Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Спартака, 12/1 (303 кабинет; 3 этаж)


Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

4.4

7 оценили
Присоединяйтесь и Вы узнаете первыми:

последние новости,
самые выгодные спец. предложения по горящим турам,
акции нашей компании,
и многое другое!

Подписаться на рассылку горящих предложений: https://polarstar-siberia.ru
-----------------------------
Туристическая компания ООО "Полярная звезда- Cибирь" была основана в 1994 году.
Головной офис фирмы находится в Новосибирске. Компания является членом РАТА, НТА, IАТА и Новосибирской ассоциации туристских организаций.
«Полярная звезда - Сибирь» предлагает для Вас весь комплекс туристических услуг:

· Эксклюзивные маршруты по индивидуальным заявкам
· Туры в любую страну мира совместно с лучшими зарубежными партнерами
· Экскурсионные туры по городам России
· Автобусные туры
· Оздоровительные туры в Россию и за рубеж
· Обслуживание VIP и корпоративных клиентов
· Прием российских и иностранных туристов
· Обучение иностранным языкам, стажировка за рубежом
· Оформление виз
· Авиабилеты на внутренние и международные рейсы, железнодорожные билеты
. Медицинское страхование и страховки от невыезда
_________
Адрес: г. Новосибирск, ул. Спартака 12/1 офис 303
Телефоны: 89835143388, 89835143377
Авиакасса: (383) 211-90-89, 89835143388
E-mail: polarstar@polarstar-siberia.ru
https://polarstar-siberia.ru
_________
Часы работы:
ежедневно с 10:00 до 18:00,
суббота с 10:00-16:00,
выходной - воскресенье.
_________
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Туроператоры, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Новосибирск
Адрес Спартака, 12/1 (303 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(383)211-90-89 +7(983)514-33-77 +7(983)514-33-88
Сайт www.polarstar-siberia.ru
ВК club39429736


Dislike Мне не нравится

Для поиска подходящего мне тура решила обратиться в агенство, с удобным для меня месторасположением. Нашла информацию о "Полярной звезде" и сразу направилась туда - о чем очень сильно пожалела! Конечно, от небольшего агенства, ожидать супер сервиса и не следовало, но не думала что все настолько плохо. Когда я зашла в офис, сотрудники о чем -то беседовали между собой и не спешили прерывать свой разговор, несмотря на появление потенциального клиента (может, конечно, не произвела должного впечатления). После моей просьбы о помощи в выборе тура, меня нехотя пригласила к себе менеджер, хотя было видно что я прервала интересную беседу. Ну в прочем я особо не придала этому значения и озвучила свои пожелания и предпочтения по поездке. Никакой информации менеджер сразу дать не смогла, а только начала читать описание туров вместе со мной в интернете - что я и сама могла бы прекрасно сделать дома за своим компьютером! Думаю, не в этом заключается суть работы тур агента. Тем временем менеджер продолжала открывать все подряд ссылки, показывая чудесные фото из интернета, при этом при полном отсутствии какой либо "своей" информации. Уходя, решила попросить распечатку отелей, которые мы кропотливо выбирали с таким трудом все это время (думала почитать о них подробную информацию лучше дома, чем тратить время в офисе), на что я получила РУКОПИСНУЮ бумажку с ценами, объясняя тем, что "с Интернета не печатает". Сказать, что я разочарована, ни сказать ни чего! Выбор тура, планирование отпуска - это такие приятные моменты и очень жаль, что их омрачают такие тур агенства. Возможно, день был неудачный, возможно попался некомпетентный менеджер, но мнение сложилось об агенстве в целом - поэтому теперь ни я, ни мои знакомые в Полярную звезду ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здравствуйте, Полярная звезда! Обратилась к Вам по рекомендации, и не прогадала. Хочу выразить огромнейшую благодарность менеджеру Завгородневой Наталье! Наталья Юрьевна вела грамотную консультацию по подбору тура, подобрала самый подходящий вариант, задержалась в послерабочее время и продолжила оформление. Очень приятная обстановка в офисе. Удобное расположение, в центре города. Грамотные сотрудники. Теперь, только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Murrrka

Like Мне нравится

В "Полярную Звезду" обращаемся уже второй раз. Первый раз дети летали в Санкт-Петербург летом 2014, а теперь решили небольшой группой (родители + дети) посетить Томск на 2 дня. Любовь Ивановна (менеджер по России) учла все наши пожелания. Программа тура просто потрясающая!!! Все прошло идеально!!! В Новосибирск привезли море позитивных впечатлений. Спасибо Вам, Любовь Ивановна, и принимающей стороне - Александру и Ольге за прекрасную организацию.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Несколько раз летали в отпуск через это агентство. Вполне приличные варианты подбирали, толковые менеджеры. Сам офис в плане ремонта староват, но люди знают толк в своем деле. Остался доволен работой.

Отправлено 9 лет назад

От zubr.re

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой фирме за отлично проведенный в ОАЭ отпуск! Спасибо менеджеру Ольге и директору Людмиле Степановне, которая лично помогала консультациями при выборе тура и советами по экскурсиям. Мы - в первый раз клиенты этой фирмы, но нам, как пострадавшим от печально известной "Каиссы - турс" (директор которой Исаева С.А. собрала деньги за путевки и скрылась), сделали значительную скидку. Теперь планируем летний отпуск- только с "Полярной звездой"! P.S. Спасибо за наводку на салон шуб в Дубае, действительно сделали солидную скидку при ссылке на новосибирское агентство "Полярная звезда"!

Отправлено 9 лет назад

От bib9

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта туристическая компания, летаю через них давно. Всегда нахожу с помощью работников именно то, что хотелось и в пределах оговоренной суммы. Постоянным клиентам дают скидки, это тоже приятно. Нравится директор "Полярной Звезды"- очень приятная и интересная женщина.

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Like Мне нравится

В мае 2014 года летали с мужем на остров Бали (Индонезия) в свадебное путешествие по туристическим путевкам, приобретенным в "Полярной звезде". Отдых прошел на "УРА"!!!! Нареканий к организации отдыха никаких нет!!! Хочу сердечно поблагодарить менеджера Бавыкину Ольгу за ее внимательное, добродушное отношение, за терпение и участие!!! (Настя и Павел)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия