Polykarp, спортивная база отзывы и оценка

Миасс, Мамина-Сибиряка, 101


Polykarp, спортивная база Polykarp, спортивная база

3

4 оценили
Футбольное поле «Поликарп» - профессиональный искусственный газон, с высотой травы 40 мм, предназначенный для проведения тренировок, турниров, соревнований круглый год. Поле расположено в поселке Динамо, на пруду «Поликарпов», что находится в 10 минутах езды от центра города.
Размеры футбольного поля : 20*40м.
Территория футбольного поля «Поликарп» ограждена и охраняется.
В стоимость аренды входит:
• Комфортабельные раздевалки на две команды
• Душевые комнаты и туалеты
• Подсветка поля в вечернее время
• Трибуны для зрителей
• Спортивная площадка ( разноуровневые турники, шведская стенка)
Максимальное количество игроков в команде – 10 человек.
Стоимость аренды от 1300 руб/час
Волейбольное поле с песчаным покрытием для пляжного футбола и волейбола.
Стоимость аренды поля - 500 руб./час.

Наши контакты: Челябинская область, город Миасс, поселок Динамо, ул. Мамина-Сибиряка, 101.
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Миасс
Адрес Мамина-Сибиряка, 101
Телефон +7(902)612-05-22
Сайт polykarp74.ru
ВК club97290449


Dislike Мне не нравится

Зашли на территорию с детьми посмотреть место и уточнить стоимость,подбежал мужчина,видимо,администратор или охранник, и попросил удалитья СРОЧНО,Т.к. это частная территория! О том,что вход запрещен нигде не указано,о расценках рассказал при провождении нас к выходу! Странное место,красивый экстерьер,но отношение хамоватое!

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Огнёва

Like Мне нравится

Отличное место отдыха !!!! Номера новые...матрасы удобные ... администратор очень доброжелательная , все рассказала , показала . За доп плату взяли баню с купелью-это волшебно!!! Рекомендую ... и ещё там есть футбольное зеленое круглый год поле , для ребятишек отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Qaza Qaza

Dislike Мне не нравится

Как говорится на безрыбье и "поликарп" - рыба. Волей судьбы надо было не ради отдыха бюджетно перекантоваться в г. Миассе, ввиду того, что поздно спохватились - выбор пал на спортивную базу "Поликарп". И вот, место конечно потрясающее, поле, вид на пруд с красивым пирсом. В общем, к месторасположению претензий нет, да и к самому хостелу (общая чистота, удобство) претензий нет. Что очень смутило с самого начала - это ценообразование, если бронируешь место-койку с букинга, то готовься заплатить больше примерно на 15-20% ... Я была неприятно удивлена. Далее, в этом хостеле за каждый чих денег берут... Тапочки - 30 р., полотенце "из шерсти с опы панды" - 100 р.... Хотя эти я вещи привыкла как-то бесплатно в хостелах получать. Если думаете, что на этом все... Что касаемо внутренних ощущений, что постельное белье то, ли не простирано, то ли просто дешевое и низкого качества мне оно показалось каким-то склизким. При условии, что была бронь - номер не был подготовлен - пришлось подождать, тоже минус. Насчет душевой - ради экономии места? сделали одно помещение на двоих даже без перегородки... Достаточно странно. В общем, не очень все это, разочаровалась по полной программе, уж лучше бы за квартиру заморочались... Не, место и правду красивое, пруд, в котором не рекомендуется купаться, пирс обкаканный птичками... Аренда бесседок, аренда гриля, аренда черт знает еще чего.... По-моему, просто рубят бабло. К девушке администратору претензий нет, встретила, показала, объяснила, улыбалась. P. S. Единственная бесплатная вещь - Wi-Fi и то, отвалился в середине вечера и так и не восстановился до нашего отъезда.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Позднякова