ПолисПро, страховая компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Доватора, 144/16 (2 этаж)


ПолисПро, страховая компания

5

4 оценили
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта
Город Ростов-на-Дону
Адрес Доватора, 144/16 (2 этаж)
Телефон +7(863)206-67-99
Сайт rostov-polispro.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Мусаеву Ильясу за отзывчивость и разъяснение всех тонкостей страхования, что для меня имело большое значение, т.к не раз уже сталкивалась с весьма некомпетентными сотрудниками страховых компаний ! У вас лучшие цены и организация, проверено! Спасибо еще раз!)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Пудова

Like Мне нравится

Потерялась скидка за безаварийный стаж, восстановили за 2 дня и оформили полис без дополнительных страховок. Большое вам спасибо! Теперь буду страховаться только тут!

Отправлено 5 лет назад

От Ch1angi .

Like Мне нравится

Оперативно сделали страховку и провели ТО. Всё отлично и вышло дешевле, чем в других страховых.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Михайлович

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера компании за то, что он помог мне застраховать мой автомобиль по полису КАСКО SYS1313860520, проявив при этом высокую степень профессионализма, клиентоориентированности, «человечного» отношения (Евгений внимательно выслушал меня, мои потребности при страховании автомобиля, объяснил мне все доступно, был терпелив) и применив индивидуальный подход к клиенту. Заключение договоров страхования прошло быстро и в спокойной обстановке благодаря пунктуальности Евгения и тому, что все документы были заранее подготовлены, подготовлены качественно. Взаимодействие с такими представителями страховой компании, как Евгений, мотивирует к продолжению сотрудничества с самой страховой компанией. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий