Полный привод, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Индустриальная, 1/2


Полный привод, автосервис

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Ставрополь
Адрес Индустриальная, 1/2
Телефон +7(968)266-99-96
Сайт www.polnyi-privod26.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Не квалифицированные "специалисты"! Разводят на деньги, выдумывая не существующие неисправности. Крайне не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Русский Иван

Dislike Мне не нравится

Вообщем, звонил заранее, за день, спросил займутся ли они моей машиной, ответили положительно. Назначили время на следующий день, приехал, сказали через два часа смогут заняться. Ну это ладно, технические моменты, я все понимаю. Приехал через 2-3 часа, а там говорят, что заниматься моей машиной не будут. Дело в том, что машина не свежих годов. (Но не надо было тогда говорить по телефону, что будут браться за нее.) Потом сказали подождать неизвестно сколько, т.к. есть другие машины. Я не знаю, насколько они умные, опытные, но то что нет никакого нормального человеческого отношения - это точно. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nnm Nnm

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис, тысячу раз пожалела, никому не рекомендую, Как говорится Скупой платит дважды! Отвратительные манеры общения, Да и в принципе никакого сервиса,отсутствует полностью

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шарага. Целый день меняли масло, в итоге помяли капот и говорят что так и было. Если вам дороги деньги и нервы не обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От vitos-1978