Помор-Тур, туристско-экскурсионная компания отзывы и оценка

Архангельск, Чумбарова-Лучинского проспект, 49 (1 этаж)


Помор-Тур, туристско-экскурсионная компания Помор-Тур, туристско-экскурсионная компания

5

3 оценили
Туроператор по Русскому Северу. Работаем в сфере туризма с апреля 1994 года.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
(8182) 65-33-10, 21-40-40;
Адрес: Чумбарова-Лучинского, 49, офис 4 (1 этаж)
e-mail: pomortur08@yandex.ru
e-mail: pomortur@mail.ru

- Instagram - www.instagram.com/pomor_tur/
- Facebook - www.facebook.com/pomortur/
Категория Туроператоры / агентства внутреннего туризма, Организация экскурсий по городу, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты
Город Архангельск
Адрес Чумбарова-Лучинского проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(818)265-33-10 +7(818)221-40-40
Сайт www.pomor-tur.ru
ВК club19913065


Like Мне нравится

Купили пару недель назад билеты на Гоголь, большой компанией. С погодой повезло, а Гоголь - это песня, ребята! Все советуем: можно выпить, потанцевать, ну и, самое главное, насладиться рекой и видами. Поезжайте, не пожалеете. P.S. Если у кого есть морская болезнь, примите таблетку за час и все будет ок.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Евгеньевич

Like Мне нравится

У нас есть друзья-москвичи, которые уже давно хотели приехать в гости в Архангельск, а заодно и близлежащие места посмотреть. Мы решили обратиться к профессионалам, чтобы организовать отдых наших друзей, как следует. Девушка, Яна, кажется, предложила нам несколько вариантов недельного пребывания в наших краях. Какой-то вариант был более интенсивный, другие - более расслабленные. Наши друзья выбрали интенсив и за неделю успели посмотреть с Помор-туром и Куртяевские источники, и село Ломоносово, Малые Карелы, Соловки и центр Архангельска. Устали, конечно, но вернулись в Москву очень довольные. Еще бы переучить наших друзей называть нас правильно, а то все "архангельцы, да архангельцы" )

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую как архангелогородцам, так и приезжим. Во-первых, Помор-тур расположен на Чумбаровке, а это сердце нашего города. Во-вторых, здесь очень милые девушки, которые все вам расскажут и ответят на все вопросы. В-третьих у них есть Гоголь! Прогулка на Гоголе - это непередаваемые ощущения! Цена, правда, с каждым годом растет, но один раз за все лето можно и нужно прокатиться! Какой у нас красивый город со стороны реки! С Помор-туром можно съездить и на Соловки, и в село Ломоносово. Наши друзья из Ярославля так и сделали и остались очень довольны. Смело обращайтесь в это туристическое агентство, вы будете довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Горожанка