Полный привод, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 80а


Полный привод, автомастерская Полный привод, автомастерская

3

6 оценили
Ремонт ДВС, ходовой части, плановое ТО, шиномонтаж, ремонт колес, балансировка.
Сибиряков-гвардейцев 80а
+79132053700
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 80а
Телефон +7(913)205-37-00
ВК public154790662


Like Мне нравится

На днях заезжал, делал комплексную диагностику и ремонт авто. Ни чего лишнего в дефектовке не указали. Запчасти мне заказали с хорошими скидками по интернету. Сам поехал выкупил. Машина готова к зиме. Обязательно приеду на шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От AN

Dislike Мне не нравится

Заманивают низкими ценами в 2Гис, приезжаешь, они смотрят тебе в глаза шенячим взглядом и говорят, что это было давно и неправда. Аж целых 2 месяца назад мы делали переобувку за 720 рублей R14, теперь же это стоит 1000р. Лукавят негодяи и не краснеют.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Дечко

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет два раза в год переобуваю свою машину на этом сервисе, ни разу не было претензии к качеству шиномонтажа, и по цене нормально выходит. Не так давно был свидетелем того, что ребята при полной загрузке и сезонного аншлага не взяли деньги за монтаж с ветерана на старенькой жиге, человеческий формат как говорится. Здесь еще есть СТО где тоже иногда ремонтируюсь, тоже претензий не было, быстро, качественно, аккуратно.

Отправлено 8 лет назад

От AN

Dislike Мне не нравится

Cоглашусь с kent­os. По поводу шиномонтажа: Переобули колеса Ду13-1200 руб!!!!!! ( с камерами). --колесо ду 13- 300 руб!!!!! Первый раз вижу чтобы цена зависела от качества резины. По поводу масла: не рекомендую брать у них масло, через пол года стало почти черное ( я за год даже 6 т.км не проехала-от работы до дома и в магазин). По поводу ремонта: промыли инжектор и дросельную заслонку-через неделю на др.СТО разобрали и даже показали что ничего не мылось!!!!! Очень дорого, сервис г.....но., еще и хамят. Если ремонтироваться у них-то стоять "над душой". Машину оставлять не рекомендую, а лучше проезжайте мимо ))))

Отправлено 8 лет назад

От olya

Like Мне нравится

Не соглашусь с kent­os. Шиномонтаж там довольно-таки качественный и, что важно, не дорогой! Привозил как-то колесо, пропускало по ободу, просто промазка герметиком ничего не дала, пришлось чистить "балгаркой", взяли не дорого. Недавно переобувал одно колесо - замена шины + балансировка всего 200р (сами взяли из багажника, туда же и вернули). С дугой стороны шиномонтажа есть бокс, перепрессовать сайлентблок всего 200р. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От butek

Dislike Мне не нравится

Менял масло в двигателе и лечил пропускание в колесе. Первое получилось нормально. Второе - всё делал некачественно. Зачем-то вытащил старый жгут, который не пропускал. После установки жгута в другое место, воздух всё равно через него уходил... В общем, еще раз там что-то лечить я уж точно не буду.

Отправлено 10 лет назад

От kentos