ПолзуновЪ, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 112


ПолзуновЪ, ресторан

4

12 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 112
Телефон +7(385)262-59-58 +7(385)260-77-62 +7(913)210-77-62
Сайт Ползунов.рф


Dislike Мне не нравится

Бывал в этом ресторане, довольно дорого, по блюдам не скажу что что то сверхъестественное! Обычный классический ресторан, но довольно дороговат для нашего города, оценка только за соотношение цена-качество, все интерьер твердая пятерка

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Была на юбилее в новом банкетном зале ресторана "Ползунов". Лично мне понравилось! Приятный интерьер, корректные официанты. Стол в меру затейливый, но все было вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От anastegor

Like Мне нравится

В Ползунова проводили юбилей отца, 60 лет. До этого объехали, наверное, все самые популярные банкетные залы , кафе, рестораны города. Первоначально Ползунов не рассматривали, потому что был определенный бюджет и необходимо было в него вписаться. Думали, что дорого,но в итоге вышло не намного дороже, чем везде, но качество значительно выше. По порядку: 1) Администратор, которая нас консультировала по меню настоящая умница. Профессионал своего дела, очень корректно, без навязывпния, подробно и доступно все рассказала. 2) Зала два, банкетный большой светлый, идеально для свадьбы и малый, который мы и выбрали в стиле ресторана со старинными предметами быта. Очень красиво, чисто, необычно и атмосферно. 3) Обслуживание: на протяжении всего банкета в зале всегда присутствовал хотя бы один официант, в белых перчатках, в фирменной одежде, внимательные, оперативные. 4) Еда: очень вкусный теплый салат с говядиной, фирменное горячее с шапкой из соленого теста, прям рекомендую, это то, что запомнилось. Очень необычная подача горячего на лопате из русской печи. Все остальное просто вкусно, много. Итог: прекрасное место, мы уложились в свой бюджет примерно 2000 на человека, еда вкуснейшая, обслуживание на высоте. Все гости и мы в полном восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетили Ползунов 14 февраля(день св.) интерьер класс!!!обслуживание супер!!!мне и мой спутнице очень понравилось! в восторге от живой музыке (только грустно ва то как то пела). еда очень обрадовала (правда пришлось подождать) но видно что было много посетителей, закуски и салаты подали быстро. Спасибо большое всему коллективу Ползунов!!респект и уважуха вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Info

Лучший ресторан города!!! Очень вкусно! Персонал на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Феденев

Info

Еда вкусная и разнообразное, стоит посетить

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Markeev

Info

Заведение с претензиями на серьезное, а вай фая нет :-(

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Veprentsev

Info

Очень приятное место. рекомендую. Меню обширное и вкусное.

Отправлено 11 лет назад

От Bismark Otto

Info

Недорого и очень уютно. Хорошее место для посиделок в теплой компании или делового обеда.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Савинцев