Полянка, кафе отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 48 (1 этаж)


Полянка, кафе

3.4

6 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 48 (1 этаж)
Телефон +7(950)951-40-48 +7(381)250-63-05 +7(904)828-93-96
ВК id471375283


Like Мне нравится

Отмечали новогоднюю ночь в кафе " Полянка" нам очень всё понравилось : программа была зажигательная, заказали шашлыки очень вкусные пальчики оближешь , стол красиво украшен,в общем нам все понравилось рекомендую поситить это кафе,!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Капарова

Like Мне нравится

06.01.2017г. отмечали Юбилей 70 лет. На Юбилее было 30 человек. Нам все очень понравилось. Все важные для нас моменты оговаривались заранее с Розой и на Юбилее все было на 5+. В процессе подготовки Роза всегда была внимательна и шла на встречу нам с нашими просьбам и пожеланиями. Банкет обслуживала Ася. На кануне мы с ней встретились и тоже озвучили свои пожелания по обслуживанию банкета. Ася отлично все сделала. Она не навязчиво всегда следила за столом. Со стола вовремя убиралась и менялась грязная посуда. Блюда подавались во время и быстро(хотя обслужить 30 чел. довольно не легко) и с улыбкой.По ходу банкета все наши просьбы выполнялись. По приготовленным блюдам нареканий нет, все было свежее и вкусное. Имя повара не знаю, но ему тоже спасибо. Вообще очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Они всегда приветливы, внимательны и встречали нас с улыбкой. А чтобы мероприятия проходили хорошо (предыдущий отзыв) нужно конкретно озвучивать свои пожелания. У нас в Амуре мало заведений, где можно провести мероприятие. Сотрудникам ПОЛЯНКИ успехов, дальнейшего процветания и отличных клиентов. Ольга К.

Отправлено 6 лет назад

От kotovskayao

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения в данном заведении, обслуживание ужасное, очень долго ждали, пока приготовят блюда, подадут; рыбу подали сырой, народу было много, слишком шумно, "тамада" "хороший", конкурсы "интересные". В общем, не рекомендуем данное заведение!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Поливаров

Like Мне нравится

Отмечали юбилей подруги в декабре, все очень понравилось! Банкетное меню с большим выбором, цены адекватные, девочки официанты молодцы, бегали и кружились вокруг нас как-будто нас было не 30 человек, а 4. Все блюда в срок и посуда менялась вовремя. Был свой ведущий днем, но вечером были прекрасно удивлены местной дискотекой и живым пением. Как то были в этом кафе зимой 2016 году было темно и грязно, как написано в последнем отзыве, но слышали, что сменился хозяин сделал косметический ремонт и поменял частично персонал. Спасибо придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От IronMan

Dislike Мне не нравится

Плохое качество продуктов, используемых для приготовления пищи. Грязные столы, солонки. Питаясь только на бизнес-ланчах заработала себе изжогу. В салате из якобы свежих овощей попался гнилой помидор. На что повар заявила: "Какие продукты закупают- из тех и готовят". Из плюсов - только низкая цена. Не рекомендую посещать данное кафе.

Отправлено 8 лет назад

От davydova_ja

Info

Вкусный лагман!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Гопанчук