Понарт, гостевой дом отзывы и оценка

Калининград, Лесная, 3


Понарт, гостевой дом Понарт, гостевой дом

5

3 оценили
Отдых на Балтийском море. Куршская коса.
телефон +79062344681
+79062151802
Гостевой дом "Понарт" расположен на территории национального парка "Куршская коса" в посёлке Лесной, рядом с сосновым бором.
Отель специализируется на организации семейного отдыха и с удовольствием разместит у себя постояльцев с детьми.

К услугам гостей кафе с домашней кухней, детская площадка, библиотека, настольный теннис.

Возможна организация экскурсий.

Предоставляется трансфер.

Адрес: 238534, Калининградская область, Зеленоградский район, посёлок Лесной, улица Лесная, дом 3.

Для получения более подробной информации, пожалуйста зайдите на сайт:
Категория Аренда коттеджей
Город Калининград
Адрес Лесная, 3
Телефон +7(906)215-18-02 +7(906)234-46-81
Сайт понарт.рф
ВК club42248256


Like Мне нравится

Отдыхали в 2016. все было на высшем уровне!!! супер классно! хочется ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Устинов

Like Мне нравится

Замечательная гостиница в тихом посёлке. Отличный вариант для тех, кто ждет от отпуска "расслабиться и послушать тишину" - здесь нет традиционной для морских курортов толпы туристов, разве что по выходным народу побольше. Шумные компании в гостиницу не пускают. Живописная природа, в двух шагах лес, дюны, море, песчаный пляж. Есть, где прогуляться любителям пеших прогулок. Можно договориться об экскурсии по Куршской косе. В номере чисто. Кухня заслуживает громких аплодисментов - вкусно, душевно, по-домашнему, как у мамы:) Есть прокат велосипедов в хорошем состоянии, обкатали половину Куршской косы. Весь отдых оставил самые теплые впечатления, обязательно приедем ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория_красивая

Like Мне нравится

В июне 2014 года самостоятельно путешествовали с подругой и побывали в совершенно замечательном заповеднике «Куршская коса» это бывшая территория Восточной Пруссии, теперь Калининградская область. Узкая полоска суши, ограниченная с одной стороны Балтийским морем, а с другой Куршским заливом. Настоящее царство дикой природы: море, лес, дикие животные и огромное количество разнообразных птиц. Природа просто поразила. Лес совершенно сказочный и дикие животные совсем не боятся людей. За шесть дней я видела лося, косулю, лису, кабаниху с кабанятами, несколько белок и огромное количество водоплавающих птиц. Мы с подругой прошли все шесть организованных маршрутов для туристов. Это были: королевский бор, танцующий лес, высота Эфа, высота Мюллера, озеро Лебедь и орнитологическая станция. Маршруты все размечены и заблудиться на них невозможно. Протяженность каждого от 1,5 до 4 км. Почти все маршруты оборудованы смотровыми площадками, специальными информационными щитами, деревянными мостками и обработаны против энцефалитного клеща. Особенно понравился маршрут «Озеро Лебедь». На этом озере гнездятся лебеди, поэтому такое название. Остановились в гостевом доме Понарт. Гостиница замечательная, чистая, уютная. Хозяева очень радушные. По-домашнему вкусное питание. Проживание бюджетное, на неделю около 8000 руб на человека. Хочется отметить, что нам двум девушкам, было очень комфортно отдыхать, с южными странами нет никакого сравнения. Спасибо за отдых!

Отправлено 8 лет назад

От olgaakrav