PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст19


PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки

2.3

24 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Оформление виз
Город Москва
Адрес Нижний Сусальный переулок, 5 ст19
Телефон +7(495)266-74-91
Сайт www.ponyexpress.ru
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

Доставка пони экспресс ужасна. 05.12.2017 ожидал посылку в Новосибирске, звонил целый день по номерам 8-800-234-22-40, отвечали, что не знают как связаться с водителем и когда приедет моя посылка. Дали телефоны в Новосибирске, 8-913-905-65-85, тут просто телефон был недоступен 5 декабря. По остальным двум номерам не брали трубку 8(383)246-13-80 8(383)363-39-70 трубку никто не брал. 6 Декабря при моём звонке на 8-800-234-22-40 мне заявили, что мне звонил курьер в 12-00 и не дозвонился!! Вот это поворот!!!! Я не ожидал такой наглости, естественно мне никто не звонил. 6 Декабря в 12-45 по Новосибирску, мне позвонила девушка и сказала, что доставить вчера не смогли, курьер вернулся поздно!! И доставить они теперь смогут только завтра 07.12.2017, а я завтра с утра улетаю в Москву мне и нужен был этот рюкзак для поездки в Москву. В итоге время деньги и нервы потрачены в пустую, сервис полный отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шингайтер

Dislike Мне не нравится

Больше этой компании по доставке разочаровывает только Почта России. Сделала интернет-заказ в магазине, который сотрудничает по доставке только с пони. В итоге, мало того, что время доставки оператор не записала, так потом мне этот заказ еще три раза переносили по сроку доставки: то водитель не работает до этого времени (попросила привезти в 19:00, т.к. днем я на работе), то другой водитель был опять не в курсе и собирался привезти днем, то и вовсе мне потом сказали, что доставка в такое "позднее" время невозможна. В итоге прождала товар почти неделю. А про то, что водитель еще и не хотел поднимать 20-килограммовую коробку на 5 этаж, так вообще отдельная история. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Asqu

Like Мне нравится

Недавно участвовала в конкурсе от известной чайной компании Grienfiled. И выиграла - большую подарочную коробку чая grienfield с различными вкусами. Даже попробовать ещё так и не успела. Позвонил курьер из Pony Express и совершенно неожиданно для меня уточнил, буду ли дома в течении часа. Я удивилась, а потом выяснилось, что меня ждёт подарок. Маленькая радость. Мне повезло-дома таки собиралась провести весь день. Приехал быстро,я расписалась о получении и , вуаля. Коробочка с несколькими сортами чая у меня в руках. Есть совершенно новые вкусы для меня, которые мне и не только, ещё предстоит попробовать. Названия-супер! Например: гринфилд голден киви, классик генмайча(с воздушным рисом!),грин джинсенг ( корень женьшеня и солодки), гринфилд милт энд шоколад, экзотик асаи, тропика. Но вот неприятная мысль всё-таки подкралась, пришлось добавить ложку дёгтя: если бы не было никого дома, то курьер на следующий день позвонил бы?!Вот уж не знаю. Надеюсь , что да! В любом случае, выражаю огромную благодарность компании Grenfeild и компании Pony express.Всё отлично! Не ожидала!Рекоменд

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Info

В очереди пробыли около 20 минут, норм. Сотрудники вежливые, по всем вопросам консультируют

Отправлено 6 лет назад

От Бесконечность

Info

Очень быстро, приветливо и чётко.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Lytsar

Info

В субботу получать паспорта одно удовольствие. Народу нет. Парковка прямо около офиса 100 руб час. Как там в будни не знаю

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Зарипов

Info

Визовый центр

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Липкин

Info

Все неплохо по процессам, везде электронные очереди, но жутко душно!!! Хотя и водичка бесплатная в кулере в доступе

Отправлено 7 лет назад

От Elizaveta Krotova

Info

Быстро работают. Не забудьте прогреть пальчики перед тем как делать отпечатки

Отправлено 7 лет назад

От Stepan Zolin

Info

Подача обычная, а вот выдача паспортов отдельно, поэтому процесс невероятно быстрый! Мы потратили пять минут.

Отправлено 7 лет назад

От Julliet Savinkova

Info

Очень долго.

Отправлено 7 лет назад

От Lina Khaknazarova

Info

Народу тьма! Но персонал работает расторопно. Если пришли за полчаса до закрытия, но успели взять талончик, вас все равно обслужат, даже если часы работы уже закончились.

Отправлено 7 лет назад

От Max Butorin

Info

Очень медленно! Сотрудники заняты разговорами друг с другом, половина окон с утра не работает, хотя загруженность большая и людей много.

Отправлено 7 лет назад

От Alina P.

Info

Отличное место, чисто, аккуратно, попил водички, посетил wc, допечатали документы бесплатно, которые им отправил по мылу на месте. Все быстро и приветливо. Даже охранник на "до свиданья" ответил :).

Отправлено 7 лет назад

От Aki Pakov

Info

Можно сделать фото и страховку прямо тут. Очереди есть, но все быстро, много окошек. Нас оформляла Кристина-хорошая девушка.

Отправлено 7 лет назад

От Inessa Pavlenko

Info

Очереди огроменные, даже за полчаса до открытия. Но окошек очень много, все достаточно быстро и оперативно. Девушка, которая нас обслуживала, оказалось замечательной и доброжелательной.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Пришли к открытию, 9 утра, сразу же стали принимать документы, много окон, все быстро. Здесь же можно сделать фото и ксерокс.

Отправлено 8 лет назад

От Anita Kost

Info

Быстро! Оперативно! По всем вопросам ответят!

Отправлено 8 лет назад

От Julija Paritskaja

Info

Отпечатки пальцев утром не брали. Что-то не работает

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Mikhailov

Info

Второй раз оформляем визы через пони )))очень вежливый персонал ,все объяснят ,как для чайников ))сфотографируют и сделают страховку на месте .

Отправлено 8 лет назад

От Елена Терентьева