еще обговорили. Переговорил с логистом, тот с краном подсобил, привез 2 машины газоблока, а мне большего и не надо) Вот сейчас сижу пишу это и думаю, а по сути все хорошо было, на всех этапах менеджер-логист-блок, поэтому можно и 5 балов поставить

Отправлено 6 лет назад

От Константин Мирошниченко

Like Мне нравится

Остались только положительные впечатления от компании. Звонками не задалбливали, материал показали, грамотно все посчитали и привезли материал. Строю дом как уже понятно по отзыву выбрал газоблок) Именно пораблок в принципе блок как блок, сосед из белого строил вроде все тоже самое. Поэтому могу ну как минимум рассмотреть эту компанию при выборе газоблока, а Семену отдельное спасибо можно сказать ас своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Федякин

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Отношение к клиентам очень плохое, чтобы узнать о состоянии своего заказа приходилось звонить каждый день самому, никогда не перезванивали, часто еще и трубки не брали. Договаривались о 3 неделях, блоки прислали через 5,5 недель, на просьбу не присылать машину в выходной, всем было наплевать, машину выслали в субботу. Блоки пришли с огромным количеством сколов, а единственное что они предложили, это скидка на кровельные материалы. Не связывайтесь с ними никогда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Хажиахметов

Like Мне нравится

Ну да с доставкой тоже были проблемы) но в целом осталось больше приятное ощущение, чем негатива. Блок приехал (качество норм, боя мало), за счет "прогона" по доставке дали скидку на кровлю так что, можно сказать загладили вину. Так что думайте сами, но как по мне компания весьма достойная.

Отправлено 6 лет назад

От faq007mail.ru

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая компания,ни кому не советую с ними связываться!!!!!сроки не соблюдают.срывают полностью без того короткий строительный сезон

Отправлено 6 лет назад

От Артём Дресвянников

Dislike Мне не нравится

Компания му...ов, доставку ждал 3 недели, они придумывали разные отмазки пока я не приехал разорвать договор, после этого они мне нашли машину буквально на следующий день. Момент разгрузки тоже был нервным, водитель воровайки хотел скинуть все поддоны с длиномера на дорогу и уехать, сказал что если я хочу чтоб он положил их ближе к фундаменту то нужно ему доплатить 1500, в офисе мне сказали что они за это уже не отвечают и мол решайте с водителем сами. Что коммерческий директор, что менеджер, что логис в этой компании... короче я расстроен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Платонов

Dislike Мне не нравится

Логистика у компании ужасная. Сказали позвонить за 20 дней до доставки, в итоге звонил 10 апреля договаривался на 15 мая, так как с 12 апреля по 15 мая мне сказали дороги закрыты, в итоге сегодня 18 число, менеджер Антон через которого покупали и с которым договаривались на 15 число, сказал я вообще ничего не знаю, звоните экспедитору. Позвонили экспедитору он сказал,- никто, не каких заявок мне не отставлял, я ничего не знаю. Оставляйте заявку в течении 20 дней вам привезут.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Синицин

Like Мне нравится

Честная компания, профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить менеджера Антона, приехал в субботу ради нас, произвели расчёт, договорились о доставке, всё привезли вовремя. Материал отличный, пара блоков из всего объёма были со сколами, но это нормально) Скоро приступим к стройке) Спасибо за хорошую и оперативную работу

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шельгорн

Dislike Мне не нравится

Покупал газобетонный блок в этой компании, менеджеры убедили купить пораблок, пожалел 33 раза. При строительстве откалывались углы, кладочного раствора ушло намного больше, чем считали изначально. Если не хотите гемороя, то берите другого производителя, как говорится скупой платит дважды.

Отправлено 7 лет назад

От k.ionov74

Like Мне нравится

Заказывал газоблок в компании менеджера вроде Ян зовут. Давно не встречал такого качественного обслуживания. Полностью вник в мою проблему, посчитал объем, рассчитал доставку. Вроде как являются официальными дилерами завода поэтому и ценик самый низкий. Привезли в оговоренный срок так что остались только положительные впечатления о компании.

Отправлено 7 лет назад

От faqmen60

Dislike Мне не нравится

При заключении договора, обращайте внимание на срок поставки. В договоре срок поставки пять дней с момента заявки. Заключение договора не является заявкой, пишите дополнительно заявку к какому сроку вам нужно доставить материал. А то мне вместо пяти дней везли двадцать. Так же обратите внимание на неустойку за просрочку доставки. По договору она 0,02% за день, а по закону 0,5%. Требуйте что бы переписали, если отказываются, поищите материалы в другой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От inpo-74