Помидорро, семейное кафе отзывы и оценка

Казань, Кул Гали, 32 (1 этаж)


Помидорро, семейное кафе Помидорро, семейное кафе

4.4

18 оценили
Создавая первое кафе "Помидорро" в 2011 году, мы хотели сделать такое место, где родителям будет хорошо и вкусно с детьми — есть, болтать, играть, куда семьи будут приходить все вместе, где будет комфортно и маленьким, и большим.
Стараясь для гостей, мы добавили:

• Школу юного кулинара каждые выходные с 12:00-13:00
• Завтраки с ПН по ВС с 11:00 до 12:00

• Сезонные спецпредложения и акции
• Доставка еды

Мы рады видеть Вас:
пн-чт с 11:00 до 23:00
пт с 11:00 до 23:00
сб с 11:00 до 23:00
вс с 11:00 до 23:00

Мы любим свою работу, и всех гостей!
Телефон бронирования столов:
ул. Х. Мавлютова, д. 29, тел 224-0-999, 296-66-11
Семейное кафе Помидорро
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Казань
Адрес Кул Гали, 32 (1 этаж)
Телефон +7(843)215-45-45
Сайт pomidorrodomoy.ru
ВК cafepomidorro


Like Мне нравится

Лучшее семейное кафе! Все продумано до мелочей для посетителей с детьми. Классная игровая! Меню с картинками, как я люблю! И очень все вкусно по адекватной цене!

Отправлено 5 лет назад

От Диляра Гизатулина

Like Мне нравится

Прекрасное место поужинать после рабочего дня, провести обед или ужин с близкими!сервис на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Лениза

Like Мне нравится

Отличное заведение! Обслуживание быстрое и качественное! Еда вкусная ! Официантка Лира умница!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Фомичёв

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, отличное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Муртаков

Like Мне нравится

Лира огонь еда огонь диваны слишком вертикальные но все равно огонь. Бизнес даням огонь огненный.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гуриано

Like Мне нравится

Замечательное семейное кафе. Приятная обстановка. Отзывчивый персонал. Вкусные разнообразные блюда. Отличная детская зона. Здорово придумали проводить мастер классы для детей - дети в восторге.

Отправлено 5 лет назад

От Альбена Гарипова

Dislike Мне не нравится

Нормальное кафе. Дочка в таких заведения заказывает себе картошку фри, но тут к сожалению его отдельно заказать нельзя!! Только с мясом. Это нас расстроило. Чтобы попросить счет- пришлось 3 раза нажать на звонок, хотя были днем и народу было мало. +принесли презент от кафе палочки хрустящие.

Отправлено 6 лет назад

От Маркиза

Dislike Мне не нравится

В кафе курят кальян, запах по всему залу. С ребенком посещать данное кафе смысла нет, сильный запах.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Очень уютное заведение. Всё было вкусно. Отличные кальяны. Обслуживание на высоте. Всем рекомендую, вернусь сюда ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Новиков

Like Мне нравится

Мы отдыхали в данном кафе по случаю моего дня рождения. Скажу так, все гости были в восторге от обстановки и кухни (а мои друзья довольно привередливы в еде). Обслуживание быстрое, за исключением того, что пиццу нам готовили час, но об этом при заказе нас предупредили, так что оценку я не снижаю. Очень вкусный дымный кальян и внимательные кальянщики. Официанты, администраторы тоже очень милые, доброжелательные. В общем, все кто сомневается в выборе этого заведения - отбросьте все сомнения и бегом туда!)

Отправлено 7 лет назад

От Юля Лещева

Dislike Мне не нравится

Недавно приходила в это заведение на обед. Заказала пасту карбонара и чай. Паста была вкусная, но ее было мало. Вообще порции мне показались небольшими (особенно бизнес-ланч). Персонал оставляет желать лучшего. Официанты подходить не спешили, несмотря на то, что народу в кафе было на тот момент пару столов. Обслуживание долгое. Сделала для себя вывод. Прийти сюда на обед может и приду. Но приходить в это кафе на встречу с друзьями, близкими или на свидание - однозначно нет. Кафе не располагает к уютным посиделкам!

Отправлено 7 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Like Мне нравится

Советую посетить с семьей. Мы решили поужинать с друзьями семьи. Выбрали данное заведение,так как есть детская зона. И это оргмный +. Дети оттуда просто не выходили. Кухня хорошая, достойная. Цены средние. Пицца всего 500 р. Паста 300, десерт также. На две семьи (7 человек) за 3-4 часа оставили 6500р., с учетом алкоголя. Так что, в целом очень даже демократично. Туалеты чистые и новые, самое главное! - отдельные комнаты, а не кабины. Есть зона кальянов. Интерьер привлекательный, экстерьер - непримечателен. Официанты очень вежливые! Будем приходить чаще. Но! Тем кто хочет оторваться и покуралесить - не совсем тот формат. Ставлю высшую оценку.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Приятно удивили низкие цены и доброжелательная официантка,- на против Салиха батыева .... Купила пиццу и глинтвейн безл. Вышло около 500 руб. Не точто В остальных + детская зона ...я довольна

Отправлено 7 лет назад

От Анджелина Джоли

Dislike Мне не нравится

Внутри кафэ довольно уютное, туалет на данный момент достаточно чистый. имеется игровая зона для детей(дети довольны) что является большим плюсом для данного района. обсуживание нормальное, персонал при заполнении кафэ на 60% достаточно расторопно бегает и делает что его просят. готовят быстро, однако размер порций оставляет желать лучшего особенно при их ценах. Заказав Суп салат и второе я не наелся. Салат был пересолен, супа было примерно 120мл. жена заказала салат с супом. сервировка интересная, но так же ненаелась и в целом осталась недовольна качеством супа. цены: суп-200р салаты 300+ макароны 340+ товарищи заказали десерты, что то там было фруктовое. сказале неберите) в итоге обслуживание 4/5 досуг для детей 4/5 еда по соотношению цена и качество 2/5

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Info

Уютный дизайн, вкусная кухня. Есть просторная игровая детская зона

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Kormilitsin