PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 14Б (2, 6 офис; 1 этаж)


PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки

1.4

15 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Экспресс-почта, Оформление виз, Авиагрузоперевозки, Автобусные билеты
Город Сургут
Адрес Маяковского, 14Б (2, 6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(346)223-93-80 +7(912)080-08-39 +7(346)221-49-34
Сайт www.ponyexpress.ru
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

моя посылка прибыла в Сургут утром 08.07.2020. в отделении сказали что нет водителей. ждите несколько дней. нам пришлось приехать самим вечером этого же дня. целый час сотрудники искали посылку. но так и не нашли. мы показали фото этой посылки. безрезультатно. 09.07.2020г. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытались дозвониться до офиса. никто не берет трубку. вчера мы заметили, что у них звонит телефон, но трубку они специально не берут. связались с Москвой обещали почочь . 10 числа сказали что отдали водителю. который тоже не берет трубку. не перезванивает. не отвечает на сообщения. мы платим деньги за срочную доставку без головной боли. требую разобраться с этими сотрудниками и немедленно привезти мою посылку!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников! Отлично выполняют свою работу! Особенно хочу сказать огромное спасибо Елене Юрьевне! Всем бы таких сотрудников)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ермаков

Dislike Мне не нравится

самая отвратительная служба доставки. грубый персонал, вовремя не доставляют. не вздумайте с ними иметь дело!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мандриков

Dislike Мне не нравится

Я тоже столкнулась с работой данной службы доставки. Ужаснее просто нет!!! Обещали доставку на 02 июня. Не смогла им дозвониться. Позвонила на горячую линию, а у них выходной. Очень ждала заказ из интернет-магазина. Перед отпуском получить не успела. Больше не буду через них ничего заказывать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Романенко

Dislike Мне не нравится

не возможно дозвониться. по двум стационарным номерам никто трубку не берет. а сотовый номер вовсе отключен. крайне не серьезное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Аминева

Dislike Мне не нравится

Доставку привозят несвоевременно, всегда с задержкой. График работы курьера с 9 утра до 18 вечера, что весьма неудобно если ты работаешь. Решения по проблемам никакого не дают, ответ «нет, мы можем только так ( в неудобный для вас день и в неудобное для вас время)».

Отправлено 6 лет назад

От Алена Каменская

Dislike Мне не нравится

Мне вот тоже не почастливилось пересечься с этой так называемой службой доставки. И у меня бурлит вопрос - почему заказчики-то (магазины) выбирают этого доставщика? Неужели они не дорожат своей клиентурой и товаром, в конце концов! Я не оплатила ещё заказ (с Ламоды - стоимость заказа должна была оплатить курьеру), так что, единственное, что я потеряла в данной ситуации - это часть нервных клеток... (и то - жалко!) И, пожалуйста, ув.сотрудники Пони! Не отвечайте избитым "...сообщите номер накладной... мы разберёмся..." Я уже сообщала! Жалко ваших несчастных операторов - вместо них добавили бы себе курьеров!

Отправлено 6 лет назад

От elvimil

Dislike Мне не нравится

В день доставки заказ не привезли, не позвонили, трубку не берут. Безобразие.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Т

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая служба доставки! Трубки не берут!!! Посылку не отдают! Ужасное отношение к клиентам! Не советую никому!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ice Cream

Dislike Мне не нравится

Заказал товар в магазине Сони в Сургуте и доставку до г. Ханты-Мансийска (где я и проживаю). Сони стор назначил в качестве перевозчика Пони Экспресс. В результате я узнаю, что Пони Экспресс не возит грузы машиной из Сургута в ХМ!, несмотря на то, что терминал в Хантах имеется! А мне вместо того, чтобы доставить товары за 1-2 дня (3,5 часа езды на машине) повезли мой заказ самолётом через МОСКВУ! Просто нет слов! одни эмоции. В итоге доставка растягивается в 10 дней (это если успеют по срокам). В итоге. Категорически не рекомендую Пони экспресс. Экспрессом тут вообще не пахнет.

Отправлено 6 лет назад

От eddy07

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение ! Ждала посылку 28 декабря, были 2 платья заказаны на Новый год и юбилей (5 января) .в Сургуте посылка была уже 29 декабря, ро сеазали ,что молучу ее не раньше 10 числа. Я ч шоке!!!!никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Сафарова

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба доставки! Прислали сообщение что товар будет доставлен 12.12.17, весь день прождал,но доставки так и не было!!! Сегодня 19 .12.17 товар так и не привезли!!! Говорят,что не успевают) Слов нет,одни эмоции(((

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лаптев

Dislike Мне не нравится

Вчера курьер должен был привезти мои документы,я позвонила узнать в какое время его ждать?!курьер разговаривал по хамски!сказал что если успеет до 5 часов,то привезет.А если не успеет то привезет на следующий день,очень грубо разговаривал и бросил трубку!а сегодня выходной!и документы естественно мне никто не привёз!очень жалею что консульство передает документы через вашу компанию!ужасное отношение!мне нужно было брать билеты еще вчера,т.к. остался 1 билет на нужную мне дату!а теперь по вашей вине документы я получу не раньше понедельника!ужасная компания!!!!никому не рекомендую к вам обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка, посылку не могут доставить уже неделю. Никто не может сказать когда будет доставлена посылка. В остслеживании заказа каждый день пишут что клиент не открыл двери. Хотя я весь день был дома. При звонке на линию говорят что это ошибка системы и курьер со мной свяжется за час. Мошеники, иду в прокуратуру

Отправлено 7 лет назад

От Недовольный клиент

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная служба доставки!!! Все сроки доставки нарушены! Курьер не звонит, для согласования времени, заказ отправляется назад получателю если вы его сами не забрали из офиса. Почта России и то лучше работает, чем этот "Черепаха Экспресс"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мари