Помощник, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Микрорайон, 25а (10 павильон)


Помощник, ремонтная мастерская

2.6

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Микрорайон, 25а (10 павильон)
Телефон +7(952)945-35-32


Like Мне нравится

Ну-с...ситуация привела меня в 2ГИС,нужно сделать ключи в ближайшей мастерской... Почитала я тут отзывы, и пошла, скажем так, проверить так ли все плохо,на свой страх и риск... И вывод был таков: отношение мастера доброжелательное, результат выполненной работы на 5+, не знаю чего вы так настрополились против. Меня все устроило, и цена,и качество. Два ключика и магнитик. Работает все идеально,без нареканий, как родные. В общем, я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Михайловна

Dislike Мне не нравится

Обращался к этому мастеру по поводу изготовления ключей . Работа выполнена не качественно. Ключ надо всячески шевелить в замочной скважине, заедает. Причем оригинал работает идеально. Ремонт обуви... Ну что сказать, если руки растут откуда попало, то это похоже навсегда. А гонору, желания получить "бабла" по больше у этого "мастера" прям с избытком. В общем категорически не рекомендую . Лучше потратить время и добраться до приличной мастерской.

Отправлено 7 лет назад

От медведь

Like Мне нравится

Года 3 уже все ключи делаю здесь!С первого раза открывают,доделывать не приходится)Мастер знает свое дело! А сколько раз он спасал (сезон пройдет-в новом месте расползаются)мои сандали с красовками,которые я покупал будучи студентом)ну очень уж удобные))10 лет-шутка ль?!) Тут пишут что мастер хмурной,так он и не пряник ромовый,что б всем нравиться))а дело он своё знает!)

Отправлено 9 лет назад

От Мобилькин

Dislike Мне не нравится

Хотела воспользоваться услугами, но мне было сразу сказано, что занят. Я все понимаю, мне не к спеху. На корректные вопросы, отвечал "сквозь зубы" и нехотя... Ну... если вам некогда, то на нет и суда нет. Мастерских много.

Отправлено 9 лет назад

От isd

Dislike Мне не нравится

Предварительно спросила: Для "Форда" делаете дубликат ключей?", сказал - "Да". Начал делать -не получается, что-то не входит, что- то не открывается? Говорю: не нужно, сделаю в другом месте. Нет, все- таки сделал: Включается зажигание, машина не заводится, ключ не вытаскивается. "Специалист"- сказал, что я неправильно вставила ключ. В итоге: 2 дня стресса, 3 тыс. материально и т.д. Ключ не заточен правильно. "специалист" не сразу выдал квитанцию, не поставил "опозновательную" печать, оплатить расходы отказался, сказал, что вернет стоимость ключа. Было бы у меня здоровье ( я пенсионерка), подала бы на суд. Деньги за ключ оставляю, т.к видеть "специалиста" нет желания. Предупреждаю: Подумайте, кто хочет заказать дубль ключа для машины в этой мастерской ИП Корниенко В.И.?

Отправлено 10 лет назад

От lidaurolog