Полосатый слон, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 44 (1 этаж)


Полосатый слон, центр раннего развития детей Полосатый слон, центр раннего развития детей

5

6 оценили
Частный детский сад "Полосатый Слон", группа от 1 года до 3,5 лет.

Режим работы с 7:30 до 19:00 (время можно продлевать за допплату)
г. Екатеринбург, ул. Симбирский 2

В течение дня мы предлагаем 4-х разовое, сбалансированное питание. В детском меню ежедневно присутствуют фрукты, овощи, соки. Всю еду, в том числе выпечку, мы готовим сами (готовится на пару , без обжаривания).

Уборка каждый день с применением дезинфицирующих средств, кварцевание и проветривание.

В нашем саду проводится утренняя гимнастика, танцевально-двигательная терапия, пальчиковая гимнастика, ленивая гимнастика после сна, прогулки и игры на свежем воздухе и т.д.

Дополнительная услуга группа выходного дня.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ неделю адаптации по ссылке:
https://vk.com/app5619682_-82455305#612557_info
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 44 (1 этаж)
Телефон +7(965)511-00-30
Сайт www.polslon.ru
ВК polslon


Like Мне нравится

Полосатый Слон! Ты такой большой и добрый) Как сердце любящей мамы. Что ты нам подарил? Много веселых и незабываемых праздников. Если день рождения - задуваем свечи, водим хоровод, все вместе крепко обнимаем именинника. Если масленица - то шумные гуляния на улице и вкусные блины. Новый год - костюмы и волшебство. На каждое событие - оригинальный сценарий. А плюс ко всему - потрясающие фото и видео в домашний архив. Это бесценно! С ребятками занимаются, учат рисовать, клеить. Нам на память осталась целая папка поделок! Лично мы именно в Полосатом Слоне научились говорить. Теперь тараторим без умолку. Нас научили самостоятельно одеваться. Даже на улицу. Даже зимой! Застегивать пуговицы, молнии, одевать обувь. Отдельно хочу отметить очень теплое отношение к детям. Замерзли ручки? Значит сожмем их в ладонях и будем дышать на них хоть полчаса. Упал? Испугался? Соскучился по маме? Будем обниматься и сидеть на коленях, пока не станет лучше. За время посещения детского сада Полосатый Слон я поняла, что Анна Александровна и весь ее коллектив стараются быть не просто первоклассными воспитателями, а еще и добрыми, нежными мамами. Именно благодаря этому такой серьезный этап в жизни наших детей, как начало социализации, проходит безболезненно. В тепле, заботе и дружеской атмосфере. БЕСКОНЕЧНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Паращенко

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела что выбрали именно этот садик! С полным спокойствием уходишь на работу,зная что ребенок в надежных руках! Очень добрые и заботливые педагоги. Уже через три недели после посещения садика заметны результаты в развитии ребенка,начал приносит поделки,хотя нам всего 1 г 6 мес. в садике проводятся очень красивые и интересные праздники. Регулярно проводятся осмотры медика. К каждому ребенку индивидуальный подход и каждый окутан вниманием! Всем рекомендую именно этот садик,точно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Бегени

Like Мне нравится

Наш сын ходил, не то слово бегом бежал в садик, из садика уходил со слезами. Никак не хотел уходить домой. Воспитатели отличные, наших детей баловали вниманием и заботой. А за праздники отдельное спасибо, очень часто пересматриваем все фото и видео. Вообщем если вы хотите в садик отдать свое дитя, идете к Анне Александровне. В Полосатый слон.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Переводчикова