PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 60/129 (1 этаж)


PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки

1.7

12 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 60/129 (1 этаж)
Телефон +7(812)449-77-52
Сайт www.ponyexpress.ru
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отвратительные курьеры! Хамы и не профессионалы. Даже не смотрят в накладные, не знают что забирают: письмо или посылку в 20 кг!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Мандрикова

Dislike Мне не нравится

Звоню 2й день. Не могу дозвонится. Накладная должна быть вручена 26.12.17 г. Сегодня 27.12.17 - курьеру не передана на вручение. Никому не советую отправлять в Питер Пони.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бояршинова

Dislike Мне не нравится

Время 17.50 я так и не дозвонился не разу за сегодняшний день!!! Сделал звонков 30 начиная с обеда - ни разу не услышал голос оператора. Как и писал ранее - 8800 сбрасывает при попытке соединения с оператором, 8812 вообще трубку не берут. Отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Valerian Strelchik

Dislike Мне не нравится

Сегодня 26.12.2017, по 8800 не дозвонится, постоянно идет сброс звонка, звонил на многоканальный 8812 - просто не берут трубку!!! Ожидаю доставку с 22.12 - как будто сквозь землю провалилась! Ранее получал свои заказы через данную компанию, практически все заказы были с задержкой. Мало того курьеры самовольно принимают решение о переносе доставки якобы по просьбе клиента, или по причине не выхода клиента на связь! Как минимум 2 раза писал в поддержку чтобы разобрались по такого рода ситуациям - бесполезно, компания топит за свою правоту... В фотографии приложу скрины пары разных переписок с поддержкой где будет понятна вся суть.

Отправлено 6 лет назад

От Valerian Strelchik

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка по СПБ, в филиале спб в поддержке разговаривают с вами так, как будто это вы посылку им должны были доставить и пропали. Мне должны были доставить посылку 7 ноября, я просидела весь день дома в ожидании, в итоге мне никто не позвонил и не сказал, что не приедет, я позвонила в поддержку и просила, чтобы курьер перезвонил мне. Видимо моя просьба пролетела мимо ушей. Сегодня 8 ноября, когда я еле дозвонилась, мне все таки перезвонил курьер и привёз практически сразу. Взял деньги и спрашивает «все?», я говорю, что мне посылка нужна, которая до сих пор у него в руках. Не знаю, возможно курьер просто шутки шутит или пытался меня загипнотизировать, стоя и пристально смотря на меня. Когда отдал посылку, решил уйти, не отдав сдачу, когда я попросила отдать мне 50 рублей, которые я не собираюсь оставлять ему на чай за такой сервис, он все таки их отдал. Спасибо и на этом. На вопросы почему он не приехал вчера, сказал, что приехал сейчас, ну как бы супер ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Beautiful things

Like Мне нравится

Отправил 2 компа с самары в спб. Приехало быстро, ничего не случилось, хотя отзывов куча что что там не доходит через раз. курьер позвонил заранее и просто предложил на ранее назначенной даты и времени закинуть посылку. Отправка была с порога до порога. Все хорошо и гладко!

Отправлено 6 лет назад

От inlife32

Dislike Мне не нравится

И если есть худшая служба доставки с худшим сервисом, то это Пони. Это просто капец какой-то. Заказ поступил на склад в Питере 5 октября, звоню им, говорят, что доставят в пятницу 6 октября с 9 до 18. Пятница, обед, нет звонка с уточнением времени и адреса доставки, звоню им и та-дам, доставка в понедельник или во вторник (но это не точно). На вопрос "Почему не сегодня?" мне сказали, что курьер не забрал заказ, а почему не забрал-не скажут, очень смешная шутка-минутка. И да, как оказалось, я им накануне 4 октября вообще не звонила, иначе они бы отметку сделали в заявке и доставили 5 октября заказ...как так то? Если не хотите искать свой заказ и не понимать куда и когда его доставят, то не надо к ним обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Lyusenok

Dislike Мне не нравится

Нормальная компания, не сказать чтобы вежливо общаются по телефону, но их цены подкупают. Дешево, но качество немного страдает. Мне вот, например, когда доставляли конверт не позвонили и не сообщили о том что мне что то пришло. Телепатией я не обладаю, так что оценка пока на троечку.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

По телефону бесплатной линии 8800.. общение было замечательное. Все четко, понятно и вежливо. Из СПб в МСК доставили пакет документов в сроки. До 1кг - 416руб. До 500гр 300с чем-то. На мой взгляд недорого. Я со своей стороны могу оценить компанию на высший балл. По телефону попросили подготовить сумму без сдачи.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Skidan

Dislike Мне не нравится

Плохая компания. Месяц (!) назад было отправлено письмо из Смоленска к нам в СПб. Через полторы недели отправитель поинтересовался- где письмо?! А ему ответили, что курьер приезжал и никого дома не застал. То есть, ни разу не позвонив по телефону, приехал курьер, позвонил в несуществующий домофон- и смылся! И с тех пор- глухая тишина! Деньги же уплачены! Зачем их отрабатывать? Дерьмовые отмазки дерьмовых работников дерьмовой компании!

Отправлено 8 лет назад

От rem2001

Dislike Мне не нравится

Люблю быть первой! В общем, менеджеры не очень хорошо работают с клиентами. Цена радует, сроки нормальные, но вот все остальное... У курьера не было сдачи, вот жду когда переведет ждаче на телефон. Мелочь, конечно... Сложно давать сдачу с 863,13)))

Отправлено 9 лет назад

От Olivka