Поло Регата, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 (7 этаж)


Поло Регата, гостиница

3.3

19 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Морской Славы площадь, 1 (7 этаж)
Телефон +7(812)407-28-83
Сайт polorus.ru
ВК poloregattahotel


Like Мне нравится

Был тут и испытал wow эффект. Это реально на уровень выше многих гостиниц Петербурга. А ночной вид на залив просто космос! Так же очень понравился завтрак. Номера чистые и приятные.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Фурман

Info

Просите номер с видом на залив. Иногда там стоит огромный паром, а иногда вид открывается полностью. Номера требуют ремонта, но ещё приличные.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Магдалинская

Info

Гостиница, ресепшн и ресторан на 7 этаже. Завтрак с 7-30 до 10-00. Прямые звонки из номера в номер. Wi-Fi бесплатный, пароль на ресепшн. Кулер с водой на 7 этаже

Отправлено 7 лет назад

От Oksana M.

Info

http://revizorro.friday.ru/reviews/polo-regatta/

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Suprun

Info

Не очень хороший отель, много скрытых поборов. 1000 рублей депозит за ненужный мини бар. 200 ру. за регистрацию иностранного гражданина. Находится далеко от метро. Мелочный,меркантильные,жадный отель.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey S.

Like Мне нравится

Сегодня заселились в этот отель. Был ранний заезд (в 10:00). За него доплатили 50% от стоимости суток. Нам дали временный номер с 2 раздельными кроватями и видом на залив. В этом номере нет шкафа для вещей, есть 2 тумбочки, холодильника в номере нет, от балкона очень дует, столик, кресло. Ванная комната хорошая, везде чисто, фен. В номере так же был маленький телевизор. После 13:00 я позвонила на ресепшн и мне сказали, что можно заселится в свой забронированный номер. Наш номер оказался меньше размером, с одной большой кроватью, вид с балкона - слева парковка, справа залив. В номере одна тумбочка, нет шкафа для вещей, маленький телевизор, столик, кресло, от балкона не дует. Заказывала еду из ресторана в номер (меню есть в номере) за доставку в номер берут дополнительно 10%. Принесли быстро, всё вкусно) на этаже есть кулер и гладильная доска с утюгом. Была не очень приятная ситуация, но её разрешили: номер бронировала за месяц до заезда через букинг, в комментариях просила уточнить информацию по размещению с собачкой - ответа не получила в течение 5 дней. Позвонила и мне сообщили, что доплат нет. Но при заезде нам дали подписать документ о правилах размещения с животными, и там было написано, что за животное берётся доплата 50%! Для решения этого вопроса я связалась с управляющим отеля (его номер размещён на табличке на стойке ресепшн). Он мне сообщил, что это нововведение и предложил вернуть оплаченную стоимость за проживание собачки.

Отправлено 8 лет назад

От vikulya_pro

Info

Балконы просто жуть, номер подушатанный, местами отрывались обои, плинтуса. Зато вид на паром. В целом дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Daria Sazonova

Dislike Мне не нравится

Бу! Кошмарный отель! Купилась на красивую фотографию на букинге. На самом деле- комната и ванная комната малюсенькие, вещи сложить, повесить некуда. Из окон очень дует, есть балкон, но он тоже очень маленький. Сервис никакой- нет доставки еды в номер, даже телефона для связи с администрацией. Правда завтрак вполне себе ничего и вид из окна на залив.

Отправлено 8 лет назад

От iSandra

Info

Очень уютный отель, отзывчивый и гостеприимный персонал, чистые номера (была не один раз), вкусный и разнообразный шведский стол на завтрак

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Комляшкина

Info

Есть wifi!

Отправлено 9 лет назад

От Том

Info

Грядут большие перемены

Отправлено 9 лет назад

От Super Fish

Info

Наиотвратительнейший ресторан и обслуживание во время бизнес-ланча.

Отправлено 9 лет назад

От Karina Gazhu

Info

Все очень понравилось, великолепный вид на залив, улыбчивый и отзывчивый персонал)) в общем, здорово!)

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Yudina

Info

Отличная кухня, отзывчивый персонал, прекрасный вид на финский залив

Отправлено 9 лет назад

От Alex Romanov

Info

Забронировать номер http://www.booking.com/hotel/ru/morskoy-vokzal.ru.html?sid=a4bf2012763e1f047b25d65d74011b01;dcid=4;dist=0;type=total&

Отправлено 9 лет назад

От Roman

Info

Отличный вид на залив!!

Отправлено 9 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Вечерние прогулки рядом с гостиницей.Порт, корабли, баржи. В двух шагах буквально находится ЛенЭкспо. Громадное здание.

Отправлено 10 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Прожили в гостинице неделю. Приходили только переночевать. И этого хватало. Жили на 4-м этаже, но так как гостиница имеет форму трубы -колодца окна выходили на внутреннюю сторону, ничего печальнее не придумаешь. Наблюдать окна других номеров и пожарные лестницы зрелище не очень то, но вот с противоположной стороны восхитительно, Финский залив, огни порта ночью, волшебно. Опять же из-за специфического строения можно заблудиться во время поиска лифта. Сама гостиница прям на берегу и есть возможность увидеть огромные корабли, в разы больше гостиницы, стоящие так близко, что дух захватывает. перед сном прогуляться по берегу залива...не передать словами. На перво этаже таможня для прибывших туристов на корабле, на втором этаже магазины и куча всего. Рядом остановка, откуда можно доехать прямиком до Невского проспекта, удобно. Обстановка милая, почти домашняя, есть отдельная комната со столами для тенниса, игровые приставки, есть чем детей занять по вечерам. Шведский стол отдельная тема, разнообразия всю неделю не наблюдалось, одни и те же блюда всю неделю, на третий день надоело. Грозные тетки то ли официанты, то ли администраторы, наблюдающие за порядком изрядно напрягали. В целом еще раз бы там не осталась, но из-за любви к Петербургу, согласилась.

Отправлено 10 лет назад

От Марьям