Полярный круг, мини-отель отзывы и оценка

Мурманск, Кольский проспект, 39 (1 этаж)


Полярный круг, мини-отель Полярный круг, мини-отель

5

3 оценили
Дорогие гости Мурманска!
Приглашаем Вас в уютный и недорогой мини-отель "Полярный круг" на Кольском проспекте.
Удобное расположение: 10-15 минут от центра и вокзала, 30 мин от аэропорта. В шаговой доступности выставочный центр «Мурман - ЭКСПО» на Кольском проспекте 51 и спортивный комплекс «Долина Уюта», легкоатлетический манеж.
Для Вас: 6 новых номеров, бесплатный wi-fi, парковка, организация трансферта, терминал, предоставление полного пакета отчетных документов, круглосуточная стойка регистрации, полностью оборудованная кухня.
Вы можете забронировать номер по телефонам: 8 921-172-53-21.
E-mail: murmansk-hotel@mail.ru
Категория Гостиницы
Город Мурманск
Адрес Кольский проспект, 39 (1 этаж)
Телефон +7(815)225-15-21 +7(921)172-53-21
Сайт murmansk-hotel.ru
ВК club66788067


Like Мне нравится

Часто бываю в Мурманске в командировках, обычно останавливался в посуточных квартирах. Сами понимает что это такое))) Но с моим командировочным бюджетом выбирать не приходится. Мои коллеги с Мурманска посоветовали данный мини-отель. Остался больше чем доволен, чистота и приветливое отношение персонала очень порадовало, даже обещали скидочку если постоянно буду останавливаться у них))))

Отправлено 7 лет назад

От Денис Инов

Like Мне нравится

Что сказать? Приличный уютный отельчик. Красивые интерьеры, сервис очень отзывчивый. Но что поразило за все время это чистота. Реально, начиная от входа и холла до самих номеров, везде нереально чисто. Женщину-уборщицу за 2 дня встречал раз 20 и постоянно она где-то наводила порядок. Спасибо Вам огромное, был приятно удивлен. В октябре ждите снова в гости. Успехов Вам! Павел

Отправлено 7 лет назад

От mailmedved