Помещик, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Бершанской, 70/2


Помещик, ресторанно-гостиничный комплекс

2.8

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Бершанской, 70/2
Телефон +7(861)266-87-12 +7(861)266-86-12
Сайт помещик-краснодар.рф
ВК id313318739


Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение с семьёй. Вечер был испорчен, так как неадекватные не русские посетители хотели продолжения с помощью рукоприкладства, без всяких причин на это... Ни какой охраны не нашлось. Это было первое и последнее посещение этого заведения нашей семьей. Создалось впечатление, что побывали не в ресторане, а дешёвом пивняке!!!

Отправлено

От Евгения Шаповалова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение с семьёй. Ни какой охраны, в конце вечера неадекватные не русские посетители этого заведения хотели продолжения с помощью рукоприкладства, без всяких на это причин... В конце концов, вечер был испорчен. Создалось впечатление , что побывали не в ресторане, а в дешёвом пивняке... Это было первое и последнее посещение этого заведения нашей семье.

Отправлено

От Евгения Шаповалова

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан!!! Все очень вкусно и по демократичным ценам. Есть живая музыка по вечерам и можно потанцевать. Рекомендую!!!

Отправлено

От d.zh

Like Мне нравится

Отмечали пару раз семейные праздники на летней террасе. Достаточно приятная обстановка, в целом хорошее соотношение цена-качество.

Отправлено

От Данил

Dislike Мне не нравится

Бывал летом раза три, на террасе - там было нормально. Пошли в прошлую пятницу, в зал, и оказалось ужасно. Атмосфера тупого пьяного кабака из-за тугого на ухо музыканта, который набалтывает звук погромче. В итоге, сидя в дальнем конце зала, мы с трудом слышали друг друга. Для интереса скачал приложение-шумомер для смартфона, оказалось — 90-95 децибел. Что было у колонок, я даже представляю. И без того не особо вежливая официантка на просьбу умерить пыл музыканта отмахнулась — мол, эту песню ж заказали, так что тише не будет. И сбежала. Репертуар тоже был шансонно-кабацкий, из 90-тых. Не знал, что в ресторанах такое ещё есть. По кухне. Салаты хорошо. Водка - хорошо, холодная, не паленая. Но промо-сувенир от производителя водки официантка выдала за сувенир от ресторана. Брали 4 блюда мяса с овощами на углях (не помню название). Мясо было, но как-то мало. Видимо, кризис. В целом зимой туда никому не по рекомендую идти. Только терраса летом, без музыкантов, от которых никуда не деться.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Like Мне нравится

Отмечали здесь несколько праздников, да и просто заезжали покушать. Всегда всё вкусно, особенно нам нравится садж! Соленья всегда вкусные. И десерты ни разу не подвели. Музыкант в порядке. Обслуживание на 4. Гостиничные номера чистые, уютные, персонал приветливый. После того, как запретили курить в помещениях, вообще никаких нареканий.

Отправлено

От Grishakova1