ПолМаркет, магазин напольных покрытий отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128 к6


ПолМаркет, магазин напольных покрытий ПолМаркет, магазин напольных покрытий

3.5

2 оценили
Большой ассортимент линолеума, ламината, SPC плитки, кварц-винила, водостойкого ламината, плинтуса, коврового покрытия от ведущих производителей!

В магазине Вам помогут рассчитать и подобрать напольные покрытия!

Доставка в любой город по Тюменской области бережно и недорого!
Работаем с дизайнерами!

У нас все покупают!

Адрес и режим работы магазина с образцами:
г. Тюмень, ул. Газовиков 57
Понедельник-пятница 10:00-18:00
Суббота 10.00 - 17.00
Воскресенье - выходной

Сайт: http://www.polmarket72.ru/
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Ковры, Стеновые панели, Мебель для ванных комнат, Керамическая плитка / Кафель
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128 к6
Телефон +7(345)268-35-42 +7(906)875-66-38
Сайт www.polmarket72.ru
ВК polmarket72


Like Мне нравится

расположение для тех у кого есть машина и навигатор. если привыкли к просторным светлым шоурумам - то тоже нет. Но за счёт экономии на площади, расположении, а значит - аренде сам товар, то зачем вам вообще понадобился магазин, будет дешевле, чем в агоре или половике.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Журавский

Dislike Мне не нравится

Добираться до магазина, чтобы вживую пощупать товар, приходится через жо... Находится в здании старого склада, чтобы его найти надо пройти квест разгадывания вывесок. Внутри все свалено в кучу, часть образцов в стендах, часть на вертушках. Ассортимент вроде бы большой, но не весь представлен в инет-магазине. Качество не самое высокое в отличии от цен. Визуальный осмотр коллекций удовлетворения не принес. То что выглядит прилично, стоит неприемлимо, остальное крайне второсортный товар. От покупки отказались, не менять же полы каждые 2 года? Складировано кое как, внутри сыро, что точно отразится на качестве покрытий. Продавца внутри найти не удалось. Слоняющиеся рядом мужчины посоветовали поискать его/ее в детских товарах. Эту загадку мы уже не стали разгадывать. Совет: до покупки забегите в магазин, посмотрите вживую . не ориентируйтесь только на картинки в инете.

Отправлено 7 лет назад

От chip07