Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к1 (1 этаж)


Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики

5

12 оценили
Полис - первый в России проект частно-государственного взаимодействия в сфере первичной медицинской помощи. И по праву гордимся этим!

Весь перечень услуг (в рамках обязательного медицинского страхования) за которыми вы ранее обращались к участковому врачу районной поликлиники, доступен в медицинских центрах Полис. На тех же основаниях и абсолютно бесплатно!

Основной принцип организации работы: сделать каждое посещение врача исчерпывающим и законченным! Современное оборудование, а также уютные кабинеты и холлы наших центров обеспечат комфорт вам и членам вашей семьи.

На сегодняшний день у нас работает 21 медицинский центр в Приморском, Выборгском, Московском, Пушкинском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Запись по телефону: +7 (812) 670 00 03

Самостоятельная запись: https://polisoms.ru/appointment/step1

Служба контроля качества: +7 (812) 670 06 03

Телеграм канал
t.me/polisomsofficial
Категория Диагностические центры, Отделения общей врачебной практики
Город Санкт-Петербург
Адрес Парашютная, 23 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)670-00-03
Сайт www.polisoms.ru
ВК polis_oms


Info

Люблю это место! После 102 поликлиники просто рай! Все чисто, красиво, без очередей и ругани!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Antipieva

Like Мне нравится

Не могу не рассказать. официально я теперь закреплена за этой клиникой. У меня был интересный случай болезни , при высокой температуре не было несколько дней никаких больше симптомов. поэтому один участковый поставил мне орви, но т.к не уверен был, то оставил обращение на дом в активной фазе. Это значит, что на следующий день ко мне пришел другой дежурный врач. Хочу сказать спасибо врачу Боговой. Именно она поставила верный диагноз и лечение. Так же спасибо докторам Ивановой (наблюдала меня) и Викторовой.Объясню в чем заслуга терапевтов. Мне назначили лечение, но на следующий день позвонили врачи, на основе моих анализов и симптомов они посовещались и решили, что есть риск паталогии, а без рентгена, узи и доп.анализов не выявить. Поэтому сделали вызов скорой и отправили в срочном порядке на обследование. Паталогии не выявили, все оказалось хорошо и я через 10 дней закончила интенсивный курс антибиотиков, но в промежутке опять позвонили из клиники и выписали направление на сдачу промежуточных анализов, чтобы убедиться в эффективности лечения. Последние контрольные анализы я сдала, но врач решила еще раз убедиться, что у меня все в порядке и выписала направление на УЗИ. Бонусом мне оставили с открытой датой направление простите на мочу, чтобы при малейших болях сдать анализ. Я считаю, что такое внимание это отлично. Я почувствовала о огромную заботу от профессиональных врачей, которым не все равно. Анализы сдавала здесь же по записи. Готовят в течение 2-4 рабочих дней. Я очень благодарна за такое лечение и консультацию как избежать болезней и каа часто сдавать общие анализы, чтобы предотвратить такое, например, заболевание как было у меня- острый пиелонефрит. Будьте здоровы, мои яхонтовые.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Кто же любит болеть? Никто, но бывает случается, что никуда не деться от того же орви. Вышло так, что в соседнем доме есть эта больница, которая бесплатная и должна обслуживать наш ЖК. Я была очень удивлена. Адекватный сайт, хорошая горячая линия. Внутри все красиво, чисто, для людей. Запись к врачу по телефону, через сайт или в порядке электронной очереди. Отдельное спасибо терапевту Валентине Александровне. Чуткий врач, выделяет времени пациенту столько времени сколько нужно. Анализы тоже просто сдать. У меня заняло 10 минут на все. Чисто, уютно, приветливо. Персонал весь довольно молодой и отзывчивый. Я хоть и не рада, что болею , но рада, что так повезло с поликлиникой.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Я крайне рада, что вместо поликлиники у меня теперь терапевт в Полисе! Во-первых, у них современный офис, все чистое, новое аккуратное. Во-вторых, никакой древней бюрократии с результатами анализов. Пришел, взял на ресепшене, если все ОК пошел домой, если нет, уже записываешься к врачу. В-третьих, не надо упрашивать врача отправить тебя на какое-то обследование, не нужно быть присмерти. Просто объясняешь проблему, и тебя направляют. Когда мне был нужен суточный мониторинг, я не жала в очереди полгода. В-четвертых, у них своя лаборатория и некоторые специализированные врачи. Поэтому сделать узи, сдать кровь, попасть к окулисту можно быстро. И все это на НОВОМ оборудовании. К сервису нареканий нет. Надеюсь, что и в штат берут докторов преданных своему делу. Черных Анна, мой терапевт. Хорошая, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya Dobro

Info

Мдааа...врач Шерстнев удивил своим отношением!Посадил на больничный,проводил в регистратуру,убегая от меня,пришлось его остановить словами:"Доктор,а,диагноз-то какой?Подумав,почесав репу,ээээ...ОРВИ!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlanka Lapo4kina

Info

Чисто, комфортно, наличие бахил и кулера приятно удивляет (а ведь не должно). Для открытия-закрытия больничного листа - самое то. Насчет лечиться-лечиться... нет, спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Valentina K

Info

Если прийти на прием с утра и натощак, то можно сразу сдать кровь на анализ

Отправлено 10 лет назад

От Алинка МАЛИНКА

Info

Все очень медленные!а заведующий сидит в другом офисе,на Богатырском,еще бы

Отправлено 11 лет назад

От Varvara Shaytor

Info

Отличное место! Врачи вежливые, нет тупых очередей в регистратуру к хамоватым теткам, нет ворчливых бабок. Флюшки не хватает. А так все прекрасно.

Отправлено 11 лет назад

От Jaroslav Oilov

Info

Очень удобно,стильненько!Никаких бабушек,очередей,тупорылых регистратур с их тетрадочками!!!И главное, бесплатно!И даже лечат!

Отправлено 11 лет назад

От Svetlanka Lapo4kina