Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 59 (1 этаж)


Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики

5

2 оценили
Полис - первый в России проект частно-государственного взаимодействия в сфере первичной медицинской помощи. И по праву гордимся этим!

Весь перечень услуг (в рамках обязательного медицинского страхования) за которыми вы ранее обращались к участковому врачу районной поликлиники, доступен в медицинских центрах Полис. На тех же основаниях и абсолютно бесплатно!

Основной принцип организации работы: сделать каждое посещение врача исчерпывающим и законченным! Современное оборудование, а также уютные кабинеты и холлы наших центров обеспечат комфорт вам и членам вашей семьи.

На сегодняшний день у нас работает 21 медицинский центр в Приморском, Выборгском, Московском, Пушкинском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Запись по телефону: +7 (812) 670 00 03

Самостоятельная запись: https://polisoms.ru/appointment/step1

Служба контроля качества: +7 (812) 670 06 03

Телеграм канал
t.me/polisomsofficial
Категория Диагностические центры, Отделения общей врачебной практики
Город Санкт-Петербург
Адрес Петергофское шоссе, 59 (1 этаж)
Телефон +7(812)670-00-03
Сайт www.polisoms.ru
ВК polis_oms


Info

Ужасные врачи , все трое. Ни на один вопрос не ответят. Сюда можно прийти в пару случаев: сдать анализы и получить больничный. А так здоровьем не рискуйте своим.

Отправлено 7 лет назад

От Kesena Bullena

Like Мне нравится

Участковые врачи Полис на Петергофском, это просто MustHave для нашего нового квартала без поликлиник! Супер место, частная клиника, обслуживающая бесплатно. Возможно одно из немногих мест в городе, где (одновременно): 1. Все четко по записи, нет очередей. 2. Качественное обслуживание в современных помещениях. 3. Диагностическое оборудование/забор основных анализов. 4. А главное: бесплтано по ОМС, что значит, в этой клинике Вам не будут навязывать излишние консультации и услуги. Жаль только, что из специалистов пока только терапевт (вроде бы). Но с терапевта все начинается, а от него уже можно получить направления и на обследования и к узким специалистам. Спасибо Полису за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Anton Shuliko