Помощник студента, консультационный центр отзывы и оценка

Рязань, Есенина, 41 (3 офис; цокольный этаж)


Помощник студента, консультационный центр

4.3

6 оценили
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Рязань
Адрес Есенина, 41 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(930)783-10-50 +7(920)632-29-37
Сайт www.pomoshnikstudenta.ru


Like Мне нравится

Заказывала в компании часть магистерской. Отлично справились: в срок, без особых придирок руководителя, достаточно качественно. Корректировки выполнялись в кротчайшие сроки, в итоге часть была написано идеально, а руководитель не заподозрил, что писал не я. Приятно было сотрудничать

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Исмайлова

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность за проделанную работу. Первый раз за все время обучения обратилась в фирму, которая занимается написанием работ. Обычно все пишу сама, но тут пришлось обратиться, так как сложности были в семье, и самой написать вовремя работу не смогла. Спасибо огромнейшее, работу защитила на четыре. Думала вообще не сдам, так как препод очень придирчив.... Работу , кстати, написали за три дня, что очень порадовало, так как осталось время на прочтение. Очень выручили!!! Буду советовать Вас своим друзьям. Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Пшеничникова

Like Мне нравится

Еще раз пишу отзыв! В Рязани курсовую, дипломную работу можно заказать только в Помощнике. Работу Вам если что доработают, но только если требования изначально содержали требуемые пункты. Вы заполняете заявку сами. есть договор который можно взять и условия в нем подробно описаны. Уровень антиплагиата проверяют прям в офисе. Офис кстати давно на одном месте, ни разу никуда не переезжали, что немаловажно. Вообще наличие офиса для подобной компании большой показатель. В Москве мало у кого есть офисы, только на сайте работают и куда идти требовать свою работу в случае чего не известно. Я сама заказываю работы для себя и своих одногруппников, все довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Назарова

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную фирму за курсовой работой. Срок сорвали, работу скинули только флешку. Сдала работу, а она оказалась просто скачана из банка готовых работ, уровень антиплагиата 0, дорабатывать и исправлять ошибки отказались. Пришлось перезаказывать работу в другом месте. Не советую

Отправлено 7 лет назад

От svetocka5

Like Мне нравится

В Рязани обращалась во многие фирмы, но тут мне нравится больше всех. Бесплатно распечатают работу и корректировки вносят, преподаватели у нас уж очень дотошные. Обращаюсь с курсовыми в основном. Заказ на их сайте оформляю и плачу картой, чтобы ыремя не терять. Очень удобно сделали. Спасибо большое, успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Работа

Like Мне нравится

Компания хорошая, очень приветливый администратор, все объяснят и подскажут. Заказываю не первый год курсовые, контрольные, презентации, эссе и даже решение трудных задач. Выручали много раз. В этом году заказала Диплом и он уже наполовину готов. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Назарова