PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Москва, Маршала Жукова проспект, 4 ст1


PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки PONY EXPRESS, служба экспресс-доставки

2.3

3 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта
Город Москва
Адрес Маршала Жукова проспект, 4 ст1
Телефон +7(495)266-74-91
Сайт www.ponyexpress.ru
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

Оформил заказ через интернет магазина икея.не могут привезти два дня уже. Икея переносит время и все время извиняется за вашу просроченную доставку.Известной крупной компании приходиться извиняться за такое разгельдяйство и искать решение вопроса.А в самой компании видно это никого не волнует.Ссылаются на какую то ошибку работника.Ладно там просрочили всякое бывает но так хоть позвонили бы и сказали реальную ситуацию.Действительно хуже только в Почте России.Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sergeyru77

Dislike Мне не нравится

Отзыв о клиентской поддержке Пони. Я ждала доставку своего загранпаспорта из визового центра. Курьер позвонил и сообщил, что пока я ему не предоставлю копию своего паспорта, конверт с моим заграном он мне не привезет. Это требование шло вразрез с информацией, указанной на сайте визового центра, где написано, что достаточно показать курьеру оригинал паспорта. Я решила позвонить в клиентскую службу поддержки и уточнить. Дальше начинается треш. Сотрудник по телефону в течение минут пяти, пока я не озверела и не бросила трубку, с одинаковым энтузиазмом повторял сначала, что копии не нужны, а достаточно оригинала паспорта, а потом без паузы сообщал, что копии нужны. Соглашался со мной, что копий не надо и сразу же уточнял, что копии нужны. Театр абсурда. Я прекратила это издевательство над моим мозгом и решила написать им письмо с прямо поставленным вопросом, на каком основании они требуют копию паспорта, если на сайте указано, что достаточно оригинала. Пока я писала, приехал курьер со словами "да вы не волнуйтесь, все нормально будет". Когда мне так говорят люди, которых я вижу в первый и последний раз в жизни, буквально шантажируя меня - либо копия российского паспорта, либо оригинал заграна останется у Пони - у меня глаза застилает кровью. Переписку я вела примерно в том же стиле, что и получила телефонную консультацию. Сотрудница юлила и отвечала туманно. После моего 4-го письма с просьбой ответить однозначно и четко на поставленный вопрос, я наконец получила ответ, который заключался в том, что копия моего паспорта нужна Пони, чтобы в случае аудита от посольства предоставить им эту копию как якобы подтверждение доставки. А также, дальше цитата: "Также по этим документам компания PONY EXPRESS имеет возможность проверять своих курьеров, чтобы избежать случаев, если недобросовестный курьер решит сам расписаться за клиента, не доставив паспорт". Занавес. А как они отслеживают, что недобросовестный курьер не взял микро-кредит, не открыл фирму, не продал мои личные данные или не совершил еще фиг знает какой гадости??? Это че за самодеятельность??? Такой нервотрепки от общения с клиентской поддержкой у меня не было со времен МТСа. Я не юрист, но подозреваю, что требовать копию паспорта в качестве подтверждения доставки, слегка незаконно.

Отправлено 8 лет назад

От eleole

Like Мне нравится

По работе часто сталкиваюсь с данным сервисом отправки почты и также принимаю от партнёров и клиентов. Обслуживание оперативное, курьер звонит перед прибытием, вежливо предоставляет заказ и документы для подписи. Можно заказать как доставку так и отправку, ценник нормальный.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина