Полярная звезда, ООО, риэлтерская компания отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (511 офис; 5 этаж)


Полярная звезда, ООО, риэлтерская компания

4.8

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (511 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)204-99-33 +7(383)214-60-33


Like Мне нравится

От работы компании остались самые хорошие впечатления. Покупали квартиру- не простое дело, но благодаря сотрудникам компании все получилось. Работали с Башкировой Мариной Викторовной. Это грамотный, опытный, ответственный , не равнодушный специалист. Было просмотрено множество вариантов, работали без праздничных и выходных, на связи были практически постоянно. Давались ценные консультации и полезные советы. Юридическое сопровождение вела юрист агентства Лариса Александровна- все документы досконально проверялись, тщательно готовились. Большое спасибо этим сотрудницам за профессионализм и доброе отношение! Клиенты Елена и Андрей П.

Отправлено 5 лет назад

От andrey_platonov63

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Обратились по рекомендации. Мы не каждый день квартиру покупаем, была масса вопросов и сомнений. Все нам разъяснили, разжевали, растолковали. Вся работа была сделана просто отлично. Быстро и без задержек. Большое спасибо коллективу агенства, юристам Ляшенко Ирине Васильевне и Ларисе, и отдельное огромное спасибо Башкировой Марине Викторовне, благодаря которой мы получили именно ту квартиру, которую хотели. Очень очень всем рекомендую! Катерина Чемелева

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Покупка квартиры - всегда дело хлопотное и беспокойное, поэтому рабочие моменты очень важны. Нюансов всегда хватает. Благодарим риэлтора Елену Юрьевну и юриста Ларису Александровну за профессиональную работу в команде, за неравнодушное отношение к людям и за наши позитивные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Очень благодарна риэлторам Марине Викторовне и Оксане, юристу Ларисе Александровне, за помощь в покупке квартиры. Сделка была непростая, с нюансами, которые все-таки были успешно преодолены. И сегодня мы получили ключи от нашей квартиры!!! Марина, спасибо за хорошую работу! М.Н.

Отправлено 6 лет назад

От mverzilova

Like Мне нравится

Выражаю благодарность в помощи приобретения 3к квартиры . Отдельно хочу Поблагодарить агента недвижимости Марину в помощи выбора квартиры и юриста Ирину, которая была с нами до конца сделки пока не сдали доки на оформление. Риэлтерская компания Полярная звезда оставила хорошие впечатления. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sib_kip

Like Мне нравится

Пытались продать квартиру сначала через другое агентство в 2015 году, когда рынок недвижимости "просел" и предложения превышали спрос, попытки наши не увенчались успехом( Тогда по совету знакомых обратились в "Полярную Звезду". С нами начала работать Марина, посмотрев квартиру, она сразу сориентировала по срокам продажи, обратная связь была на 100%, каждую неделю звонила и рассказывала о движении и о чудо!!! через 1,5 месяца она нам ее продала. С ее же помощью купили себе новую квартиру, там были небольшие проблемы с застройщиком, обо всем я была предупреждена заранее, агентство ничего не скрывало, а напротив помогли выйти из ситуации, благодаря слаженной грамотной работе риэлтора и юриста! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От yuliyap

Like Мне нравится

Немоднократно обращался в компанию Полярная звезда по поводу продажи и покупки недвижимости для своей семьи и своих знакомых. Всегда сотрудников отличали высокий профессионализм и удивительная доброжелательность! Очень доволен нашим сотрудничеством и от души рекомендую всем воспользоваться их услугами при необходимости сделок с недвижимостью!

Отправлено 8 лет назад

От smercury

Like Мне нравится

Обратились в АН Полярная Звезда, чтобы продать и купить квартиру. Нами занималась милая девушка Александра. Очень профессионально и быстро справилась со своей задачей. Так же хочется выразить благодарность юристу( Ирине Васильевне) за быстроту и качество проведенных сделок! Спасибо вам. Всем знакомым советую только ваше агентство!

Отправлено 8 лет назад

От Пётр Махов

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру через это агентство. Сделка была сложная с особенностями, но коллектив агентства молодцы, все сделали грамотно, и в установленные сроки. Спасибо им за заботу о клиентах, особенно Антону и команде юристов.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность команде реалторской компании "Полярная звезда". Здесь работает очень сильная команда реалторов и юристов. Эти люди большие Профессионлы своего дела. В короткие сроки помогли продать и купить квартиру, помогли принять квартиру в новостройке и в последствии не отказывали в консультации по оформлению пакета документов. Люди работающие в этой компании индивидуально подходят к каждому своему клиенту, вникают в его проблемы и стараются помочь. Отдельное спасибо и поклон руководителю компании, Татьяне Анатольевне! Это святой человек, хороший координатор. Она всей глубиной души проникает в каждую ситуацию своего клиента, будто это ее жизнь! Спустя года, она помнит всех кто воспользовался её услугами. С этим человеком на протяжении 10 лет, я продала и купила не одну квартиру! И каждый раз было все оперативно и легко! Её я советую каждому своему знакому и другу, и все кто воспользовался услугами этого агенства остались довольны! Ребята, процветания, расширения вашей компании, побольше клиентов и всегда оставаться такими позитивными, чтоб хотелось идти к вам, как в дом родной!

Отправлено 8 лет назад

От Танюфка

Dislike Мне не нравится

Дополнение к предидущим отзывам. Конфликт исчерпан. т.к. аванс возвращен по предписанию отдела по защите прав потребителей при Новосибирской Ассоциации Риэлторов, которая активно участвовала в досудебном урегулировании конфликта. Большое спасибо НАР!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Иванова

Like Мне нравится

Прочитав предыдущий отзыв, решила вставить и свои "5 копеек". Честно, пишу отзывы очень редко, но в данной ситуации просто случай обязывает! Конкретно, не согласна с нелестным обращением в адрес Кислицыной Александры. Она умничка, но обо всем по порядку. Во-первых, в данное агентство мы обращаемся уже дважды. Первый раз приобретали недвижимость три года назад и вот, когда остро встал вопрос о расширении, сомнений куда обратиться не было вообще. Здесь действительно работают профессионалы своего дела! Больше всего радует, что получаешь не только грамотные, четкие руководства по любому юридическому и техническому вопросу, но и человеческое отношение, сопереживание, участие в сделке. С Сашей мы познакомились, когда пришли приобретать квартиру во второй раз. Сделка была сложной: квартира находилась в ипотеке, а нам надо было ее продать и купить квартиру больше. Пошли по гос.программе. По-моему, уже немало!? Но это лишь крохотная часть всех нюансов, которые нам пришлось преодолеть вместе с нашим риэлтором. Саша очень внимательно и профессионально подошла к нашему вопросу. Она помогала нам буквально во всем: начиная от подбора покупателей и подходящего нам варианта и заканчивая получением уже отрегистрированных документов из юстиции. Старалась проконтролировать каждый шажочек, все разъяснить, чтобы не оставалось никаких сомнений или непоняток. В итоге квартира продана, а новая куплена в строящемся доме. Мы получили отрегистрированные договоры купли-продажи и долевого участия. Казалось бы все?! Так нет, мы встретимся с ней на приеме квартиры. При чем она сама предложила приехать!!! и все еще раз посмотреть, подсказать и проконтролировать, какие еще нужны документы, где их взять, куда отнести, откуда получить. И при этом сделать этот процесс наиболее безболезненным для нас!!! (чтобы было меньше очередей или подешевле или другие варианты. В любом случае, все во благо клиенту!) Я оооочень довольна! Спасибо ей огромное! Спасибо всем, кто принимал участие в нашей сделке. Татьяне Анатольевне - отдельное спасибо! Очень грамотный специалист и координатор. Благодаря ей, временной интервал по работе над нашим вопросом сократился, наверное, вдвое. Саше - дальнейшего процветания роста. Девчонка - Молодец. Агентству - добрых, благодарных клиентов и, конечно же, роста. Ребята, так держать! Еще раз, огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство! Никому не рекомендую! Обратилась потому, что у них был подходящий вариант, и сильно пожалела. Не буду описывать некоторые рабочие моменты, которые не записывала на диктофон и не смогу доказать. Но 2 пункта я все-же зафиксировала: 1) В объявлении продавался дом, и было написано, что новому владельцу остается мебель! На фотографиях была вполне приличная мебель. В реальности оставалась старая ободранная кухня, сломанный кривой диван и облезший местами письменный стол. В общем -рухлядь! Но я готова была на это закрыть глаза. 2) в шок меня повергла домовая книга, которую мне никак не давали посмотреть. Оказалось, что она, эта книга, вопреки ,напечатанной на ней строгой инструкциии: не пронумерована, не прошита и не опечатана . И нет никаких гарантий, что листки этой горе-книги не вырывались и не переписывались. При этом риэлторша Александра уверяла меня , что это в их агенстве в порядке вещей. Вот и решили мы, что лучше отазаться от понравившегося варианта, чем потом расгребать возможные проблемы. Никому не советую обращаться в это агенство!Не смогла загрузить сканы домовой книги, сделанные 03.08 2015., когда продавец. уже после подписания предварительного договора,и после моих многочисленных требований ,наконец привезла мне домой . и скрин объявления тоже не загрузился.; ссылка на объявление http://cottage.ngs.ru/view/26339503/

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Иванова

Like Мне нравится

Решил продать и купить квартиру. Обратился в АН "Полярная звезда" по совету коллег по работе,которые отзывались о работе агентства весьма положительно. В агентстве мне предложили риэлтэра Марину. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания. Очень понравилось,как грамотно и профессионально она работает с пакетом документов. Своевременно обнаружив ошибку в документах продавца,она лично занималась этим вопросом.Редко встретишь в наше время такое чуткое и терпеливое отношение со стороны риэлтэра. Особую благодарность хочется выразить Татьяне Анатольевне за грамотную работу агентства. В следующий раз обращусь только к ним. Игорь Родионов.

Отправлено 9 лет назад

От alla-viktoria01

Like Мне нравится

Обратились в это агентство по рекомендации знакомых- и не ошиблись! Квартиру выбирали с Александрой. Она- настоящий мастер своего дела. С покупкой недвижимости мы столкнулись впервые, было много сомнений и опасений. Александра сначала узнала все наши пожелания по покупке, потом задала свои вопросы. Это очень хороший подход. Зная все потребности покупателя, она смогла предложить нам интересные варианты, о которых мы даже не думали. Например, выбирая однокомнатную квартиру нам предложили 2-ку по аналогичной цене или 1-ку с полным комплектом мебели по цене ниже, чем подобные квартиры без мебели. Нам дали рекомендации, на что обращать внимание во время просмотра квартир и мы всегда прислушивались к ее комментариям каждому вопросу. В общем, весь процесс прошел очень комфортно и спокойно. Александре -большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо компании Полярная звезда и в частности риэлтору Цыганову Андрею Анатольевичу за квалифицированную помощь и хорошее отношение при проведении сделки и при выборе квартиры. Впечатление очень хорошее,каждый занимается своими прямыми функциями и в команде это дает отличный результат. Еще раз огромное спасибо и удачи в работе!

Отправлено 9 лет назад

От kukla_89_89

Like Мне нравится

Невозможно не отметить добрым словом это агентство. Впечатление очень хорошее, каждый занимается своими прямыми функциями и в команде это дает отличный результат. Надо сказать, что на фоне других известных агентств недвижимости эти ребята показывают качество и профессионализм на самом высоком уровне. Мой обмен и покупка новостройки прошла быстро и без проблем, помогли и с выбором и с выгодными условиями и оформлением. Желаю продолжать в том же духе и радовать клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Gregory Ermakov

Like Мне нравится

Покупал квартиру в Стрижах через "Полярную звезду", компания очень понравилась. Сделка проходила в несколько этапов, на каждом этапе со стороны сотрудников все доступно объяснялось, ни одна деталь не оставалась без внимания. Спасибо риэлтору Андрею, за оперативную и грамотную работу. Очень понравилась юрист Лариса, на мой взгляд грамотный человек в отличии от других (было с чем сравнивать).

Отправлено 9 лет назад

От belovai

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Полярная звезда!у меня бы очень сложный обмен квартир,в компании работают очень грамотные ,понимающие люди,они сразу нашли варианты решения моей проблемы!сделки прошли удачно,теперь я живу в своей долгожданной ,любимой квартире!еще раз огромное спасибо и удачи в работе!

Отправлено 9 лет назад

От any6696

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо риэлтору Александру Владимировичу за квалифицированную помощь и хорошее отношение при проведении сделки в октября этого года.Нам нашли подходящий вариант,и несмотря на то,что было много сторон и длинная цепочка квартир,все прошло успешно и быстро.Позитивный настрой ребят,спокойствие и правильное отношение, нам очень понравилось,обязательно порекомендую друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От maxmiha1976

Like Мне нравится

В январе 2014 года покупали квартиру, через компанию "Полярная звезда" компанию. Все понравилось! Ребята очень добросовестно и ответственно подходят к работе. Отдельное спасибо Цыганову Андрею, провел нашу сделку от начала до самого конца, максимально обезопасив риски сторон, через банк, так как мы из другого города и очень переживали. Рекомендуем всем, на самом деле ребята знают свою работу. Мы еще и хорошую скидку у них получили .

Отправлено 10 лет назад

От max260477

Like Мне нравится

Хочу сказать пару тёплых слов в адрес агентства недвижимости "Полярная звезда". При расширении жилплощади пришлось продать две квартиры, причём одна была с неузаконенной перепланировкой. Для того, что-бы купить понравившуюся квартиру, сделки необходимо было провести одновременно и в сжатые сроки. Оформление и сопровождение сделок осуществлялось "Полярной звездой". Всё было выполнено качественно и в установленные сроки. Отдельное спасибо риэлтеру Андрею за его доброжелательность и терпение.

Отправлено 10 лет назад

От xolodnoe_leto

Like Мне нравится

Надежная компания! Оформили сделку с полным ее сопровождением, удивило оперативность, скорость решения всех вопросов. Огромное спасибо Семену за доброжелательный, грамотный подход к клиентам, в следующий раз только сюда

Отправлено 10 лет назад

От alemarina1

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо агенству и в часности Семену! Объзванивая объявления я оставил заявку на подбор квартиры. И к моему удивлению, мне несколько раз перезванивали - предлогали вариаты и уточняли критерии поиска. И вот в итоге нашлась квартира которая меня устраивала) И началось оформление, во время которого Семен организовывал все встречи, информировал о текущем состоянии и в любой момент Был готов проконсультировать по возникавшим вопросам. И уже через неделю после оформления сделки я перехал в новенькую квартиру. Как мне и обещали. В общем, хорошее агенство! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От pablol

Like Мне нравится

Удачное сотрудничество с данной компанией меня приятно удивило в мае 2013г- быстрое, оперативное, конструктивное решение вопросов, четкие своевременные результаты. Всем рекомендую. С уважением, счастливый клиент)

Отправлено 11 лет назад

От atroeglazova