Pompa, салон женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


Pompa, салон женской одежды Pompa, салон женской одежды

4.2

24 оценили
Женская одежда РОМРА ТРЦ "Сибирский Молл"
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-00-28 +7(913)897-22-81
Сайт pompa.ru
ВК club49536542


Like Мне нравится

Периодически бываю и в вашем магазине, продавец Яна прекрасна, принесет пол магазина покажет, расскажет, размерный ряд большой, весьма удивило, цены конечно немного завышены, но в целом вполне достойно, но надо больше классических платьев, футляров!! А так процветания вашему магазину!! мало пиджаков и жилетов!!

Отправлено 5 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

9 марта забежала в магизин просто поглазеть. В результате перемерила кучу одежды и купила совершенно замечательный трикотажный костюм, который не только прекрасно сидит на фигуре, но и значительно стройнит, что особенно ценно ))) А это, как вы понимаете, есть дополнительная реклама магазина в моём женском коллективе. Отдельное спасибо консультанту Яне за профессионализм, чуткость и тактичность.

Отправлено 6 лет назад

От kravetssn

Like Мне нравится

Элегантность и стильность - так бы я охарактеризовала одежду Pompa. Очень нравятся костюмы и пальто - прекрасное качество и посадка по фигуре. Можно смело брать свой размер и не сомневаться, что он будет как-то не так сидеть на тебе. Скорее наоборот - выглядишь, как на фото из журнала мод, это-то и стимулирует к покупке, даже если цена немного дороговата. Нравится то, что продавцы творчески подходят к подбору одежды и могут посоветовать аксессуары или недостающие элементы костюма. Радует и качество вещей - в моем гардеробе вещи от Pompa не теряют привлекательности и актуальности уже несколько лет.

Отправлено 7 лет назад

От annamihajlova975

Like Мне нравится

Что бы не было с сервисом: сами пальто отличные. Зимние очень теплые,на мембране. Хорошее качество. Большой выбор моделей. Но можно заказывать на сайте, либо через интернет магазины: там будут скидки. Так дешевле

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Платье покупала здесь на корпоратив по рекомендации коллеги. Платье замечательное, причём купила я его только благодаря продавцу , она мне посоветовала и цвет и фасон . Выбор платьев и сервис на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От bazarova226

Like Мне нравится

Люблю Помповские платьица. Покупала их во время акции оба раза, цена в таком случае приемлема. Офисные платья отличные, выбор хороший, в одном из купленных у вас ходила на регистрацию своего брака, так что, можно и разгуляться.

Отправлено 8 лет назад

От gamanna

Like Мне нравится

отличный выбор платьев! заходишь, и глаза разбегаются. и ведь цены-то тоже радуют! покупала штук 4 платьев, все ношу с удовольствием, качество не подводит

Отправлено 8 лет назад

От dariya9191

Like Мне нравится

Магазин на мой взгляд, ориентирован на девушек и женщин, которые предпочитают одеваться в строгом стиле, сдержанно, для офиса можно выбрать очень стильный жакет или платье. Крой безупречен,поэтому понимаешь за что деньги отдал.

Отправлено 8 лет назад

От shuro4ka

Like Мне нравится

Очень любим мы с мамой этот магазин. Причин для этого несколько: 1) Натуральные ткани- хлопок и лен. 2) очень приличные модели - повседневные и праздничные. 3) чудесные платья!!! Наверное, это самый лучший магазин платьев!!! 4) есть хороший выбор юбок, блузок, даже комбинезоны. 5) персонал очень ненавязчив на этапе вашего выбора, при этом как только вы прошли в примерочную - вам принесут все размеры, которые вам нужны, повернут зеркала и так и так, предложат еще модели аналогичные вашему выбору или те, на которые вы не посмотрели - но изумительно в итоге подходящие)))) 6) цены не маленькие, но и не космические. 1-2 вещи можно себе позволить, а в период акции 50% скидок ( которую мы стараемся не пропускать) не уходим без 3-4 вещей. И еще раз повторюсь - ПЛАТЬЯ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katechka Sanochkina

Dislike Мне не нравится

Периодически покупала одежду в этом магазина. Случилось так, что потеряла дисконтную карту. Почему-то в базе по ФИО данные найти не смогли. Обслуживание не порадовало, так как на мою просьбу выдать мне новую карту, в ответ получила хамство и грубость от продавцов. Думаю не этому учат работников. Больше в этот магазин не ногой. Клиентский сервис прежде всего!

Отправлено 9 лет назад

От tatianaK

Like Мне нравится

Случайно открыла этот магазин. Повседневная одежда не вызвала восторга. А вот пальто - это что-то. Фасон, цвета - великолепно. И по росту подходит. Цены на пальто высокие, конечно, но, думаю, оно того стоит )

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Чекменёва

Like Мне нравится

Покупала у вас платье летом, а оно подсело:( Зато на выходных купили платье для мамы. Качество - отличное, уже постирали и все в порядке. Мама довольна, а вам большое спасибо! Еще придем, так как у нее нестандартная фигура, а ваши вещи все садятся, как влитые)

Отправлено 9 лет назад

От kubceva2013

Dislike Мне не нравится

Зашли просто из интереса, никогда до этого не бывали тут. Что я увидела. Ненатуральные ткани, плохо сочетающиеся, тяжелые или просто никому не идущие цвета, обилие камней и страз, аляповатые принты, странный, иногда излишне вычурный крой. А если повезет с кроем и сочетанием цветов, то обязательно, будто дизайнеру без этого плохо спаться будет и мучить станет чувство неудовлетворенности, – раз! – и дичайшее украшение в том месте, куда брошку привычно цепляют. Никого не хочу обидеть, но я сторонник или минимализма в одежде, или остроумной, продуманной и талантливо исполненной экстравагантности, а не когда «разлюли-малина». Но справедливости ради должна заметить, что вообще ассортимент здесь приличный по количеству. Платьев много, они разные по крою, длине, цветам. Есть жакеты (кстати, попались довольно приятные), юбки (тоже видели симпатичные), блузки, по-моему, брюки тоже имеются. Мы нашли маме платье, оно тоже немного диковато, по моему мнению:) но оно натуральное, легкое, и если выгуливать его по променаду в каком-нибудь южном городе у моря – будет уместно и вообще замечательно. Работа консультантов спокойно-ненавязчивая, такое ощущение, что на работе они как дома. Например, даже вот ногти могут подпилить, пока ты ходишь по залу, рассматриваешь ассортимент. Но про акцию, проходящую в магазине, рассказали, пару моделей, похожих на те, что мы утащили в примерочную, предложили. В общем, прицельно в этот магазин вряд ли поеду, а вот по дороге так вполне себе можно и зайти, вдруг что найдется интересное.

Отправлено 9 лет назад

От Талисман

Like Мне нравится

Никогда не слышала об этом магазине одежды, но вчера сестра позвонила и рассказала о его находке и о том, что в этом магазинчике продаются хорошенькие платьица и прочая одежда! Конечно же после работы не хочется ничего мерить и покупать, а здесь для примерки я взяла с десяток платьев и было из чего выбрать. Приветливая продавец-консультант в меру давала советов и не отвлекала от примерки. Итог: купила 2 замечательных платья, довольна, как слон! Пы. Сы. Спасибо за акцию 2=3, одно платье получилось в подарок:)

Отправлено 9 лет назад

От Denchik

Dislike Мне не нравится

Что случилось с магазином?:( зашла сегодня... Раньше одним из плюсов были продавцы - внимательные и располагающие. Сегодня девушка даже не поздоровалась. На мой вопрос о наличии размера получила ответ в тоне и стиле советской торговли. Стала смотреть вещи - тоже все крайне грустно. В общем, это был мой последний визит сюда. А жаль.

Отправлено 9 лет назад

От Комментатор

Dislike Мне не нравится

Приобретала в этом магазине ряд вещей и пояс, в итоге дома разобралась,что этот пояс мне не нужен,был более подходящий. Решила вернуть, зашла вчера. На мое обычное обращение продавцу- хочу вернуть пояс, т.к. мне не подошел, два продавца просто стали орать на меня.)))) Просто скандальным голосом давай орать,что вообще в выходные мы возвратами не занимаемся,что им некогда,когда есть покупатели со мной еще тут время тратить.)))) На что я ответила,что по закону они обязаны это сделать в течение 14 дней. В итоге,со скрипом оформили возврат. Ну вообще ужас,конечно. Я хотела еще что-нибудь в этом магазине посмотреть и приобрести, но после этого скандала побежала оттуда. Просто дикость какая-то, как в глухой деревне поведение, не сталкивалась еще с таким в ТЦ.

Отправлено 9 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

Ой девочки!!! Полностью согласна с тем , что платья нужно обязательно мерить, на вешалке висит безлико, и когда одеваешь, то смортится по другому.И продавцы-консультанты помогают подобрать, то, что нужно!!! Я уже давно полюбила эту марку, при сравнительно не дорогой цене, качество и ассортимент всегда радует....)))И очень часто проходят АКЦИИ и СКИДКИ начинаются всегда рано, что тоже очень важно для бюджета и персонал всегда вежливый, всегда уделят внимание...Вот и вчера была акция на вторую покупку 40% купила себе 2 платья, второе со скидкой 40%.Всем хорошего настроения и отличного шопинга!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я тоже всегда думала что тут ооочень дорого, и только заимев значительную сумму на покупку пальто и сапожек, осмелилась сюда зайти. Пальто за 3тыс руб?! Серьезно? "Конечно, а вот тут по акции с 50% скидкой" - отвечает девушка-консультант. Я только что была в синаре и щупала их ткань, в Помпе абсолютно такая же, но пальто в два раза дешевле. Меня пронзило в самое сердце пальто горчичного цвета, идеальной для меня длины и фасона. То самое, как на картинке в космо.. И тут блин как всегда по закону подлости должно было что-то случиться - оказывается, девушка которая мерила его передо мной, повредила немного замок, и всяко надо нести в ремонт. Блииин ну это же то самое пальтишко!!! Вобщем мне к уже имеющейся на него скидке сделали еще 5% за замок, я тут же выбрала платок под него, и уже ничего больше не успела, потому что 22:00 )) купить успела, это самое главное!))

Отправлено 10 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Девочки, постоянно хожу в Сибирский молл! Но почему то всегда казалось ,что в этом салоне дорого!! Ан нет!! 26 января были с подругой!! Мы прошли весь Сибирский Молл,но такое хорошее отношение,приятное обслуживание,третье платье в подарок!!! Мы ушли такие довольные!! Всё естественно и непренуждённо! Цены отличные!! Выбор прекрасный!! Я не собиралась покупать платье! Но продавец просто предложила определённую модель просто посмотреть и угадала!! Мне безумно нравится!!! Спасибо большое!!! УДАЧИ!!!

Отправлено 10 лет назад

От nataha1981-03

Like Мне нравится

Обожаем Помпу всей семьей. Чаще всех там одевается мама. Платья изумительные! Причем нужно обязательно мерить, на вешалке часто не видно всей красоты. Очень часто попадаем на приятную женщину (управляющая или директор), которая зорким глазом определяет цветотип, откуда-то из недр магазина притаскивает платья, по-честному всегда говорит: это не ваша вещь, не нужно, а не впаривает. К подходящей вещи тут же подбирает аксессуары: шарфики, ремни, сумки. В принципе, такой продавец и дырявую рубаху продаст) Старшая сестра здесь покупает деловые костюмы для работы, юбки-блузки. Официальные, но не скучные и банальные. Я, пока еще больше молодежь, тоже нахожу тут отличные вещи, не бабушкины. Платья 42 размера не могут быть бабушкиными)) Одеваюсь тут не часто, т.к. ценник все же выше среднего. Ношу пальто из Помпы уже несколько лет - ничего ему не делается. Пальто из Помпы - отдельная тема. Очень красивые и тоже не скучные. В обзорах нгс я всегда узнаю Помпу. Есть свой шарм! У мамы, кстати, тоже есть пальто. Носит уже 2 или 3 сезон, до сих пор ничего похожего на дамах не встречали. и к любому пальто - миллион шарфиков на выбор) Большая удача попасть на распродажу.

Отправлено 10 лет назад

От корица

Dislike Мне не нравится

На заре работы этого магазина приобретала там много одежды для офиса. С временем качество тканей стало хуже, да и модели не очень. Последние посещения так и не удалось ничего купить.

Отправлено 10 лет назад

От Комментатор

Like Мне нравится

Двойственное отношение к продаваемой одежде. Бывает зайдешь и взгляду не на что упасть, одна синтетика или как любят говорить юные особы "все бабское" А в "свежий привоз" глаза разбегаются и многое хочется прикупить. Девушки-продавцы -чудо. Милые, приветливые, помогут с примеркой и подбором! Предложат скидки. Вообщем- не проходите мимо! Обязательно что нибудь, когда нибудь прикупите! И обязательно нужно мерить! На вешалке бывает ФИ, а на тебе как на обложке!!

Отправлено 10 лет назад

От lu6a

Like Мне нравится

Странно, что тут нет отзывов. Вполне хороший магазин, с широким выбором и достаточно разумными ценами. Выбирать платье всегда сложно, но тут грамотные консультанты предложат что-то интересное и подходящее.

Отправлено 11 лет назад

От transillvania