Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Юмашева, 19


Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Помощник, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

2.3

3 оценили
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!
Жми "Нравится" и будь в курсе самых свежих новостей!
НЕ ПРОПУСТИ! СКИДКИ, АКЦИИ, НОВОСТИ КОМПАНИИ!
Внимание! Сайт в процессе обновления! Совсем скоро заказать стройматериалы по самым выгодным ценам станет возможным не выходя из дома!

http://999111.ru/
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Электроинструмент, Мебель для ванных комнат
Город Владивосток
Адрес Адмирала Юмашева, 19
Телефон +7(423)258-28-28
Сайт www.999111.ru
ВК pom999111


Dislike Мне не нравится

Выбрал товар. Приехал в магазин на выселковой. Они говорят у нас нет - езжайте на Юмашева. Приехал, говорю давайте. А продавец мне цену выше пробивает. Я ему говорю мол с фарпосте, вот цена. Он говорит, сегодня суббота. Директора нет . По такой цене отпустить может только директор. Будет в Понедельник. В общем это несерьёзно. Вообще не понимаю зачем делать двойной прайс. В интернете одно, на ценниках другое. Все вопросы к директору, директора нет. Хрень! Так серьезный магазин себя не ведёт!

Отправлено 6 лет назад

От formeoll

Dislike Мне не нравится

Посетила этот филиал, нужна была краска для батареи обычная белая. Мне консультант посоветовал краску Новбытхим 3 в 1 по ржавчине что она через 2 часа высохнет, т.к у меня маленький ребёнок и сама я в положение. Спросила запах будет ответ был да это же эмаль, но не долго. На самой банке прочитала что +30 разрешается температура а батарея около +100. И вот 2 сутки я не могу мне очень плохо а ребёнок что чувствует. И сколько ещё нам страдать. Вот такие не грамотные консультанты. Не когда больше не буду посещать этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хороший магазин, неплохой ассортимент.Невысокая цена. Очень часто хорошие скидки на линолеум Тарркет. Грузчики со склада всегда помогут крупногабаритный товар довезти и загрузить в автомобиль Мне как постоянному клиенту дали карту со скидкой -11%. Я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Чудак