Попутный ветер, ателье-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165а (цокольный этаж)


Попутный ветер, ателье-магазин

5

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Каркасно-тентовые конструкции, Швейная фурнитура
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)293-52-44 +7(391)236-37-26
Сайт 24veter.ru


Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Года 2 назад у мужа сломалась молния на сумке, случай не простой стало понятно сразу, но меня поразили реакции работников разных ателье, никто не брался починить, то лапки подходящей нет, то муторно, кто-то отправлял в ремонт обуви, оттуда в ателье, некоторые вообще не могли сообразить как и говорили мол не возможно. В это ателье я пришла уже без особой надежды, но, к моему удивлению, они не только быстро поняли как делать, но и сразу согласились починить. Сделали всё идеально. С тех пор если нужно в ателье, то только сюда. Уже не раз обращалась, всегда очень хорошо делают. Рекомендую!=)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

В прошлом году обращалась в это ателье. Купила дорогой пуховик Одри, похудела и он стал велик на размер. Решила ушить, так как очень нравиться пуховик. Сделали великолепно, аккуратно, не придраться, в короткий срок. Прошлую зиму носила, пух не полез после переделки. Не помню как зовут мастера, надеюсь, что она там работает до сих пор, планирую обратиться еще.

Отправлено 8 лет назад

От Klient

Like Мне нравится

Обращался в ателье несколько раз. Каждый раз выручали. Шьют качественно и достаточно быстро. Сказали сроки и сделали. К делу подходят ответственно. Особенно мне понравилось как мне сделали палатку. Все четко и даже лучше моих ожиданий. Материалы попали в цвет, швы аккуратные. Грамотно. Большое спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Константин Гайнанов

Like Мне нравится

Дважды заказывал чехлы-сумки для спортинвентаря и оба раза очень положительные впечатления. Снаружи ателье выглядит несколько непрезентабельно, в полуподвальном помещении жилого дома. Внутри обычная рабочая обстановка. Но там работают настоящие профессионалы. Быстро и четко принимают заказ. Конкретизируют каждую деталь заказа. И что приятно, соблюдая все элементы заказа, вносят свою разумную инициативу, что в конечном итоге придает изделию законченный профессиональный вид.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Сибирский