Польzа, оздоровительный центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 41г


Польzа, оздоровительный центр Польzа, оздоровительный центр

5

4 оценили
Категория Соляные комнаты, Услуги психолога, Услуги логопеда, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 41г
Телефон +7(912)314-60-30
Сайт polza174.ru
ВК polzaoc74


Like Мне нравится

Жена с дочкой ходили в соляную пещеру в этом центре, остались очень довольны! Приятная атмосфера, всегда чистота, для детей в пещере есть игрушки и включают мультики. В последнее время часто болела и пропускала детский сад. Но после посещения этой соляной пещеры по дочери вижу, что действительно помогает!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В этом центре посетили уже два сеанса. Очень понравилось и самой и детям. Уютная и красивая обстановка. Интересно оформлена сама соляная комната. Дети могут играть весь сеанс той же солью, даже рисовать ею на специальном столике, а могут смотреть мультфильмы. Взрослые могут расслабиться под красивые спокойные мелодии. Сотрудники доброжелательны и приветливы)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Младшая сестрёнка очень часто болела ОРВИ и кашель почти что хронический!! В интернете нашла не далеко от дома соляную пещеру, почитала в интернете - помогает избавиться от постоянных заболеваний и лечит кашель. Сразу побежали, благо от дома в пяти шагах. Сходили пару раз - ощущения невероятные!! Чувствуешь себя как на море. И оформление тематическое - северные мишки, пингвинчики. Сеансы не дорогие, после посещения пещеры выпили по кислородному коктейлю. Всё очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От pinacolada74