Pony Express, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Томск, Енисейская, 8


Pony Express, служба экспресс-доставки Pony Express, служба экспресс-доставки

2.2

22 оценили
Добро пожаловать в официальный аккаунт
Pony Express.

Мы ваш логистический оператор 💚

🤝 доставка в 220 стран мира
🏡 40 000 населенных пунктов
✅ 138 экспресс центров
♻️ 7000 партнёрских пунктов выдачи
Категория Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Оформление виз, Городские автогрузоперевозки
Город Томск
Адрес Енисейская, 8
Телефон +7(382)255-01-35
Сайт www.ponyexpress.ru/ad/express-dostavka/?utm_source=2gis&utm_medium=test&utm_campaign=tomsk
ВК ponyexpressrus


Dislike Мне не нравится

Люблю пониэкспрес. В обед не дозвонится, что пришла посылка в офис молчат, персонал вечно мается херней лижбы не работать. Искали мою посылку 20минут, которая стояла перед носом у оператора! Как вы вообще работать можете? Если не способны выполнить простые действия!

Отправлено 5 лет назад

От Dunkel4k .

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы. Но сейчас возмущена до предела! 5 дней моя посылка лежала в офисе. И если бы я не позвонила, не известно сколько она бы еще там пролежала. С доставкой вечно какие то проблемы. Если бы можно было поставить оценку -5 - я бы поставила.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сыровненко

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами при доставке по России. Доставляют быстро, всегда звонят предупреждают о пришедшей посылке. Общение с сотрудниками тоже проходило без проблем. Единственный минус это что нет доставки и выходные, приходится или отпрашиваться с работы или ехать к ним в офис после работы. В остальном у меня лично с сервису пока претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Eveskina

Like Мне нравится

Не понимаю столько недовольства...бывают всякие случаи, не дозвонились например или человеческий фактор, но не на столько всё плохо, там же не роботы работают, мне нравится сервис, проблем не было уже давно, задержки бывают, но редко, а когда груз приходит, то звонят, это намного лучше чем большая часть транспортных в России, ещё и визы помогают делать! Просто кому-то не имётся, вот и всё! Ребят, успехов вам, не обращайте внимание на эти якобы "отзывы", они одни из сотни

Отправлено 6 лет назад

От Владимир g

Dislike Мне не нравится

Для жителей города Томска. к сожалению, стало нормой следующее: если заказ из интернет-магазина отправлен службой Пони-Экспресс с оплаченной курьерской доставкой "до двери", его придется забирать в офисе на Енисейской самостоятельно. Единственная, но постоянная "причина" того, что заказ не доставляется - сотрудники не могут дозвониться до клиента!!! При этом они сваливают сей прискорбный факт на московское представительство. Для томского представительства данной компании это - в порядке вещей. Они всегда прекрасно осведомлены о контактах получателя, но просто не хотят работать! А именно, загружать курьеров, на штате которых экономят с целью получения более высоких собственных доходов. Подобная ситуация случается с АБСОЛЮТНО всеми заказами физических лиц, пересылаемыми через эту компанию. Своими действиями или, вернее, бездействием они добиваются того, чтобы клиенты сами приезжали к ним в офис для получения заказа, хотя оплачена курьерская доставка "до двери". Сами они просто НЕ ЗВОНЯТ! Они позже присылают смску с угрозами отправить заказ обратно, если клиент его не заберет в их офисе. Подобные обстоятельства, случающиеся ПОСТОЯННО и не только со мной (я разговаривала с другими "несчастными", необслуженными в должной мере клиентами) заставили меня написать эту претензию. Правда, в этот раз даже смс нет... притом, что я принимаю абсолютно все звонки и смс, да и пропущенных вызовов не было. Убедительная просьба от томичей - прекратите беспредел сотрудников офиса вашей компании в Томске! Наведите, пожалуйста, порядок хотя бы такой, как в других службах доставки... Кстати, приходя в офис Пони-Экспресс на Енисейской, видишь такое: - либо за каждым столом сидит по сотруднику, но не работает, а гоняет чаи и весело беседует на личные темы, да так, что не дозовешься; - либо в офисе одна молоденькая недостаточно компетентная девочка, которая носится как угорелая, разрываясь между клиентами, которых собирается уже очередь. Однако,скорости обслуживанию это не добавляет... скорее наоборот - она торопится, из-за этого делает ошибки и тд и тп... По-моему, ситуацию я описала достаточно подробно для того, чтобы были приняты самые решительные меры по устранению этого безобразия.

Отправлено 6 лет назад

От jkzjkzjkz

Dislike Мне не нравится

Уважаемые коллеги! Очень прошу отнестись с пониманием к моему письму. По какой причине у Вас работают столь неграмотные сотрудники? Столь невежливые? Вы работаете с клиентами, нужно как бы ориентироваться на это. Тем более существуете не первый год, можно как-то отточить работу? У Вас сплошные плохие отзывы, Вам это ни о чем не говорит? ПОчему у вас доставка только в течение дня? Нет возможности на выходных доставлять? В вечернее время, как это предусмотрено у многих других служб доставки? Люди работают, и в течение дня не находятся дома. Также не все могут принять заказ на работе. Неужели нельзя все это продумать?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Самсонова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. товар из Москвы до терминала двое суток. Из Москвы до Томска двое суток. И затем двое суток лежал в Томске без движения!!! Не выдержав, 28,08,17 около 9;20, позвонил в пони, оператор отвечает: "да товар у нас, сегодня до обеда с вами созвониться курьер и до 18 часов доставка". Звонка от курьера не было, примерно в 13:30 проезжал мимо офиса, решил заехать. Товар находился еще в офисе. никто курьеру его так и не выдал!!! При получении товара на накладной (приклееной к коробке) обнаружил надпись шариковой ручкой: "28,08 недоступен". Кто недоступен? Сам звонил в компанию... Что это? Заготовка к отмзке, почему товар не доставлен??? Упаковочная коробка изрядно помята, хорошо, что товар целый. Короче не рекомендую эту компанию, как не очень то экспресс (доставка), так и с проблемами в честности с клиентом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Честно говоря, прочитав отзывы о компании переживала, обращаясь сюда. Мне было необходимо отправить загранпаспорт в посольство Японии в Москве для получения визы. Компания Pony Express оказывает такую услугу. Что, по сути, уникально в Томске. И за очень приемлемую плату. Изначально я не требовательно была настроена. Главное - чтобы доставили и обратно вернули паспорт. В процессе рассмотрения отправленных мною документов в Посольстве пришлось делать досыл документа. Мне позвонили из компании в Томске и сообщили об этом. Но в это время я находилась в Новокузнецке. Оператор оперативно связалась с новокузнецким филиалом и сказала, что проблем не будет и можно отправлять из Новокузнецка и сообщила всю необходимую информацию. Я отслеживала движение документов на сайте. В среднем документ из Томска в Москву (так же как и из Новокузнецка) доставлялся в течение 2-3 дней. На мой взгляд, это нормальная средняя скорость доставки. Что касается самих сотрудников (как в Томске, так и в Новокузнецке), то общение доброжелательное, корректное и профессиональное. Как по телефону, так и лично. У меня нет ни одной претензии. Только чувство искренней благодарности. В будущем, если возникнет необходимость в отправке документов курьерской службой, обращусь снова в Pony Express.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! Вообще бы никакую оценку не поставила, если так можно было бы! Отправляла документы в Европу, в офисе не предупредили, что они передают только лично в руки, а мне нужно было положить в почтовый ящик...прошло 1,5 недели. Попросили координаты человека, кому можно передать, я нашла...жду еще неделю, звоню им 3 раза и каждый раз сбрасывают трубку! На четвертый - мне ответили, что разбирают груз и попросили перезвонить через час. ОК! Почему нельзя было сразу так ответить, это заняло 2 сек у оператора!? Впервые сталкиваюсь с таким сервисом! Спрашиваю: "почему еще не доставили мои документы?". Оператор связывается с офисом в Москве. Как оказалось, документы даже еще не во Фр!!! Просто пролежали неделю на складе в Москве... Прошло еще несколько дней, опять звоню им с тем же вопросом, опять они связываются с Москвой и что мол они не в курсе как быстро доставят, т.к. курируют груз только по России! тут мое терпение окончательно лопается! В итоге, через час они мне перезванивают и говорят дайте номер другого человека, т.к. наш партнер не смог дозвониться вашему адресату! Я связываюсь со своим человеком, он просто не успел взять трубку. Т.е. они позвонили 1 раз и считают, что НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!! С горем пополам спустя еще пару дней все-таки мои документы дошли нужного места

Отправлено 6 лет назад

От yna94

Dislike Мне не нравится

Блин, была бы оценка ноль-обязательно бы поставила. Суть: Нужно отправить оплаченную посылку до г. Москва очень оперативно и клиент просит отправить Pony Express. Никогда с ними не связывалась, но пожелания клиента -закон, тем более, что у компании Pony Express есть забор груза, входящий в стоимость услуг по доставке. 16:00 Звоню . Говорю: "Приезжайте-забирайте". Ответ : "Курьер с утра все забирает". Ну, чтож, подождем до завтра. 19:00 того же дня оператор т/к звонит, чтобы подтвердить заказ. Подтверждаю. Оператор говорит, что курьер будет в течение дня. "Как же так, вы же говорили, что только по утрам, Давайте чтобы до 15:00 хотя бы." Оператор :"Ок. Мы попросим, он ещё предварительно свяжется" С 9 до 15:00 следующего дня жду. Ноль-повдоль. Уезжаю по своим делам. 16:45 Звонок курьера : "Я тут. Вы где?" Я :"Здравствуйте, я вас ждала, а теперь уехала по своим делам. Но если вы готовы подождать 30 мин. я подскочу! " Курьер :"Не, не могу, много заявок. Может завтра в офис привезете ?" Я :"Нет, не за эти деньги" (На мой взгляд 1500 руб. за доставку 2-х килограммовой габаритной посылки до Москвы- это дорого, но клиент платит...) 16:50 звоню в офис. Там хрю-му, может на завтра. Я соглашаюсь. Оговариваем время визита курьера с предварительным звонком. (с 9 до 15:00) 19:00 Оператор т/к звонит, чтобы подтвердить заказ. Подтверждаю. На следующий день история повторяется, за исключением того, что курьер не звонил вообще. Созвонилась с клиентом, уговорила на другую т/к. В итоге доставят в 2 раза дешевле, почти в те же сроки... Блин, была бы оценка ноль-обязательно бы поставила.

Отправлено 6 лет назад

От alinakrasa

Like Мне нравится

Уже второй раз заказывая с сайта asos.com у нас выходит экспресс-доставка, которую осуществляет компания Pony Express. Если честно, почитав отзывы, было страшно, что заказы будут долго идти или курьер будет лениться и не привозить ничего. Но как я рада, что это оказалось неправдой)) За неделю, как и указывалось, каждая из посылок была у меня) Курьер заранее звонит и договаривается, удобно ли принять его в определенный промежуток времени) спасибо большое, что не подвели)) Номер заказа: 056455416441. Надеюсь, мне и дальше будет везти при доставке заказов с данной компанией)

Отправлено 6 лет назад

От leylik

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный. Как пришла посылка к ним в офис просили ждать доставки до адреса неделю, при этом не указав точную дату, ожидая весь рабочий день. При этом оператор настолько неуважительно относиться к клиентам, что я вообще удивлен, откуда у этой компании клиенты, вместо того чтобы принять трек номер и подсказать всю информацию по доставке, пршилось спорить, объяснять откуда этот трек и что это вообще за трек, еще и орет в трубку, мол она права. Приехал сам в офис за посылкой, сидит одна в офисе, пялит в монитор и приветствия, ни пройти не предложила. Как будто нас и нет... В общем больше с этой компанией не работаем..

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Ким

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Отвратительная компания! Посылка пришла в город неделю назад но до сих пор так и не попала мне в руки. Точнее попала но не вся. Потеряли часть моего заказа. Звонили несколько раз в офис и просили доставить вторую часть! Или каждый раз отвечают разные операторы или они все там с луны упали. Каждый раз как в первый раз.. девушки спрашивают номер заказа , идут искать вторую часть посылки , далее говорят что посылку доставят но не факт!! так как курьер занят. В итоге конечно заказ не доставляют. Новый день начинается так же. Опять ищут вторую часть посылки, опять говорят что доставят но не факт.. и т д. Пытались звонить в офис в Москву но там сказали что они с региональными центрами не работают. Получается всем пофигу!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Есик

Dislike Мне не нравится

По работе много работаю с транспортными, с этой тоже не в первый раз. Пришла посылка из Китая, довольно быстро. Позвонил курьер и в очередной раз ему неудобно доставлять посылку. Каждый раз они говорят, что "это не мой адрес", "мне не удобно туда ехать". Что интересно...адрес Pony Express Енисейская 8, просили доставить на ту же улицу! Через два квартала офис у меня, ехать минуты 2 от Pony Express :) ну, чтоб не ждать до понедельника доставку пошел забирать сам :)

Отправлено 7 лет назад

От vkorchigin

Dislike Мне не нравится

Компания работает быстро, доставка до Томска быстрая! НО Томский офис работает отвратительно. Постоянно посылка приходит в Томск из Лондона за 4 дня и болтается тут неделю и никто не звонит.. хоть бы в отделение почты отвозили))) Всегда слежу сама и звоню им сама. Девушка оператор грубая и пофигистичная натура. Разговаривает с тобой так как будто одолжение тебе делает. Информации никакой не дает. Курьеры выпендриваются и говорят: "туда мне удобно ухать, сюда не удобно ехать"... в итоге всегда еду к ним в офис сама...вот правда удобнее было бы с отделения почты забрать. В чем тогда смысл курьеров??? Зачем они нужны? Несколько раз уже сталкивалась с доставкой от этой компании и в дальнейшем буду настаивать, чтоб доставляла другая компания, потому что в этом месте люди свои прямые обязанности выполнять не хотят.

Отправлено 7 лет назад

От TVit

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Плохая компания, девушка в Томском отделении нагло врёт в трубку! Посылка находится на складе, никто не звонил. В итоге посылка весь день просто пролежала на складе. Кто управляет данным заведением разберитесь пожалуйста, я прочитал не один отзыв о Вас и большинство из них отрицательные.

Отправлено 7 лет назад

От Abdulla Imenov

Dislike Мне не нравится

Пользовалась данной компанией впевые и сразу отрицательное отношение. Доставка из Москвы в Томск. При отправке четко было оговорено,что доставка 2 дня. По факту составила 5 дней. Звонить и узнавать пришлось несколько раз и все какие-то отговорки озвучивали. Буду избегать данную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, курьеры разговаривать нормально вообще не умеют, договориться о доставке невозможно, то район не тот, то время уже не то. Как уже говорили, единый номер ничего внятного не может сказать про работу локального офиса и претензии не принимает.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Очень жаль. но я с негативным отзывом. Доставка заказа с инетмагазина (Англия) - больше месяца! Для меня шок если честно, при стоимости доставки больше 25$ (половина стоимости моего заказа). Причём пока я не написала и не позвонила (и не один раз), движения НОЛЬ. Внятно ничего не могли сказать. Операторы вежливые, приятные девушки, но увы, на срок доставки это никак не повлияло. Имею опыт доставок с другими компаниями, всегда всё быстро и оперативно. Не знала, что магазин работает с Pony Express . Если подробно, то: через 5 дней после оплаты заказа, позвонила девушка и попросила ссылки на товар (через пару часов они были у неё) и потом тишина. Подождав примерно ДВЕ недели позвонила в службу доставки, посоветовали написать в службу поддержки ( номер отслеживания мне не прислали). Написала в службу поддержки Pony Express, через пару дней пришло письмо из Англии, где говориться, что не указан адрес доставки и наконец-то мне дали номер отслеживания. Конечно же я его (адрес) отправила повторно (зайдя на личную страницу интернет-магазина убедилась, что всё указано верно). Ещё через пару дней (понедельник) звонит агент Pony Express и говорит о том, что груз в Москве - будет к концу недели точно (и это авиа доставка). И опять его НЕТ. Терпению моему пришёл конец! Я опять написала в службу поддержки Pony Express, тишина. Через день звоню в компанию, начинаю выяснять, где мой заказ. Девушка проговаривается, что мой заказ ошибочно был отправлен в МАГАДАН))) Объяснить ничего не смогла, сказала,что со мной свяжутся. И вот, через час приходит, наконец таки смс, где просят ввести паспортные данные (и это после месяца). Заказ делала к определённой дате. Очень расстроилась не получив его во время (как написано на сайте магазина до 11 рабочих дней.) Захожу на страницу со своим номером отслеживания, а там нет той истории, что была раньше (заказ был сделан 16.07, с 25.07 груз в России, 10.08!!! отправлен из Москвы). На странице всё от 17.08. (и получен и растаможен и отправлен) и опять же сроков доставки не указано. Услугами данной компании постараюсь больше не пользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От lo12

Like Мне нравится

Честно сказать, после негативных отзывов боялась подавать документы через Пони, но выбора особо не было, так как лишь через них можно подать документы на Шенген в Прибалтику. Два с половиной часа ушло на подачу документов (без очереди, кстати). То принтер ломался, то отпечатки не снимались никак (у меня внезапно на двух пальцах одинаковый рисунок... :D). В общем, мне так и сказали: «Вы невезучая» :) Но завершение истории самое что ни на есть отличное. Спустя 11 дней (обещанный срок был 14 дней) мне позвонили и сообщили, что паспорт уже ждет меня. Визу получила — все прекрасно! За это огромное спасибо! Не подвели и это главное.

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Medvedeva

Dislike Мне не нравится

Мало того, что доставка документов из СПб в Томск занимает по нормативу 5 рабочих дней, так ещё и доставку по городу не могут мне обеспечить уже 2 рабочих (4 календарных) дня как. Назвать такую скорость "экспресс-доставкой" не могу даже при огромном желании. Отдельный вопрос по работе колл-центра и саппорта сайта. Федеральный колл-центр отправляет в локальный офис практически сразу, никакой помощи в решении проблемы от них не получить. Томские номера или заняты, или не берут трубку. Жалобы колл-центр не принимает, отправляет на сайт. Запрос с сайта на помощь в течение рабочего дня не отработали. В целом, получил по скорости "почту России", только значительно дороже и с худшим сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Stepanov

Like Мне нравится

Пользовался услугами визового сервиса Pony Express для получения визы в США. Оперативному менеджеру Беловой Евгении спасибо за высокий уровень оказания услуги комплексного оформления всех необходимых документов. Все четко и отлажено.

Отправлено 8 лет назад

От Fer de Lance