PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 21 (1 этаж)


PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки

1.8

23 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 21 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-10-00
Сайт www.ponyexpress.ru
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

Узбеки курьеры! Отвратная контора!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Сушевский

Dislike Мне не нравится

отвратная контора, 0 баллов, заказ 4 дня лежит у курьера, все доехать до второй речки не может, а я оплатила экспресс доставку! на требование привезти в нужной половине дня-хамство. надеюсь, никогда не придется воспользоваться их услугами впредь

Отправлено 5 лет назад

От Анна Юрьева

Like Мне нравится

Ужасная служба, знала бы не заказывала через неё. И администратор Наталья минус в помощи о Доставке.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Firyulina

Dislike Мне не нравится

Помойка, а не служба доставки

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Скляр

Dislike Мне не нравится

Да, сервис компании ухудшается каждым разом. Раньше приходили смс о поступлении отправления на склад, а сейчас только личная инициатива позволяет получить информацию. Отсутствие курьера лишает этот сервис всякого смысла. Проще в постомат заказывать, их много по городу...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Панкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мой заказ во Владивостоке должны были курьером привезти 15.03.2018г. № заказа RU180310-117031 из интернет-магазина Ламода. Ждала,ждала, сегодня 20.03.2018г. нашла телефон местный Рони экспресс, позвонила. Мне ответили, да заказ у нас, курьеров нет. На вопрос а может быть СМС о поступлении груза надо было отправить на мой телефон, сказали - такой услуги у нас нет. Ужас- ужасный, вот и современная доставка. И это повторяется уже не в первый раз. Позор компании.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алешина

Like Мне нравится

В случае со мной только отличный результат. Посылки с Великобритании пони экспресс доставляет за восемь – девять дней. Всегда все чётко и без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Мурз Черный

Like Мне нравится

Быстро, качественно. Приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Brab

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение сотрудников. Доставка на сайте была назначена на 25 декабря, позвонив, я узнала, что доставка будет 26, окей:весь день ждала ибо доставка с 9 до 21, как вы поняли- не доставили. 27 декабря звоню, спрашиваю: я вообще получу заказ или что?почему не позвонили и не сказали что не доставите ? На что был ответ: а что, курьер должен всем звонить? И уведомили меня, что уже праздники и сейчас можно забрать только самовывозом. Просто отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita

Dislike Мне не нравится

Невероятная некомпетениность сотрудников. 25.12 в 10:52 позвонил в службу поддержки, хотел выяснить где могу забрать закащ, получил ответ, что курьер его взял на маршрут и доставит до 18:00, при этом точное время доставки не сообщили. В ожидании курьера пришлось потратить целый день, по итону ни какой доставки я не получил и позвонив в 18:20 а службу поддердки услышал, что курьер ни чего сегодня не будет доставлять т.к. не успел, а рабочий день у него закончился. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОНИ ЭКСПРЕСС, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петриченко

Dislike Мне не нравится

Как только идет ко мне доставка этой компании меня уже портиться настроение, потому что, чтобы получить свой товар надо 100 раз напоминать Пони экспресс о своей посылке. 17.12.2017 позвонил мне курьер, договорились на 18 декабря. Прошел день в ожидании-нет доставки. Вечером из Москвы согласовали доставку на 19.12.2017. Опять нет!!!! У них, видите ли, нет курьеров и предлагают на завтра в течении дня. И я должна опять весь день ждать !!!. Это компания должна иметь название"ЧЕРЕПАХА". Вообще то оплата доставки идет по хорошему тарифу и никогда не предоставляют чеки об оплате. Это мошенники.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дианова

Dislike Мне не нравится

Экспресс доставка 2 недели и более, сервис на нуле просто, вещи из посылок теряют! Очень жаль, что мой интернет магазин только этой компанией отправляет! Ребят повышайте качество работы, пожалуйста!!!

Отправлено 6 лет назад

От veronica_k

Dislike Мне не нравится

Заказываю с asos, а они, к сожалению, работают с этой компанией. На мой вопрос "почему до сих пор не доставили" отвечают "ну у нас курьеров мало" Два раза приезжали курьеры, у которых приходилось самой просить сдачу, один так вообще сказал, ну у меня нет, поэтому не получится. Очень обидно, что хороший интернет магазин сотрудничает с этим. Портят все впечатление о покупке

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ашихмина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Чуть не отправили мою посылочку обратно в Москву! Еле успела забрать! Забрать! Сама позвонила и оказалось, что посылка уже 11 дней как пришла! Никто не звонил, не писал! А по условиям, была доставка с примеркой! за 7 дней максимум. Отвратительно! И на своем сайте (где можно отследить свою посылку) еще нагло писали - что доставка перенесена по договоренности с заказчиком!!! Врут и не стесняются!!! А в Ламоде мне ответили - что не могли до меня дозвониться - Враньё наглое!!! Никому не советую. А если и пришлось воспользоваться, то звонить самим и контролировать. Только за что тогда берут деньги за доставку 799 р???? За самовывоз??? Бред! Совдепия!

Отправлено 6 лет назад

От bakushina.es

Dislike Мне не нравится

Даже единицу ставить не хочется! Экспресс!!!??? Да ладно!!! Звонила в Московский офис - переключили на Владивосток- там просто сбросили звонок. Нашла телефон сама - ответили вежливо, что моя посылка уже два дня на складе- видите ли у них завал- отложили - привезут завтра (это на третий день после прибытия посылки в город). За что платятся деньги непонятно. Отвратительный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От pearl4232

Dislike Мне не нравится

Заказала на ламода вещи. Я знала, что у Пониэкспресс имеются проблемы по доставке, в частности, график работы курьеров, фактически он с 10(а не с 9,т.к в 9 они только едут на склад) и до 18.00. Однако, выбора не было, ламода сотрудничает с ними. 23.12.16 мне позвонил курьер и поинтересовался будет ли удобно получить заказ завтра 24.12 в субботу. Мне было удобно , главное, чтобы заранее позвонили уточнили примерное время. В субботу звонка я не дождалась , позвонила сама, абонент был недоступен, офис пониэкспресс не брал трубку, хотя звонили в их рабочее время. 26.12.16 мне позвонил уже другой курьер и предложил привести мой заказ и даже был согласен на время, выходящее за его рабочее. Я ближе к вечеру позвонила и уточнила, оказалось , что в центре большие пробки и он навряд ли сможет приехать . В общем хорошо, что я узнала о том, что у них имеется самовывоз. Поеду сама, посмотрим, чем дело кончится.

Отправлено 7 лет назад

От bynechka92

Dislike Мне не нравится

Буду краток: Топменеджерам пони просто советую переименовать компанию в DONKEYEXPRESS. Тогда всем зарубежным партнерам будет понятно с кем они имеют дело.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шибанова

Dislike Мне не нравится

Компания выпала на доставку товара из Китая, заказывал 2 графических планшета. Заранее позвонили, привезли на работу. Все хорошо, доставка. НО !!!!!!! Упаковка внешне была целая, после того как открыл оказалась она падала, причем сильно. Угол просто "убит" (на фото видно). Внешне планшеты целые, на одном есть маленькая трещина (следствие удара) Очень разочарован. Проходите мимо данную компанию !!!

Отправлено 7 лет назад

От Петруха Власенко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, отвратительный сервис! Экспресс доставка?! 3 недели со своего склада не могут привезти мою посылку! 3 недели я им звоню и мне дают пустые обещания и откровенно смеются. Всем плевать. Нет никакой возможности повлиять на сложившуюся ситуацию, просто уже не знаю что мне делать

Отправлено 8 лет назад

От Таня Восьмакова

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная доставка, с которой только приходилось сталкиваться. Никакой обратной связи, никогда не указывают время прихода курьера, не звонят по телефону в случае возникновения сложностей. Очень долго берут трубку, однажды позвонила, трубку взяли на пятый гудок, сказали "Секунду!" и я ждала еще минуты три (притом что я звонила в офис города отправителя по межгороду). Горячая линия на деле холодная, как сердце твоей бывшей, работает только в строго отведенные часы. Информация на сайте появляется с опозданием. Никому не советую пользоваться их услугами! Ребята, себе дороже!

Отправлено 8 лет назад

От holly-oly08