Понимание, центр психологической помощи отзывы и оценка

Москва, Троицкая, 15 ст1 (201, 203 офис; 2 этаж)


Понимание, центр психологической помощи Понимание, центр психологической помощи

5

3 оценили
Официальная группа Центра психологической помощи "Понимание". Интересные статьи и размышления о психологии отношений и личности
Категория Услуги психолога
Город Москва
Адрес Троицкая, 15 ст1 (201, 203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)979-01-08 +7(909)990-23-72
Сайт psyhologi.ru
ВК club113854826


Like Мне нравится

Со Светланой закончила работать 3 года назад, т.к. ушла в долгожданный декрет. Мне контакты нашла моя двоюрдная сестра, подруга которой тоже долго не могла забеременеть. Я знаю что в женской консультации на Китай городе телефон дают несколько гинекологов, где и наблюдалась подруга сестры. Так вот я ходила к Светлане почти год, как раз после второй замершей беременности и двух выкидышей. Не могу сказать что верила во что-то, но выбора особо уже не было - два врача разводили руками. Работали на мой взгляд необычно - небыло никаких прям техник, домашних заданий, просто говорили о моих страхах, опасениях, снах, отношениях, желаниях, не только про беременность. В результате я перестала зацикливаться на этой теме, потом поехали с мужем отпуск и я опять забеременела, поработали до срока 6 месяцев и я ушла в декрет. Родила дочку чуть раньше срока, но все хорошо. Думаю все это помогло, т.к я стала спокойнее и перестала париться по поводу быть супер мамой и супер женой. Попробуйте. Она по-моему на психоаналитика учится. мне понравилось что она очень спокойная и добрая, это чувствуется.

Отправлено 7 лет назад

От Надя Лопухова

Like Мне нравится

Обращалась по поводу проблем с мужем - долго в браке, все приелось и мне и ему, стала замечать что он стал скрытным и стал позже задерживаться с работы. ну вобщем - классика. Я тоже была не в восторге от отношений, но и разводиться в мои планы не входило - ребенок-подросток, имущественные проблемы да и муж сам хороший человек. Позвонила в центр и записалась на прием к Светлане Юрьевне Вепренцовой. Пришла на прием, рассказала всю ситуацию, Светлана Юрьевна слушала, задавала вопросы и в итоге дала рекомендации по улучшению отношений. Я дома набралась решимости и поговорила с мужем, следуя рекомендациям. Хочу сказать, что так мы не разговаривали со времен знакомства. Оказалось что есть много обид и недовольств, которые мы не обсуждали. Я сказала мужу, что ходила к психологу по поводу наших отношений, он сказал что тоже думал об этом. В итоге мы были вместе еще на трех консультациях - могу сказать что наши отношения просто не узнать. Сказать что рада - не сказать ничего, даже не ожидала. Очень рекомендую всем кого знаю!

Отправлено 7 лет назад

От m-voronova80