Полковнику никто не пишет, кафе отзывы и оценка

Москва, Петроверигский переулок, 4 ст4


Полковнику никто не пишет, кафе

3.7

3 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Петроверигский переулок, 4 ст4
Телефон +7(495)924-42-30
Сайт polkovnikuniktonepishet.ru


Like Мне нравится

немосковски приятные цены, идеальная тушёнка и наваристый борщ, щи тоже приятны, в барной карте есть пиво, но отсутствует крепкий алкоголь. Обслуживание не спешное, но вежливое и вполне нормальное. Из бонусов можно почитать книжки и журналы из закромов исторического общества.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав По

Dislike Мне не нравится

Отвратительный официант-азиат,полнейшее хамло,а еда еще хуже,спасает всю ситуацию только симпатичная локация,бонусом ко всему прочему маргинальные подростки под боком орут

Отправлено 5 лет назад

От Марианна Косякова

Like Мне нравится

Зашла на бизнес-ланч. Очень понравилось. Обслужили быстро, было вкусно. На выбор разное меню и разная комплектация блюд. В кафе 2 этажа, на верху замечательный вид из окна. Есть диван и мягкие кресла, но имеются и отдельные столики со стульями. Внизу кофе-бар с собственной выпечкой, очень вкусные пирожки. После обеда можно пройтись по скверу с бюстами всех наших правителей и вспомнить историю или узнать что-то новое для себя. Тут же находится военно-исторический музей, если захочется пищи духовной. Есть книжный магазин и сувениры. В общем, место интересное. Зайду ещё на кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Martynova