Polnoch, кафе-клуб отзывы и оценка

Пермь, Краснополянская, 3


Polnoch, кафе-клуб Polnoch, кафе-клуб

2.6

9 оценили
г. Пермь, ул. Краснополянская. д. 3
заказ столиков тел. 202-19-20
Предварительно заказанные столики по телефону,срок действия брони - 30 минут,
после этого времени бронь снимается и стол считается свободным.
e-mail: Polnoch2021920@mail.ru

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ
ТЕЛ. 8-912-88-99-300

Face control, Dress code - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
Желаем приятного отдыха в Night Club "POLNOCH" (Пермь)
Категория Кафе, Ночные клубы, Банкетные залы, Бильярдные залы
Город Пермь
Адрес Краснополянская, 3
Телефон +7(342)202-19-20 +7(902)799-63-26
ВК polnoch2021920


Dislike Мне не нравится

Пришла компания 5 человек. Фейсконтроль не пустил нас из-за роста, при том что самый низкий из нас был ростом 173 см. Паспорта были у всех возраст 19-21. Не советую даже близко подходить к этому убогому заведению.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Брякотнин

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное звведение, которое мне только доводилось встречать! Просто худшее из худших. Нет уваженияк гостям. Суть в следующем: услышали рекламу по радио, увидели афишу вконтакте, исходя из которых, столики нужно было бронировать заранее. Позвонили и "забронировали" за 3 дня до мероприятия (!!!), "забронировали" в ковычках, ибо оператор сообщила, что бронировать ничего не нужно, т,к, по словам оператора, все происходит "по факту". В день "Икс" позвонили еще раз. Но на сей раз столики уже было "нужно бронировать" (цитата). Забронировали. Приехали на такси среди ночи в гриме, реализовав на максимум свои творческие способности, свободу которых нам нарантирует п.1 ст.44 Конституции РФ, однако наши права наглым образом были ущемлены. Некая Администратор заведения не ваустила нас, т.к. на девушке из нашей компании были обуты кросовки (!!!). Она отказалась впустить нас не смотря на наличие брони на столик, а также сломалась на некие "внутренние правила", согласно которым в кросовках "проходить нельзя". Мы объяснили ей, что данная обувь является частью образа, созданного благодаря нашим совсемтным творческим усилиям, идеально вписывающегося по рекламе на радио и афише в группе Вконтакте. Но это не принесло ничего. Девушка объяснила, что она "не может нас пустить, ибо это вычтут из ее зп (т.к. дресскод)", также она сообщила, что о дресскоде "предупреждают заранее", чего не было. Запись разговора имеется и окажется во всех социальных сетях. Таким образом, вытекает следующее: администрация клуба придумала свои правила, запрещающая проходить людям, не соответсующим дресскоду (не прописанному ни в одномзаконодательном акте РФ относительно подобных заведений), более того, администрация нарушила еще и союственные правила, пообещав, что посетителям в костюмах в честь Хеллоуина вход бесплатный. Все фото- и аудио файлы, а также наши фото в момент о котором идет речь имеются. Также имеются и свидетели произошедшего.

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Keller

Dislike Мне не нравится

Это заведение самое худшее, что я видел. Здесь могут подать основное блюдо с волосами и бумагой (упаковка от продуктов), суп приносят с полиэтиленовыми остатками упаковки, все блюда видимо готовят на вторичном масле купленном в других заведениях т.к. выглядит оно мягко говоря не очень, если вы заказали чай Вам принесут его часть в блюдце часть в чашке и холодный при этом обвинив клиента, что он сам виноват в остывании чая. Отдельное внимание стоит уделить персоналу, администратор приехала из Изумрудного города и думает что живет в сказке, всегда летает в облаках и не понимает чего от неё хотят. Но полный трешь это официант Валерия, смесь ребёнка и гопника, на вопрос: где мое блюдо? Она отвечает скоро будет. А если нет приборов сходи за соседний стол и возьми. Эту девочку стоит отдать в зоопарк там от неё будет больше пользы и народ повеселится. О правилах ресторанного бизнеса в этом заведении наверное не слышали: "Срок пребывания потребителей в зале во время организации экспресс-обеда составляет 25-30 мин"- взято из ГОСТа "Услуги общественного питания. Общие требования к методам и формам обслуживания на предприятиях общественного питания" т.к. свой бизнес-ланч мне приходилось ждать и по 35 минут (это только подача первого блюда). Я в это заведение ходил обедать на протяжении 2 лет, за все это время там ничего не меняется. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От zheltyi08

Like Мне нравится

Знаю это заведение очень давно!Пережил всякие времена, но сейчас там все хорошо. Приятное место. Отличная кухня. Адекватный персонал. Более чем адекватные цены. Подходит, как для того, чтобы посидеть большой компанией, так и вдвоем. Чаще всего бываем во время дискотек, весело и танцуем от души. Не скажу, что каждые выходные там, но частенько бываю)

Отправлено 7 лет назад

От shestakova.valerija

Like Мне нравится

Поиск места проведения свадьбы, заняло у нас много времени и сил. Пока знакомые не посоветовали нам клуб "Полночь" находится он не в центре, но нам было удобно это место. так как находится не очень далеко от дома. Но это естественно не главный критерий выбора. Банкетный зал рассчитан на примерно на 100 человек. У нас было 85, и оставалось много места на танцы и конкурсы. Начну с начала. Сразу отмечу, что мне очень понравился персонал, все вежливые и отзывчивые. Администратор приятная и с готовностью идет на встречу, старается учесть все ваши пожелания. У них же можно заказать отдельно и украшение зала и тамаду и фотографа и даже торт))) Но не об этом речь. Мне понравилось то как они принимают заказ, представляют свое меню (очень разнообразное), и в отличии от других заведений, можно предложить свои блюда, и если нужно можно подсказать как их готовить, кстати продукты можно им привезти свои что бы из них готовили. Так же можно свое спиртное, торт, конфеты, фрукты У нас в 2013 вышло примерно 900-1 000 рублей на человека, при том что столы валились от еды было 2 индивидуальных вторых блюда + одно общее, первое и 3 салата. Много еды забрали с собой (осталось)))) В сравнении по примерно такому же меню стоимость на человека в среднем выходило от 1900 руб. Готовят вкусно. Про оформление зала много говорить не буду, все чисто, аккуратно и красиво. П.С.: Мы уже отмечали там свадьбу и юбилей, все прошло замечательно.

Отправлено 9 лет назад

От budilevskaja-olga

Info

Так то прикольно и даже наверху сегодня!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Штурмина

Info

Здесь уже не так как было раньше! Но когда мы в polnoch отдых проходит по высшему разряду!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Штурмина