Помощник, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (2 этаж)


Помощник, ремонтная мастерская

1.2

4 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (2 этаж)
Телефон +7(913)478-80-81


Dislike Мне не нравится

Работник просто перманентно отсутствует на рабочем месте, ну надоело уже, ни сдать, ни забрать заказ. В 10.00 никого на месте не было, я подождала минут 20, отошла в другой отдел, пришла - появилась табличка "15 минут перерыв". Сдала туфли в ремонт около 11 часов. В назначенный день пришла забирать - снова никого на месте нет, и дождаться я так и не смогла, забрала только на следующий день. Делают хорошо, мне нравится, но из-за приема и выдачи я сюда больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Фролова

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место! Не обращайтесь к таким мастерам для ремонта мобильных телефонов. Был когда-то давно у меня Nokia 5310, до сих пор теплые воспоминания о нем. Перегорел шлейф, как мне сказали. Гарантия закончилась незадолго до этого, поэтому выбрала место для ремонта поближе к дому. Чинили телефон 3 месяца, отдав кому-то стороннему. Первый раз отдали - он не заработал, экран потух при первом включении и больше не заработал. 2й раз отдали - отпечаток пальца с обратной стороны экрана... Когда наконец его забрала и была рада, оказалось, что пока чинили те 3 кнопки, что не работали изначально, убили 2 другие(( На верхних кнопках плеера не оказалось замыкающих пластинок, когда я сняла панель. Больше я к ним не ходила. Оценка хуже, чем "Плохо", но тут такой нет...

Отправлено 10 лет назад

От dewberry13

Dislike Мне не нравится

В общем решила я ключик сделать, отдала мастеру, сказал, чтобы я через 10 минут пришла. Через 10 минут, заплатив 150 р я получила свой заказ. Я еще так посмотрела на новый ключ скептически, ну не похожи. А дома он гордо открыв дверь (с трудом) решил там застрять, ну совсем застрять, кое-как достала. Так как было не поздно, я еще раз в тот же день успела добежать до этого ключника, он что-то там минут 10 поколдовал и отдал снова) Ключ на этот раз уже не застрял, но двигался туго и мог исключительно открывать, о закрывание двери мечтать не приходилось. Ну а дальше... эта история повторилась еще разок, а на четвертый мой поход к ключнику я вернула деньги. Ключа второго пока так и нет.

Отправлено 10 лет назад

От tvoya_che