Поперчили, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 31 (1 этаж)


Поперчили, гриль-бар Поперчили, гриль-бар

2.7

14 оценили
👍 Уютный зал
👀 Открытая гриль-зона
🍗 Вкуснейшая еда
📝 Бронь столов, Ваши предложения и вопросы по
☎ т. 707-047
🌶🌶🌶 Всех ждём в гости! 🌶🌶🌶
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Академическая, 31 (1 этаж)
Телефон +7(395)270-70-47
Сайт поперчили.рф
ВК irk_grill


Dislike Мне не нравится

Спасибо официанту, за гостеприимство, но кухня меня лично не порадовала. Ни чего особенного, но уютно, не смотря на расположение.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Нормальное заведение, дружелюбный персонал, но управляющая залом (а может администратор или менеджер, не знаю точно как у нее должность называется) - просто ужас. Во время моей беседы с офицанткой вышла и что-то так злобно прошипела девушкам на кассе, что и у меня голова в плечи вжалась. Уважаемое руководство, будьте вежливы не только с посетителями, но и с персоналом, а то со стороны такое поведение отвратительно выглядит.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Ведерникова

Dislike Мне не нравится

холодная еда, пюре толи из пачки, толи из бобов. цены явно завышенные. за год заведение скатилось

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прошин

Dislike Мне не нравится

Оценка 2/5 . Почему ? 1.Чистота-администрация заведения совсем не контролирует персонал ,как сотрудников зала,так и кухни. Далеко не самые приятные запахи в помещении,столы и посадочные места для гостей грязные ,залитые чем-то липким. 2.Скорость принятия заказа и подачи блюд,оставляет желать лучшего . Наймите на работу больше персонала ,один официант не справляется! Повар,превышает нормы ожидания горячих блюд . Мы ждали шашлык 43 минуты . 3.Качество продуктов -очень низкое . Мясо -жёсткое,с прожилками. Вес блюда явно не соответствует технологическим картам ,на выходе перед подачей гостю . +2 за пиццу ,а именно тесто которое достаточно вкусным ,хоть и начинки мы почти не нашли в «морской». Администратору нет ни какого малейшего дела ,на жалобы гостей . Что весьма не привлекает вернуться сюда снова .

Отправлено 6 лет назад

От Софья Шойгу

Dislike Мне не нравится

Заказывали свиные ребрышки (360 р), пиццу Мясную (300р) из горячего. Ребра ужасные! Очень старое мясо, это даже видно было с первого взгляда, плюс очень жирные, прям с салом! Картошка фри тоже вся жирная, не в свежем масле явно фритюрилась. Пицца была, такое чувство, как в Слатах продают замороженную, вот такая же, на мега тонком тесте. В итоге под вечер заболели животы, туда больше точно не пойдем!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бокова

Dislike Мне не нравится

Были год назад. Если пиццу с маринованными грибами,а стоимость была как у свежих...Честно говоря ни чем не запомнилось данное заведение и даже кофе нет желания там пить(((

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Dislike Мне не нравится

Вроде все здорово, на обед была вкусная пицца, недорогие завтраки, но по поводу администратора присоединяюсь к предыдущему оратору. Зашёл на 10 минут до открытия в открытую дверь, хотел позавтракать, но был выпровожден администратором Дарьей. Вроде и сам виноват, но это заведение собирается 24/7 работать, а посетителей гоняет.

Отправлено 6 лет назад

От ri.vla.ko

Dislike Мне не нравится

Поменяйте администратора, у нее не все в порядке с общением с посетителями. Обслуживание на 3, на такой большой зал всего 1 официант. Кухня тянет на неплохую столовку, но не на гриль-бар. Куча тараканов. Это место просто мечта для роспотребнадзора! Не рекомендую, если не любите экзотические блюда с насекомыми

Отправлено 6 лет назад

От gettinlifted

Like Мне нравится

Честно, очень приятное заведение. Цены не кусаются, кухня - очень вкусно. Правда все не попробовала. Поэтому есть желание вернуться и попробовать блюда на гриле. Салат с черносливом объедение!) Советую обязательно сюда заглянуть)

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Новоселова

Like Мне нравится

Для "проходного" места в тк очень хорошо . Вывод о кухне можно сделать и по "дежурному" набору. Захотелось обычного американо с молоком и десерт. Приятная официантка Софья подсказала какой выбрать. Спасибо ! Брауни очень вкусный и по-настоящему шоколадный . Кофе- тоже на 5+. По обстановке : очень удобные стулья/кресла ! И в целом ничего не раздражает глаз, несмотря на проходимость , не ощущаешь сутолоку.

Отправлено 7 лет назад

От ОльгаV

Like Мне нравится

В этот раз все понравилось. Прекрасно обслуживал официант. Пиво в наличии было. Еда свежая, вкусная и пристойный ценник. Придем еще, хочу попробовать фирменные чаи и другие блюда!

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Дважды посещал данное заведение в качестве столовки - очень нравится! Большой выбор блюд, стерильная чистота, и самое главное - позитивный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От l1k3e4

Dislike Мне не нравится

Реинкарнация чего то нового на старом месте...или не совсем так? На моей памяти чего тут только не было. Итак вроде бы что то новенькое для нашего города, а именно ребята позиционируют себя как гриль - бар... По воле обстоятельств попали на официальное открытие. Везде шарики, все довольные, улыбаются, здороваются. В зале работает всего один официант. Что меня очень удивило - количество столов на одного официанта явно многовато - и это в день то открытия. Ладненько, уселись уютно возле окна. Благополучно вручили нам праздничный шарик. В голове - Буууургеры!! Мяяясоооо! (кто успел прочитать отзыв про Grill поймут почему, кто пожаловался на него и удалил его - мне Вас искренне жаль, но спорить не буду) Принесли меню...Ну ребят, не тянет это меню на гриль - бар. Вот даже с большой натяжкой. На вопрос: "А что у вас на гриле готовится?" - "То, что в разделе шашлыки"....т.е. всего 9 наименований? 3 из них люля кебаб? (искренне не люблю это блюдо) 3 шашлыка? Ну вот никак не тянет это все на гриль - бар. Возможно назвать просто кафе или заведение итальянской кухни, судя по ассортименту пиццы и пасты. Приборы - уже видавшие виды. Видимо достались от предыдущих хозяев кафе. А вот тарелки были новые. И судя по большому наличию кальянов - либо тут уже можно курить кальян, либо планируется это дело запустить. Итак, уже смирился с тем, что не поесть мне сегодня чего то мясного. Были заказаны: пицца "Кальцоне", шаурма с курицей, паста "4 сыра", картофель фри. Пока ждали заказ, нас угостили (в честь открытия), фруктами - кусочек арбуза и кусочек дыни. Причем почему то на 3х человек нам дали всего 2 порции :( ну да ладно, мы не обиделись. Итак, шаурма - вкусно. Действительно вкусно, но мне осталась непонятна форма подачи - кто то беспощадно разрубил целую шаурму на 4 куска. Пробовал и руками и вилкой - ножом кушать...все вываливается, разваливается. Неудобно, но красивая подача и вкусно. Пицца - нуууууу....видали и получше. Вполне съедобно. Много овощей и маааааааленькие кусочки бекона. Паста - говорят, что вкусно :)) Картофель фри - не вкусно. Как сделали заключение всей семьей - послевкусие было каких то лекарств. Это был официальный день открытия гриль - бара "Поперчили" Заключение сделал ребенок: "Пап, а давай больше не будем сюда приходить..."

Отправлено 7 лет назад

От Vasily