Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Десятинная, 11 лит А (1 этаж)


Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики

3.7

10 оценили
Полис - первый в России проект частно-государственного взаимодействия в сфере первичной медицинской помощи. И по праву гордимся этим!

Весь перечень услуг (в рамках обязательного медицинского страхования) за которыми вы ранее обращались к участковому врачу районной поликлиники, доступен в медицинских центрах Полис. На тех же основаниях и абсолютно бесплатно!

Основной принцип организации работы: сделать каждое посещение врача исчерпывающим и законченным! Современное оборудование, а также уютные кабинеты и холлы наших центров обеспечат комфорт вам и членам вашей семьи.

На сегодняшний день у нас работает 21 медицинский центр в Приморском, Выборгском, Московском, Пушкинском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Запись по телефону: +7 (812) 670 00 03

Самостоятельная запись: https://polisoms.ru/appointment/step1

Служба контроля качества: +7 (812) 670 06 03

Телеграм канал
t.me/polisomsofficial
Категория Диагностические центры, Отделения общей врачебной практики
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Десятинная, 11 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)670-00-03
Сайт www.polisoms.ru
ВК polis_oms


Like Мне нравится

Медицинский центр лично мне нравится. Пару раз специалисты пошли мне навстречу, хотя могли бы отправить ждать своей очереди/восвояси. Сотрудники всегда вежливы. Единственный минус для меня - это проблемы с записью, так как свободных номерков к своему врачу почти не остаётся и на приём приходится записываться недели за две.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Лобанова

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не смотря на чистоту в прихожке, данная поликлиника не владеет ни техникой для диагностики, ни мед. персоналом в необходимом составе. Сдавать, а затем получать анализы вы будете месяц. Флюорографии нет, гинекологов нет. Отправляют в другие поликлиники. Не дают при этом направлений. Т.е. новые карты в других поликлиниках будете сами в регистратуре заводить. А на вопросы причины заболеваний, можно услышать ответ: Если вы такая умная, сами разбирайтесь со своими заболеваниями. После первого посещения иду писать заявление в другую поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Онегина

Like Мне нравится

Как-то заболела спина и долго не проходила. Решила сходить на всякий случай в больницу. Позвонив в справочную, удивилась, что мне необходимо отправляться не в ближайшую взрослую поликлинику, а в данную организацию, к которой приписан наш дом. Ок. Записалась, пришла. Всё очень чинно, чисто, уютно. Девушка на ресепшене ответила на все вопросы, организация процессов и времени очень порадовала - всё чётко. Приняли по полису, сделанном в Краснодарском крае, но посоветовали на будущее у них или в другом месте сменить его на местный, так как не все мед. учреждения соглашаются работать с таким, несмотря на то, что по закону обязаны. Доктор вежливая, задала все необходимые уточняющие вопросы, провела поверхностную диагностику, к счастью ничего серьезного не обнаружилось, особого лечения не понадобилось кроме профилактической мази из имеющихся практически в любой аптечке и спина вскоре прошла.А это тоже порадовало - на мне не стали наживаться. В общем, я всеми услугами и уровнем сервиса данной организации осталась очень довольна. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Info

Если бы все гос поликлиники были такими, мир стал бы чуточку лучше. Или сильно лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Bondarenko

Info

После обычной поликлиники ощущение, что попала в параллельную Вселенную))

Отправлено 9 лет назад

От Antonina Yakushkina

Info

Отвратительная работа персонала. Два администратора, одна постоянно разговаривает по телефону, а нарываясь на вторую уже третий раз делает свои корявые ногти пилорамой и только потом отвечает.

Отправлено 10 лет назад

От Nik Zhubrin

Info

Люди! Не бейтесь в очередях! В интернете можно записаться к любому врачу на удобное для вас время за несколько секунд!

Отправлено 10 лет назад

От Yana Oparina

Info

Теперь никаких очередей! Супер! Врачи и персонал приветливые!)

Отправлено 11 лет назад

От Vivi Zheleznova

Info

Наконец-то сменили систему длинных непонятных очередей в поликлинике! Очень приятный и современный центр! Вежливый персонал, никакой суеты, все четко и во время!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Неганова