Политехнический колледж городского хозяйства отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 28 лит А (1-4 этаж)


Политехнический колледж городского хозяйства Политехнический колледж городского хозяйства

3

1 оценили
Уважаемые абитуриенты, студенты и родители, эта группа создана специально для вас!

СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» является многофункциональным и многопрофильным учебным заведением.
ПКГХ находится в новом здании в Приморском районе. Это современный учебный комплекс. Учебно-лабораторная база колледжа включает 43 учебных кабинета, оснащенных комплектами мультимедийного оборудования, 13 учебных лабораторий, 6 учебно-производственных мастерских, оборудованных современной техникой, в т.ч станками с ЧПУ, 10 компьютерных классов с выходом в интернет и лингафонный кабинет.

В спортивный комплекс колледжа входит бассейн, спортивный зал, 2 тренажерных зала, открытая площадка с футбольным и баскетбольным полями.
Работает библиотека с читальным залом, столовая с горячим и холодным цехом.

Наш адрес: пр. Авиаконструкторов д. 28
тел. 576-06-71 #ПКГХ
Категория Колледжи
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаконструкторов проспект, 28 лит А (1-4 этаж)
Телефон +7(812)576-06-65 +7(812)576-06-71 +7(812)576-06-72
Сайт www.pkgh.edu.ru
ВК collegepkgh


Dislike Мне не нравится

На данный момент я сам являюсь студентом данного колледжа. Я учусь в колледже с самого его открытия - с сентября 2010 года. И учусь уже последний год. Я поступил в данный колледж еще потому, что он расположен в моем районе, и до него не так долго добираться - всегда езжу в него на трамвае. Колледж новый, современный, можно так сказать. Раньше он находился в нескольких зданиях - одно было на Васильевском острове на Среднем проспекте, другое в переулку Гривцова, и еще где - то было его здание. Но с сентября 2010 года колледж переехал в новое здание на проспекте Авиаконструкторов. Я учусь как бы на программиста, но специальность как-то не особо мне нравиться, и прямо по ней в будущем я не планирую работать. Я думаю, чть в колледже другие специальности как - то интереснее.

Отправлено 11 лет назад

От seriv92