Полярная медицина, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 7а


Полярная медицина, лечебно-диагностический центр

2.7

18 оценили
Категория Стоматологические центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Норильск
Адрес Талнахская, 7а
Телефон +7(391)942-93-20
Сайт www.polar-med.ru


Dislike Мне не нравится

По беременности потребовалась консультация проктолога. Так как в гос учреждениях специалиста не оказалось, пришлось записаться на приём к платном врачу. Стоимость консультации составила 2000 рублей. Попала на приём к врачу Абдуллаеву. Чудо доктор! Внимательно выслушал, внимательно загуглил и почитал в интернете, осмотрел, залез куда не следовало и ухудшил моё состояние настолько, что вечером того-же дня я оказалась в оганере теряя сознание от боли! Напоминаю - я беременна! В надежде что в городской больнице мне помогут и я смогу хотя бы выносить здорового ребёнка, осталась до понедельника в ожидании лечащего врача. И каково же было моё удивление, когда в лечащем враче я узнала того самого проктолога! Естественно я в тот же день покинула больницу. Лечилась дальше сама. О чем очень жалею теперь. Нужно было остаться и добиться справедливости. Всё негативные отзывы тут справедливы! За те деньги, которые сдирают за приём я не получила ни консультации, ни лечения!

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Деордиева

Dislike Мне не нравится

Не понимаю зачем сажают на рецепшен девочек, которые даже не пытаются сделать попытки помочь пациенту? Они считают что их обязанность записать и взять деньги? А на другие проблемы пациента, возникающие при взаимодействии с клиникой отвечать: не знаю, не могу помочь... Но почему то после обострения конфликта все таки начинают бегать и что то делать в меру своих силенок. Потом сидят обижаются, что на них накричали.... А зачем вы так? Почему сразу не попытаться решить вопрос? Зачем ждать негатива в свой адрес и потом все таки делать? Почему сразу не стараться отзывчиво вести себя с пациентом? Люди не приходят к вам просто так от скуки поорать. У людей проблемы, у кого-то боли, кто то не мог спать всю ночь, кто то переживает за сбор документов на операцию или обследование, стараясь успеть по срокам.... А в ответ: ничем не могу помочь, запишитесь к другому врачу через неделю и приём ещё 2000р. Тогда не удивляйтесь, что на вас будут орать и с каждым разом сильнее. И что за мода норильских центров: не нравится - не приходите к нам идите в другую клинику. И только в Норильске замечал, что врачи могут сказать: я не хочу тебя принимать, мне не нравится что ты до меня ходил к другому врачу... Это что такое ещё? Это типа: ты ко мне пришёл не девствиником и я с тобой семью не хочу? Полегче ребята. Закон о здравоохранении не предусматривает такое взаимодействие с пациентом. Не клиники и врачи, а просто боги! Хотим лечим - хотим не лечим. Но ты отстой очередь несколько часов, заплати денег, а там они решат - достоин ты их божественного внимания или нет. Пора наверное наказывать. Жалко конечно, не центры и врачей таких, а людей-пациентов, которым и так нелегко в Норильске получать медицинские услуги. Это все касается полярной медицины и эрекона. В других местах не замечал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Леонтьев

Like Мне нравится

Я наблюдаюсь у невролога Кретовой Виктории Николаевны на протяжении многих лет. Консультациями довольна. Рекомендации приносят результат. Друзьям рекомендую. Хочу выразить благодарность за понимание и внимание, Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Все родители знают о проблеме неврологов в норильске. Их просто, как бы нет...Надеялась, что цена услуг дет. невролога в размере 1850 руб. будет соответствовать качеству. Я крайне разочарована. Видимо, даже за такие деньги бюджетный подход у нас неискореним. Минимум вопросов о стадиях развития ребенка, крайне пренебрежительное отношение к рекомендациям специалиста логопеда, от которого пришли к неврологу с конкретным диагнозом и вариантом его лечения. Да, от платного логопеда, но всетаки.... Отправила за диагнозом к логопеду в поликлинику, ээг (с сарказмом отметив, что в детской поликлинике на полгода запись) и три вида таблетосов!!! Просила назначить процедуру, которая на сегодня считается лучшим вариантом лечения проблемы. Отказала. С формулировкой у вас и так все нормально. Я не буду назначать то что хочется вам!!! Класс! Изучила побочки одного из назначенных препаратов-офигела. Нарушение сна, аллергия, повышенная возбудимость - это именно то, зачем я к вам пришла...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юлия

Like Мне нравится

Всё отлично. Наблюдаюсь не первый год в Полярной медицине. Профессиональное отношение врачей и всего персонала. Отдельное "спасибо" - эндокринологу – Шиловой Вере Александровне, гастроэнтерологу - Рылевой Виктории Анатольевне и конечно лаборатории клиники. Всем советую, если хотите получить достоверные анализы и на их основе получить адекватное лечение – идите в Полярку. Не сомневайтесь, вам там помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!!!! Хотя пишут, что телефон многоканальный!!! А ехать из Талнаха в Норильск не всегда получается

Отправлено 6 лет назад

От Фатима Соколова

Dislike Мне не нравится

Пришли лечить зуб ребенку.Ужас какой то и правда только за вход нужно отдать кучу денег. А потом еще и врач так общалась с ребенком как с зеком каким то "сядь, встань, что ты ноешь" пока не сделала замечание. Кошмар идешь отдать свои деньги , думаешь хотя бы отношение нормальное будет, а в итоге просто хамство какое то. Больше никогда не приду и ни кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Тева

Like Мне нравится

Прочитала негативные отзывы о клинике. Понятно, что когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями. Поэтому хочу немножко восстановить справедливость и написать нейтрально-положительный отзыв. В Полярной медицине я обсуживаюсь по полису ДМС от СОГАЗа. Мое первое состоялось 11 марта 2017. Причина: небольшая травма руки, необходимо было исключить перелом. Поскользнулась и неудачно упала на руку. Позвонила по многоканальному телефону, и меня мгновенно записали к травматологу на удобное мне время. Первое впечатление о клинике хорошее. Клиника занимает большое трехэтажное здание. Правда на третьем этаже я не была. Врач принимал меня в кабинете на втором этаже. В регистратуре встретили меня две приветливые девушки. Я не успела и глазом моргнуть, как мне уже завели медицинскую карточку, распечатали договор и предложили пройти в гардероб, снять верхнюю одежду и пройти в кабинет. Все это было проделано очень доброжелательно. Кабинет врача на втором этаже. Своего врача мне пришлось подождать минут 5-7, хотя я была по записи. Но небольшое опоздание врач компенсировал тем, что проблему решил очень быстро и профессионально. Осмотрел мою руку, назначил рентген, а после рентгена мне сделали тугую повязку и врач назначил лечение. Кабинет у врача хорошо оборудован. Не кабинет, а кабинетище! Пока мне повязку делали, я его успела разглядеть. Столько разного оборудования в нем стоит. Похоже, в нем не только таких горемык, как я принимают, а с проблемами посерьезнее. Кабинет, где делали мне рентген, мне тоже очень понравился. Он очень большой и тоже состоит из нескольких комнат. В нем стоит несколько рентгенов. Я в этом не сильно разбираюсь, но впечатление, что это что-то очень современное и крутое. В целом я посещением клиники довольна. Все очень хорошо организованно. Персонал вежливый и внимательный. Врач мне тоже понравился. Доктор ничего не навязывал, "своих" лекарств не прописывал, на дорогие процедуры, как это часто бывает, не направлял. Он мне подробно на приеме все пояснил, что с моей рукой, написал подробную «инструкцию», что делать дома и пригласил прийти меня еще раз через неделю, если меня что-то будет беспокоить.

Отправлено 7 лет назад

От Caroline Brown

Dislike Мне не нравится

Цены космические, врачи некомпетентные, такое чувство что местный уролог диагноз со своего планшета вычетал, сначала сказал что ничего страшного мол пропьешь лекарства и все норм, потом после назначенных им лекарств улучшения не произошло , а стало только хуже, дальше еще смешнее. Сказал что как это он не заметил, мне оказывается нужна операция, выдал направления в оганерскую больницу. После первичного его диагноза я ему не поверил что оказалось не зря , на материке после обследования не чего то кого не нашли . Делайте выводы господа, складывается впечатление что он просто хотел от меня отвязаться.

Отправлено 7 лет назад

От Dark

Like Мне нравится

Посещаю клинику полярной медицины уже много лет. Хочу сказать большое спасибо Евдокименко Инне Геннадьевне. Самый лучший гинеколог. Все мои подружки и даже уже их дочки ходят к ней. Было такое, что она просто спасла жизнь моей подруге, которая долгое время ходила в Эрекон, пока не доходилась до онкологии. В Эреконе ей все время говорили, что все хорошо и даже отлично. Когда подружка уже по самочувствию поняла, что не все хорошо решила сходить к Инне Геннадьевне. Оказалось, что все очень плохо, нужна операция. Еще раз спасибо такому замечательному врачу. Советую всем женщинам идти только к Инне Геннадьевне, а не искать приключений по другим клиникам. Колесникова Марина

Отправлено 7 лет назад

От anglia

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться, т.к. в государственную запись на полгода вперед. Так вот, никогда не посещайте нейрохирурга Мерзлякова! Осмотр занял не больше 7 минут, половину из которых рассматривал оплату посещения (2200). Молча посмотрел МРТ, молча что-то прописал. Ни пояснений, ни рекомендаций, ни, тем более, плана лечения. Когда ознакомились с назначением уже за пределами клиники, оказалось, что уколы, а кто их должен делать и как-это осталось тайной!!! Вероятно, такие доктора дают клятву какому-то другому Гиппократу!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Как можно описать моё мнение об этой организации... Доктор: Заплатите 2000, войдите. У вас то, что вы думали. Я: Хорошо. Может лучше уточнить? Доктор: Уточните. Я: Может УЗИ или РЕНГЕН сделать? Доктор: Нууу... Сделайте. Вот направление, заплатите еще 2000 р., а потом заплатите еще 2000 р. И возвращайтесь ко мне. ВЫ БЫ ЕЩЕ ЗА ВДОХ И ВЫДОХ БАБЛО ПРОСИЛИ!!! Что за обдираловка?! Чисто сервис для нелегалов и людей без мед. страховки. Думал, просто без очереди смогу всё узнать и спокойно прооперировать, но в самом начале наткнулся на такие "дорогие" грабли. Лучше едте в другой город и там идите к платным врачам, чем к этим мошенникам!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Винц

Dislike Мне не нравится

Было это давненько. Оплатила прием к эндокринологу, пришла с готовыми результатами анализов крови, прием длился 3 минуты(время ушло на заполнение ФИО в карточку) смотреть она меня не стала, не выписала рецепт, а направила сдать их еще раз и потом прийти. Это просто высасывание денег!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Фартушная

Dislike Мне не нравится

Господа! Если вы хотите сохранить нервы и здоровье, не ходите на УЗИ в данный центр, а особенно к Огурень!!!!! Это вообще не узист, да и врач - "спросите гугл"!!!!

Отправлено 8 лет назад

От klient15

Like Мне нравится

В огонерскую больницу попал с фоегмоной под возле шеи сапушеной формы, скорая помощь не правильно поставила диагнас и за этого пошли сильные осложнение. Было здорово 6 операций хирурга стоматолога Гришанов Игорь Владимирович. Зделал всё очень качественно, с того света вернул можно сказать. Правда правел больше 2 недель в реанимации и голос на половину пропал, жалка конечно что голоса больше не когда не будет нормального но зато живой остался. После операций удали 8 зуб мудрости, и по обещал зделать пластическую операцию как все шрамы зажевут совершено бесплатно. Хирург стаматолог Гришанов И.В очень хороший специолист таких очень мало в нашем НПР и относится к своим проциэнтом очень хорошо, таких очень мало. Единственный кто камне очень хорошо относился в огонерскай больнице, и разрежил моей жене жить самной в Огонерской больнице когда меня перевели с реанимации в нормальное отделение что бы за мной ухажевала. Конечно было очень тяжело востонавливаца было после всех операций рот практически не открывался и всё заново пришлось учится жить после реанимации и отношений всех врачей. Очень благодарен им. Всем советую ити к нему на удаление зубов. Спасибо ему большое за всё. Жду его с нетерпением с отпуска☺ надо ещё один зуб мудрости удалить а то может всё повторится, не один стомотологии за меня пратся не хочет.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Беликов

Like Мне нравится

В "Центре полярной медицины" удаляла зуб мудрости у стоматолога-хирурга-имплантолога, Гришанова Игоря Владимировича. Вся процедура была проведена на высоком профессиональном уровне. Боли совершенно не чувствовалось. У Игоря Владимировича очень доброжелательное отношение. Советую записываться к Гришанову И.В. в "Центр полярной медицины".

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

В Центре полярной медицины удаляла зуб мудрости у врача Гришанова И.В. Перед этим обращалась к другим врачам, но они не решились, т.к. зуб находился в труднодоступном месте и был на половину разрушен. А Игорь Владимирович решил эту проблему чуть ли не за полминуты. Очень качественная и профессиональная работа. Очень доброжелательное отношение к людям. Марина Вячеславовна

Отправлено 8 лет назад

От mytik2