PONY EXPRESS, логистическая компания отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 151 (1 этаж)


PONY EXPRESS, логистическая компания

2.2

8 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 151 (1 этаж)
Телефон +7(384)254-27-09 +7(384)254-99-74
Сайт www.ponyexpress.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывала с сайта re:store. Доставку обещали на 29.01.2018, и 29 числа посылка прибыла в город. Позвонила сама в компанию, оператор сказала что сегодня в течении дня курьер должен позвонить и подъехать. Я прождала целый день, никто со мной не связался и перестали отвечать на телефон. 30.01 я опять позвонила. Оператор ответила что они мне звонили, но никто не брал трубку. При сверке номеров оказалось, что у них был записан неправильный номер (отличалась последняя цифра). Оператор сказала что свяжется с курьером, передаст исправления и пообещала доставку с 12 до 16 часов. Посылку доставили, и я специально проверила, что в накладной, прикрепленной к посылке и у курьера в листе доставки, номер был указан верно. Никаких ошибок или исправлений не было. В связи с чем напрашивается вывод, что компания PonyExpress таким образом решила скрыть факт нарушения сроков доставки, просто сказав, что ошибка в номере телефона. Мало того, что косячат со сроками и не предупреждают клиентов, так еще и обманывают. Не надо так

Отправлено

От Рыжая Бестолочь

Like Мне нравится

Ох, и намучилась же я за последнее время с экспресс компаниями! Отправила на помойку в своём личном рейтинге DPD и СДЭК и теперь не заказываю доставку с курьером. Но тут сайт варианта в точке выдачи не давал, и я стала ждать, ожидая очередные мытарства. В итоге что! Позвонили вчера днём, сказали , что сегодня до 16.00 доставят, что сдачу приготовят, что курьер позвонит заранее. И, о чудо, так и получилось. Все вовремя доставили , единственное , бумажная пломба на посылке была вскрыта, но все товары на месте. Спасибо.

Отправлено

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку на сайте galaxystor, заявили доставку на четверг, посылка пришла в город (если верить сайту ponyexpress) в пятницу в 18-55. Оповещение по смс не было, на телефонные звонки представительство в городе Кемерово не отвечает, в местном справочнике 2ГИС Режим работы обозначен как с 9 до 18, суббота воскресенье выходные. Соответсвенно совершенно не ясно, про какой режим работы сказано на официальном сайте 24/7 тут никакого нет, если отделения в городах не работают в выходные. Телефоны, местного отделения, соответственно не отвечает. Доставку, по видимому, задерживают на 2 дн. Справочная по телефону (8‒800‒234‒22‒40) отвечает что-то невразумительное: "Мы ничего не знаем, уточняйте в местном отделении" Качество работы и организованность вызывает легкую оторопь, таких чудачеств не видел даже в обычных транспортных. А уж от транснациональной компании такого никак не ожидал.

Отправлено

От Murlokotam

Dislike Мне не нравится

Это просто возмутительно, честно говоря. Доставляли мне посылку с asos. Планируемая дата доставки была 9 января. В указанный день пришло сообщение, что будет доставлена сегодня. Никто не приехал. На следующий день сама позвонила в офис. Сказали, что посылка выдана курьеру, сегодня доставит, дали телефон курьера для связи. Около 5 вечера звоню курьеру, он говорит, что посылку доставить не успеет, будет у меня завтра (11 числа, получается). Я говорю, давайте сама заберу, скажите, во сколько вернете посылку в офис. Он обрадовался и говорит - так она и лежит в офисе, приезжайте. Интересно, в общем! Ладно, приехала, сама забрала. Дома стала проверять содержимое. Оказалось, что коробку сбоку кто-то надорвал и вытащил из набора трусов (!!!!) одни трусы! Это просто невероятное что-то. В общем, делайте выводы сами, но из-за такого вот "сервиса" я 10 раз подумаю в следующий раз, заказывать что-то на asos или нет. Ну а пользоваться услугами этой компании для доставки каких-то своих посылок не буду 100%. И никому не рекомендую.

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не так давно ждала доставку с асоса. Сейчас этот сайт начал работать с данной транспортной компанией. Доставка стоит 1500, и мне кажется что все таки это не самая дешёвая доставка , соответсвенно Ее качество должно быть хорошее. Посылка приехала в Кемерово почти в срок. Позвонил курьер сказал что посылка пришла и что в течение дня он Ее привезёт, но в течение дня это слишком неопределенно, попросила уточнить более точно время.. с этим определиться мы не смогли. Договорились что позвонит как соберётся ехать. Курьер позвонил и сказал что через 10 мин приедет, я попросила приехать попозже , на что он сказал что поедет после меня на ленинский Район и обратно уже возвращаться не собирается ( хотя время было часа 16) и доставить надо было в район бани бодрости. Предложил перенести на другой день , но с таким отношением понятно что в другой день было бы также. В итоге пришлось самой приехать за посылкой и тащить Ее своими силами. Не очень приятно

Отправлено

От enjoythelittlethings

Like Мне нравится

Оформляли визу в Венгрию. С конца 2015 года Шенгенская виза выдается только со сдачей биометрических данных (отпечатки пальцев). Эту процедуру можно проделать только в посольстве или визовых центрах (ближайший в Екатеринбурге). А также, в отделениях Pony Express (у них договор с посольством Венгрии). В общем, в чем их услуга - сбор и проверка всех документов, снятие отпечатков, их доставка в Екатеринбург, где в визовом центре решают судьбу вашей визы. Они - посредники. Но! Посредники они очень хорошие. За свои хлопоты берут 30 евро (платить в рублях по курсу ЦБ в день подачи документов), но это лучше, чем самим ехать в Екатеринбург или Москву. Документы принимали приятные, вежливые и позитивные девушки. Всё выполнили четко и быстро. Очень хорошие эмоции остались после общения с ними. Переживали за судьбу наших виз, видно было, что им не безразличны их клиенты. Паспорта с визами вскоре уже были на руках. В общем, хорошая компания)

Отправлено

От julia_kan2312

Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас несусветный а не компания, курьеры грубят!!! Несколько раз заказывали перевозку через данную компанию, ни разу в срок не доставили отправление. Зарекся к ним обращаться!!!!

Отправлено

От STAS NAUMOV