Помощник, интернет-магазин отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 391 (101 офис)


Помощник, интернет-магазин

4.8

13 оценили
Категория Отделочные материалы, Стеновые панели, Гипсокартон / Комплектующие, Комплектующие для дверей, Межкомнатные двери, Входные двери, Системы перегородок, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 391 (101 офис)
Телефон +7(917)152-65-17 +7(929)700-39-83 +7(846)973-58-44
Сайт samara.pomoshcnik.ru


Like Мне нравится

Заказал в магазине стальную входную дверь Контур-С. Надежность гарантирована двумя замками и ребрами жесткости. Обладает отличной шумо и тепло изоляцией. Глазок с углом обзора 150 градусов. Оформил заказ на сайте и мне очень быстро перезвонил менеджер. Согласовали с ним все детали заказа. Доставили своевременно. Претензий никаких к качеству не имею.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Еремеев

Like Мне нравится

Когда затеяли с мужем ремонт в загородном доме мы даже и представить не могли, сколько это нужно времени и сил, чтобы выбрать даже подходящие материалы для всего этого. Учитывая, что ходить по магазинам, у нас не было времени. Потому, решила, что покупки сделаю в интернете. Оставалось выбрать интернет магазин. После мониторинга нескольких. Остановилась именно на "Помощнике". Демократические цены, профессиональная консультация. Плюс, что немаловажно, оперативная доставка.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Егоровых

Like Мне нравится

Хороший выбор ламината в этом магазине, цены нас устроили, сделали заказ на приличную партию, чтобы одним разом постелить во всей квартире. Ламинат привезли, в нужном количестве, при доставке сверили чтоб был тот, который заказали, все сошлось. Потихоньку застилаем пол в комнатах, сколько вскрываем упаковок, во всех все целое, без косяков и царапин.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

На даче надо было обшить стены ДВП. Выбирать долго не пришлось. Обратился в Помощник. Там несколько видов. Выбрал Туринские, хоть не из самых дешевых. Качество и размеры листа. Здорово помог толковый парень -консультант. Подробно все объяснил о товаре. Беспокоился о доставке. Все таки листы не маленькие, но все прошло гладко и вовремя. Качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Sergachov

Like Мне нравится

Отличный магазин. Я здесь покупал товары, когда делал ремонт в ванной. Хочется отметить работу оператора, который подсказал что лучше выбрать, ибо я довольно плохо разбирался в этом вопросе. К тому же, по телефону мне помогли оформить заказ. Всё пришло быстро и в полной сохранности. К качеству претензий вообще нет, ибо проблем, ни во время ремонта, ни после, нет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дяченко

Like Мне нравится

Делали ремонт в спальной комнате, переделывали её для сыночка. Заказ необходимого для ремонта делали в интернет-магазине "Помощник". У них на многое есть скидки. Делали всё капитально, поэтому заказывали и дверь, и комплект "Тёплый пол", и строительные смеси. В общем заказ оказался очень объёмный. С доставкой магазин нас не подвёл! А оплату провели на месте, нам предоставили чек со всеми наименованиями.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Гончарова

Like Мне нравится

Не люблю я эти ремонты, но два раза заказ делал. У меня нареканий к магазину не возникло. И даже более того. Помогли сэкономить с заменой ванны. Супруга очень уж хотела мрамор, но она самая дорогая. Менеджер посоветовал из мраморной крошки с акрилом, она и легче и ценник ниже. Подробно разобрали вопросы о форме и размерах и нюансы установки. Год уж прошел, а супруга всё думает что это чистый мрамор. Также ребята помогли и с выбором теплого пола, а это та ещё морока, отговорили меня ковролин использовать - не эффективно, плитку положил. Как тут не сложиться мнению, что сотрудники знают своё дело и товар, компетентны в вопросах ремонта. Да и с доставкой проблем не было, в условленный день, до дома. Надеюсь этот ремонт когда-нибудь закончиться, но пока он идет, будем и дальше заказывать в Помощнике.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Валерьевич

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине ванну Акванет. Ванна отличная, 240л объемом. Достаточно просто оформила заказ на сайте, после чего мне перезвонил менеджер, детально разъяснил все нюансы и мы договорились. Оплата была по безналичному расчету. Доставили все в отличном состоянии, целое и невредимое. Сотрудники вежливые и знают свое дело, качественно все работы выполняют. У меня претензий вовсе нет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куликова

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине с семьей водонагреватель. Консультант помогла выбрать марку по телефону и узнала адрес доставки. Доставили прямо до дома, потому что родители живут в Самаре и оплатили уже во время получения. Прошло уже несколько месяцев с момента покупки и пока что все отлично. Вода нагревается довольно быстро, бак вместительный и хорошего качества. Нигде не капает и не подтекает. В целом очень довольны как товаром, так и отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Rusinova

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Радует, что всегда качественный товар. Доставка всегда вовремя, без опозданий. Товар упакован хорошо, никогда еще не было мятой или рваной упаковки. После оформления товара, менеджер перезвонил быстро и был вежливый. Сейчас планируем еще один заказ оформлять, в связи с грандиозным ремонтом. Радует, что экономим на больших скидках.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колосова

Dislike Мне не нравится

Писала отзыв очень хороший о данном интернет магазине два года назад. Сегодня же - полное разочарование. Плохо работает фильтр, некомпетентные продавцы. Больше ничего заказывать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От ele5ageeva

Like Мне нравится

Ремонтирую ванну, заказала много чего в интернет магазине "Помощник", оператор Ярослава помогла определиться с заказом и подсказала что лучше выбрать, доставили во время, отличное качество и очень недорого, по сравнению с другими- на уровень дешевле... Рекомендую всем.. Экономия времени и денег. Спасибо от всей души! Буду и дальше покупать в этом магазине... Цена и качество соответствует. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ele5ageeva