Политехник, СТО отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 29 бокс 1


Политехник, СТО

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт спецтехники, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Трофимова, 29 бокс 1
Телефон +7(905)984-79-79 +7(983)356-57-48


Dislike Мне не нравится

Отдал радиатор запаять, начал ныть что в пыли, надо все почистить и наверно надо было самому запаять, а им только деньги отдать, вобщем за весь день они не подшли к нему, забрал и увез к другому мастеру, не советую к ним обращатся, ценник высокий, а делают все долго.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Торлопов

Like Мне нравится

Очень хорошее сто! Все качественно делают

Отправлено 5 лет назад

От Володька Юрьевич

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Советую всем, делают как себе!!! Приехал поставить ходовые огни на шеху. Поставили качественно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Субботин

Like Мне нравится

А мне все понравилось здесь!!! Самое главное, что делают все честно и с умом, а если кто то уже тормоза сам себе прокачать не может, тогда купи себе велосипед,ботаник!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Одиноких

Dislike Мне не нравится

Попытался прокачать тормоза у них, минут 20 ждал пока они наговорятся, обсудят ремонт другого авто. После того как я обратил на себя внимание, сказав что тороплюсь, попросили уехать. Если вам надо отремонтировать авто, сюда не надо ехать!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Захожев

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, электрик никакой. Были проблемы с пуском движка, не заводил стартер, обратился, поменяли втягивающее (оказалось рабочее), контакты заодно (по моей инициативе). В итоге пришли к тому же самому. Стартер то заводит через раз та вообще не заводит, мастер сказал что это контакты на замке зажигания. Сам замок вскрыл, там все окей. Потом выяснил сам что если не реагирует стартер то реле вытащил вставил и завел. В итоге сделал сам, заменил клемы к реле стартера и все работает ок. Выброшены деньги на ветер 2200 втягивающее и 1700 бесполезная работа. Боже вас упаси от этого СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Перов