Поляна EcoSapiens, компания активного отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Речкуновская Зона Отдыха, 1а


Поляна EcoSapiens, компания активного отдыха Поляна EcoSapiens, компания активного отдыха

4.1

15 оценили
Мы - 🌲база отдыха 2 Га всего в 30 минутах от центра на берегу Бердского залива🌲

Мы проводим для Вас:
👫 Корпоративы;
🐯 Детские Выпускные;
🎂 Дни рождения;
😯 Масштабные события до 500 гостей;
и другие загородные события 😉

Для этого мы предлагаем Вам:
💥 Сюжетно-динамические игры и квесты;
😍 Веранды с видом на море;
🏡 Уникальные гостевые дома - Чум и Юрта;
😋 Ароматная еда на огне и классическое меню;
🔥 Настоящая русская Банька;
⛱ Закрытый пляж;
😎 Команда из 15 профессионалов;
и многое другое 😜

АКЦИИ и СКИДКИ, которые у нас есть сейчас:
💣 При заказе ВЫПУСКНОГО - аренда Веранды в Подарок! 🎁
💣 При заказе КОРПОРАТИВА - аренда локации со СКИДКОЙ 50% 😮
💣 При АРЕНДА любой локации - ГРИЛЬ-ЗОНА и лобное место в Подарок! 🎁

И еще пара уникальных 😏 АКЦИЙ по КОДУ "ГРУППА22" для всех подписчиков!

Для уточнения акций и бронирования - пишите в direct или по номеру
+7 (913) 957-33-58🌲
Категория Организация и проведение праздников, Тимбилдинг, Базы отдыха, Организация и проведение квестов, Банкетные залы
Город Новосибирск
Адрес Речкуновская Зона Отдыха, 1а
Телефон +7(913)957-33-58
Сайт www.eco-sapiens.ru
ВК eco.sapiens


Like Мне нравится

Впервые я приехала на EcoSapiens более 10 лет назад на корпоратив. Это был самый классный и запоминающийся праздник из всех, что мы проводили! С тех пор я постоянно приезжаю сюда уже со своей семьёй. Праздники, дни рождения, отдых с друзьями. Просто приехать и набраться сил- это всё поляна! Наши дети обожают это место и всегда ждут встречи. Уровень сервиса неуклонно растет, при этом остается атмосфера первозданной природы, нетронутого леса, просто волшебно! Гостеприимные хозяева, чуткие и надежные инструкторы, вкусная еда, свежий воздух и отличные виды. А песни у костра! Душевно. Рекомендую всем)

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

База имеет действительно волшебную атмосферу, побывав однажды, хочется туда возвращаться ещё и ещё. Чистейший воздух, лес, птицы, море, захватывающая тропа для проведения тимбилдинга, приветливые и ответственные инструкторы и администратор, вкуснейший плов (прочитала, что кому-то он не понравился... думаю, это просто неприятная случайность, к сожалению, и в детских лагерях где всё строго по СанПину бывает и пересаливают и пережаривают). При этом чувствуешь себя безопасно! В общем, не знаю, кто как, а я ещё вернусь и не раз, чтобы заряжаться энергией от этого места силы!

Отправлено 5 лет назад

От ann.stone11

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с классом 8-го июня. Место мне очень понравилось. Парковка удобно, что совсем рядом. Все чистенько. Вид на залив потрясающий. Ребята все дружелюбные и отзывчивые. Очень детям понравилась программа. Сын в восторге уезжал. Плов не очень понравился. Был твердый и далек от того вкусного плова, который готовится на природе в казане. И сильно подпортили настроение клещи. Территория, как сказали на несколько раз обработана. И тем не менее, 3-х клещей сняли. Слава Богу не успели укусить. Но на экспертизу увезли. Энцефалита нет, а вот боррелиоз есть у обоих клещей. При наползании так же лечение антибиотиками, либо анализ через 20 дней, 3 мес и пол года. Это омрачило очень, особенно учитывая, что сняли клеща с ребенка 2,5 года, который, конечно, в гущу леса не ходил, в основном на поляне сидел с игрушками. Обработать территорию нужно еще раз и еще раз. К вам ведь дети ездят. Очень не хочется снижать вам оценку, но снижаю. Осадок и огорчение сильные из- за этого.

Отправлено 5 лет назад

От ira-life

Dislike Мне не нравится

Отстой полный!!!!! Плов не заказывайте, блевотина. Антисанитария на пять баллов. Детям разок можно поразвлечься.

Отправлено 5 лет назад

От natand01111978

Like Мне нравится

Очень понравилось это аутентичное местечко! Там чудесно даже зимой, представляю, какая красота будет летом! Обязательно приеду посмотреть. Впечатлила горка, на плюшках накатались с удовольствием!!! Плюшки местные, с собой везти ничего не надо. Лес, птички, свежий воздух. В чуме тепло, погреться, отдохнуть, чаёк-кофеёк попить, глядя на живой огонь очага...Атмосфера такая, что о будничном не думается))) Ребята-организаторы - энтузиасты своего дела, совсем недавно занимаются этим объектом, а уже столько хорошего я услышала о них, да и увидела. Много идей развития, многое улучшить хотят. А по удаленности - куда же ближе? Такую природу, почти не тронутую, в 40 минутах от мегаполиса - это далеко??? Ближе - пожалуйста, на "Звезду"

Отправлено 6 лет назад

От ALFA

Like Мне нравится

ну наконец-то у меня дошли руки написать свои впечатления от этого места. мы с мужем и друзьями уже стали постоянными гостями там, а все потому что по мне, так это самое подходящее место у нас в городе для того, чтобы голова реально отдохнула)) несколько раз мы проходили квесты с инструкторами (это, скажу я, ну очень весело и интересно, хотя раньше я думала что это только детям нравится) да и просто приезжали пожарить шашлычки. хозяева очень гостеприимные, как будто в гости к родственникам приезжаешь)) последний раз были на масленице - наигрались, набегались, с горки на ватрушках накатались, потом согрелись в чуме и вкусно покушали за смешные деньги. Для себя мы не нашли минусов, вот честное слово. Некоторые пишут что далековато ехать, но оно ведь и правда стоит того, в пределах города вы такого места не найдете, это я вам точно говорю!

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Ездим сюда уже не первый год, сначала с женой, теперь уже вместе с ребенком! На выбор самое разное времяпрепровождение: активные игры, квесты, семинары, etc. Я очень люблю веревочные курсы. Детям вообще шикарно - огромная территория, чистый воздух. В общем большое спасибо организаторам, ну а из пожеланий - мне все этапы уже хорошо знакомы, давайте конструируйте больше новых, благо территория позволяет а фантазия у вас неограниченная! Кстати, последняя Масленица запомнилась - очень круто, несмотря на просто огромное количество людей, всем от мала до велика было интересно, да и Чум сближает своим теплом и уютом. А зимние покатушки на горке! Доча сама стала на ватрушке кататься, и без всякого страха! Тут про дорогу писали, да, согласен, мне тоже долго, минут 40-50 если без пробок из Дзержинского района - не так, чтоб близко. Хотя, если подумать, куда рядом можно вывезти детей в реально чистое место, да еще и с собственным пляжем на Оби. В общем спасибо и продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Отмечали в январе день рождения друга, компания была примерно 30 чел. Прошло все очень хорошо, без суеты, по домашнему. Из плюсов: + Конечно же чум отапливаемый живым огнем, при этом очень теплый и комфортный даже в -25 градусов на улице; + Горка и катания на плюшках. И дети и взрослые просто в восторге, очень круто. Мы катались вечером, когда уже солнце зашло, хорошо что провели освещение на горку, можно кататься в любое время, хоть в 2 часа ночи) Из минусов (хотя это и минусом назвать сложно), дорога от Новосибирска до поляны на машине занимает примерно 30-40 минут, как бы не сильно близко, но если хочешь подышать свежим воздухом, то можно потрать время на дорогу. Отдельное спасибо девушке-администратору, которая проконсультировала нас по всем вопросам и помогла с размещением. В июне сам планирую справить свой день рождения на поляне, надеюсь летом там так же круто как и зимой)

Отправлено 6 лет назад

От DmitryS

Like Мне нравится

Очень любим это место и часто сюда приезжаем, как на программы, так и просто хорошо провести время на природе. Всегда очень теплый и душевный прием. Совсем недавно были на Масленице.. очень круто провели время: были традиционные игры, хороводы, квест, а какие вкусные блины.. в общем, несмотря на морозный день, на поляне было жарко. Очень рекомендуем это место, ведь побывав там однажды, обязательно захочется вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Григорьева

Like Мне нравится

Ездили классом в марте. Ой как я не хотела ехать и как же зря!!!)))) Эмоции остались яркие и положительные. Выехать за город с семьёй,подышать свежим воздухом-безценно! Была запланирована программа для детей,инструкторы очень оперативно и четко работали с детьми-быстро их поделили на команды и увели за собой по припятствиям. Для первоклашек ,на мой взгляд,игра получилась интересная и захватывающая. На все нам было отведено 4 часа,за которые мы поиграли,пожарили мясо,покушали в обалденном чуме,покатались на плюшках и попили чай. Куча эмоций и только самые положительные! Спасибо,ребятки,вы молодцы! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Майер

Dislike Мне не нравится

Так же осталось двоякое впечатление. Компанию из почти 50-ти человек, организовывали 3 инструктора. Хотя обещали по инструктору на 8-10 человек. Итог, ни одна команда не прошла все препятствия, время кончилось не понятно по чьей прихоти, так как организаторов никто не лимитировал. Причем времени потратили на нас не более 2-х часов (обещали 3 часа), что тоже не соответствует договоренностям. Скомкано и без души получилось. Проходить препятствия командой в 13-15 человек не очень-то удавалось, так как некоторые препятствия тоже лимитированы по числу участников и все просто не смогли поучаствовать, например, в "ходьбе на лыжах". Да и прохождение этапа в 8-м гораздо интенсивнее и азартнее, чем в 15 человек (утомляет всех ждать и уже не интересно наблюдать). Продление на час стоит 5 000 рублей. Но проблема в том, что отдохнуть не дали, а в 21:00 всех настойчиво выгнали, не оставив возможность продлить и насладиться корпоративным общением. При этом настоятельно требовали все за собой убирать со стола. Странно, за 60 000 рублей можно было и не нагружать людей самообслуживанием, убирать там особо нечего было, но сам факт удивил. В общем, игротека на "3", гостеприимство на "3". Решайте сами. Мы любим бывать по нескольку раз в хороших местах, но туда больше не пойдем. Над сервисом надо основательно работать, пока его нет совсем.

Отправлено 8 лет назад

От chel

Dislike Мне не нравится

Ох и двоякое осталось впечатление после этого места...Кто выдержит это читать-не знаю,поймете ли вы меня или осудите..:) Суббота. Корпоратив. Компания из 13 человек,я организатор. Аренда территории на 6 часов по 1200 с человека, из них 1,5 часа программа с игротехником. Задумка отличная, что-то по типу Форд-боярд бегали и проходили всякие мини-испытания,правда так как человек не много, все были одной командой и соревновательный эффект отсутствовал,тут немного не додумано. Территория большая, лес, свежий воздух-в этом плане все идеально. Но В течении всего дня с нами бегали дети(двое) администратора, ну или не знаю кем она там приходится, оплачивала я мероприятие ей.Естественно дети любопытны и общительны, лезут к взрослым,встревают в разговоры, пока разжигали костер мальчик все время лез туда кочергой, как бы его не отгоняли. Мужчины в разговоре матерятся, да уж, извините, не сдерживают себя, на что мама детей просила ПРИ ДЕТЯХ не выражаться. А они постоянно находились возле нас!Просили покормить их..Потом они ,совершенно не стесняясь, садились за стол и брали фрукты, чипсы и тд; просили у мамы сока и мама подходила к столу и наливала детям сока.И я видела как девочка пила сок из тетропака, а я например брезглива.. Поймите меня правильно, мне не жалко, я просто была в шоке ПОЧЕМУ ХОТЯ БЫ НЕ СПРОСИТЬ? А если и спросить, то почему это нормальным считается? Мы вроде как клиенты, а не ваши друзья и за прибывание здесь мы заплатили и без каких либо скидок! Так оставьте нас одних, почему ваша семья с нами находится??? И каждый потом говорил "вроде ребенку не удобно сказать иди отсюда,не мешай, это должна была сказать им мама!" Чуть позже Екатерина подошла и попросила меня "покормите нашего игротехника,который бегал с вами",я ошарашенно кивнула.. После того как коллектив уже очень устал от детей,я подошла к их маме и попросила, чтобы дети не сидели с нами за столом и не мешали взрослым, ведь все СВОИХ детей ОСТАВИЛИ дома, что бы выпить и отдохнуть, тем более без чужих детей. И знаете, после моей просьбы ситуация поменялась только тогда, когда мама с детьми поехала домой.Но через час уезжали и мы, так как кончились наши 6 часов (а продление стоит 3 тысячи в час) Еще один момент: в июле, когда я договаривалась о мероприятии, мы договорились что за меня, как за организатора 1200 оплачивать мы не будем(так как я не участвую в играх и тд), но на месте мне сказали что- то типа "ой, ну наверно вас перепутали,это с других организаторов не берут, а с вас за каждого" Я даже не стала спорить или доказывать что-то, я молча отдала деньги , четко для себя решив- я больше никогда сюда не вернусь и никому не посоветую. А подобные развлечение не эксклюзив, как минимум знаю такие в Бердске и Заельцовском бору.

Отправлено 10 лет назад

От ОльгаПирожкова

Info

Лаборатория человека, экстримальный отдых

Отправлено 11 лет назад

От Eugeney Bako

Like Мне нравится

в конце июня был день Рождения организации. Остро встал вопрос- как будем отмечать? Так как мы люди активные, просто посиделки нас не устраивают. Начали перебирать варианты. Выбор пал на базу Экосапиенс. Съездили, посмотрели, пообщались, понравилось. Решили гулять тут, и не пожалели! В день "М" мы собрались (около 40 человек) к 11-00. Сначала была спортивно-развлекательная часть праздника. Бегали, прыгали, лазили по веревкам, бревнам и т.д. Нас, всех учавствующих, разбили на три команды, к каждой команде закрепили игротехника (специально обученный человек, организующий игровой процесс).Наш "Форт Баяр" продолжался около 3-х часов. В это время, наши коллеги, не учавствующие в спортивных мероприятиях трудились на "кухне", и соорудили нам потрясающие Шашлык, плов и шурпу в казанах. В общем после спорта был праздник живота. Желающие пошли на пляж (есть река). Нам очень понравилось то, что на базе мы были одни, чужие компании нам не мешали. Инвентарь весь, все что было нужно - нам выдали. На случай холодной погоды у них есть огромный деревянный чум с очагом. Активным непоседам- рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений