Полюс Компьютеры Плюс, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 92в (1 этаж)


Полюс Компьютеры Плюс, торговая компания

3.4

15 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Бытовая техника, Сетевое оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 92в (1 этаж)
Телефон +7(812)703-10-50 +7(812)703-10-90


Like Мне нравится

отличный магазин с низкими ценами ,качественным товаром ,быстрой доставкой ,и грамотными специалистами .

Отправлено 6 лет назад

От Елена Затешилова

Info

Не хватает качественного сервиса и оплаты картой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей first_joint

Info

Дёшево, быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Mamonov

Dislike Мне не нравится

заказывал Sandisk Ultra microSDHC Class 10 UHS-I 48MB/s 32GB-у них на сайте гарантия 60 мес-ок-попросил отца поехать выкупить заказ-приезжаю-смотрю-на гар талоне-12 мес!!!! звоню им-почему так? ленивый мальчик нагло говорит-ну приезжайте-поменяем! ни извинений ни хотя бы вежливости элементарной-я теперь должен ехать из за ИХ косяка к ним-тратить свое время и деньги-чтобы они нехотя поменяли мне бумажку!!! магазину надо гнать таких сотрудников в шею если хотите чтобы кто то у вас покупал! звонок был сделан 12 окт 2015 в 17 50 заказ 77088 кстати-фирма-изготовитель указала срок гарантии на данное изделие-7 лет-о чем написано на упаковке гарантийный срок на поставляемый товар определяется в соответствии с условиями изготовителя/производителя товара; продавец вправе устанавливать на товар гарантийный срок только в «большую сторону», т.е., в отношении недостатков товара, обнаруженных по истечении гарантийного срока, установленного изготовителем (дополнительное обязательство). Несоответствие заявленного продавцом фактически действующему сроку свидетельствует либо об одностороннем изменении продавцом условий договора, заключенного с производителем в нарушении ст.450 ГК РФ,либо о намеренном введении в заблуждение покупателя.

Отправлено 8 лет назад

От Ol Min

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличные цены, нет очередей. Хоть цены держат приличные, в отличии от зажравшегося Юлмарта. У них покупал комплектующие для компьютера, года два назад и всё ок.

Отправлено 8 лет назад

От QWERTY

Like Мне нравится

Покупал процессор Intel Core i5 X4 4690 Socket-1150. Быстро, оперативно, качественно, гарантия. Ценник порядком ниже "закушавшегося" Юлмарта и подобных.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaliy

Info

Самый дешевый магазин бытовой техники

Отправлено 9 лет назад

От Roman Pustovalov

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы, быстрое оформление заказа, подтверждение приходит на почту и на мобильник, можешь приехать и забрать в любое время, плюс одни из самых дешевых цен в городе. Заказывала принтер, отдали в целости и сохранности, стоит дома, радует глаз, конечно работники могли бы быть и по приветливие, но в принципе, для такой организации это не очень важно, а так сервис отличный, очень понравился магазинчик.

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Olga

Info

Цены нереально низкие! Магазин удобно расположен рядом с метро. Помещение чистое и светлое, персонал дружелюбный. Качество на уровне. :)

Отправлено 10 лет назад

От Марта Дианова

Info

Брал комплектующие заказывал с сайта, все четко ровно гладко

Отправлено 11 лет назад

От Anton Gribodeev

Info

У продавцов футболки "неделька"

Отправлено 11 лет назад

От Artemy Ustimenko

Info

отличный сервис,приятные цены,большой ассортимент.а еще Бантики)))

Отправлено 12 лет назад

От Kirina Italiana

Info

Самые низкие цены в городе по версии ITRate.Ru(IXBT.COM)

Отправлено 13 лет назад

От Anatoly Evdokimov