Попрыгайка, семейный клуб отзывы и оценка

Миасс, 8 Июля, 39а (3 этаж)


Попрыгайка, семейный клуб Попрыгайка, семейный клуб

3.7

3 оценили
Территория ДЕТСКИХ и ВЗРОСЛЫХ ПРАЗДНИКОВ !!!

✅ Организация детских и взрослых дней рождения, выпускных, корпоративов и других праздников "под ключ" ежедневно! Как на вашей, так и на нашей территории.

✅ Весёлый аквагрим превратит Ваших деток в забавных зверьков, крутых супергероев или прекрасных принцесс!

✅ Игровая комната "ПопрыгайКа" - это отличный семейный отдых! Дети старше пяти лет могут остаться в игровой комнате без родителей. В остальных случаях - в сопровождении взрослых. И Вы, уважаемые родители, бабушки и дедушки, дядюшки и тётушки, братики и сестренки можете спокойно отдохнуть от повседневной суеты в пространстве нашей обеденной зоны, наблюдая за тем, как развлекаются Ваши детки. Прыгают и развлекаются в зажигательной игровой комнате с уже полюбившимися многим, батутами и другими интересными игрушками.

На время проведения праздников игровая комната закрыта для посещений, поэтому убедительно просим перед приходом уточнять информацию по телефону: 8 951 116 63 00 или в сообщениях группы

Работаем для Вас ежедневно с 11:00 до 20:00 (праздники проводим ежедневно с 10:00 до 22:00)
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Миасс
Адрес 8 Июля, 39а (3 этаж)
Телефон +7(951)116-63-00 +7(908)040-00-04
ВК skpoprygajka


Like Мне нравится

Приходили отдохнуть в игровую комнату с племянником. Ему очень понравилось. Пока ребёнок "отдыхал", у меня была возможность перевести дух (племянник о-о-очень активный), выпить спокойно чашку чая и блинчиками. Спасибо администратору! Приятная, уютная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Наумова

Dislike Мне не нравится

Отношение к детям ужасное, девушка с кухне орет на детей, полный неадекват, сдула батут, типа дети плохо себя ведут и могут его сломать, кричала на детей когда те просто бегали и веселились, типа плохо себя ведут, чем вызвала негатив у родителей, на просьбу не кричать, нахамила родителям, полный кошмар, все родители в шоке, психованный персонал, испорченный праздник, дети ушли со слезами. Не советую это заведение НИКОМУ!!! Просто рубят деньги, на детей им пофигу. С группы в контакте удаляют все негативные отзывы людей (а их к слову не мало), оставляют только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Самый лучший клуб!!! А какие там вкусные блинчики!!! Всем всем советую и родителям и детям! Очень отзывчивый, веселый персонал! Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От uai2010