Polka, ателье мебели отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 5 лит Б (1 этаж)


Polka, ателье мебели Polka, ателье мебели

0

0 оценили
Концепция.
Находим баланс между серийным производством и индивидуальным дизайном, достойным качеством и приемлемой ценой.
Polka - про рациональные решения. Без стремления во что бы то ни стало сделать экстремально дешево или приблизиться к космическому ценнику итальянских производителей.

Мы помогаем приобрести удобную и красивую мебель, которая впишется в интерьер, прослужит долго и будет соответствовать вашему вкусу и образу жизни.

Направления.
Продаем готовую мебель и собираем индивидуальные гарнитуры на базе разработанных модулей. Кухни, детские комнаты, гардеробные, спальни. В Polka можно меблировать всю комнату или выбрать отдельный предмет интерьера.

Комплексная меблировка общественных объектов.
Помогаем компаниям создать обстановку внутри помещения. Изготовим мебель по эскизам дизайнера или архитектора, а также разработаем полностью индивидуальные решения под нужды и бюджет конкретной организации.

Среди наших клиентов ФК “Краснодар”, сеть фитнес-клубов Orange Fitness, клиники красоты Redkin и Excellence, сеть фирменных салонов Sony, спортивный магазин Bosko, магазин Pier Cardin и другие.

Эстетика.
Наши предпочтения - современная классика и теплый, но лаконичный скандинавский стиль. Дизайнеры компании посещают мебельные выставки и следят за событиями интерьерной моды, поэтому коллекции Polka выглядят свежо и актуально.

Производство.
Фабрика находится в Краснодаре и занимает площадь 1 000 кв. м. Polka разрабатывает конструктив моделей, распиливает и обрабатывает детали, красит изделия и наносит лак (video или слайдер)
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 5 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(918)288-31-69
Сайт polka.life
ВК polka.life