Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Владивосток, Окатовая, 66 ст3 (1 этаж)


Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

3

2 оценили
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!
Жми "Нравится" и будь в курсе самых свежих новостей!
НЕ ПРОПУСТИ! СКИДКИ, АКЦИИ, НОВОСТИ КОМПАНИИ!
Внимание! Сайт в процессе обновления! Совсем скоро заказать стройматериалы по самым выгодным ценам станет возможным не выходя из дома!

http://999111.ru/
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, ДСП / ДВП / Фанера
Город Владивосток
Адрес Окатовая, 66 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(423)299-94-44
Сайт www.999111.ru
ВК pom999111


Like Мне нравится

Отличный магазин, удобное местоположение и график работы. Ребята работают шустро, дружелюбные, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Аверина

Dislike Мне не нравится

Звонили сегодня проконсультироваться по линолемуму, цене и скидкам. На наши вопросы консультант отвечал нервно, потом вообще кричать в трубку стал. Абсолютно хамское поведение консультанта. Так же отвратительная консультация по телефону. Это возмутительно. Продавец позволяет себе повышать голос на клиента - это вообще ни в какие рамки не входит! В магазин сама больше никогда не приду и другим не посоветую! Лучше купить подороже, но с профессиональном и качественным обслуживанием!

Отправлено 7 лет назад

От valyishka