Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 63 к2 (1 этаж)


Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики

1.5

11 оценили
Полис - первый в России проект частно-государственного взаимодействия в сфере первичной медицинской помощи. И по праву гордимся этим!

Весь перечень услуг (в рамках обязательного медицинского страхования) за которыми вы ранее обращались к участковому врачу районной поликлиники, доступен в медицинских центрах Полис. На тех же основаниях и абсолютно бесплатно!

Основной принцип организации работы: сделать каждое посещение врача исчерпывающим и законченным! Современное оборудование, а также уютные кабинеты и холлы наших центров обеспечат комфорт вам и членам вашей семьи.

На сегодняшний день у нас работает 21 медицинский центр в Приморском, Выборгском, Московском, Пушкинском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Запись по телефону: +7 (812) 670 00 03

Самостоятельная запись: https://polisoms.ru/appointment/step1

Служба контроля качества: +7 (812) 670 06 03

Телеграм канал
t.me/polisomsofficial
Категория Диагностические центры, Отделения общей врачебной практики
Город Санкт-Петербург
Адрес Королёва проспект, 63 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)670-00-03
Сайт www.polisoms.ru
ВК polis_oms


Dislike Мне не нравится

О данном заведении хочется сказать: "Не судите книгу по обложке"! Да, внутреннее убранство отличается от привычных поликлиник, но квалифицированность персонала оставляет желать лучшего... У молодого человека была черепно-мозговая травма. Началось с того, что терапевт не хотела открывать больничный лист, потом отправляла не к тем врачам. Просили выписать направление в больницу на операцию. Оказывается, так называемый врач общей практики (терапевт из " полиса") не знает, какой врач какие травмы лечит... Не знает, какие анализы для чего сдавать, вообще ничего не знает... Больше у нас спрашивала, чем на вопросы отвечала, связаные с лечением. В общем, ужас! И самое обидное, что остальные врачи в прикрепленной поликлинике хорошие, а вот со "специалистами" в Полисе не повезло... Для тех, кто собирается лечиться в данном районе рекомендую воздержаться от данной поликлиники (Полис) с некомпитентными врачами!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Соболевская

Info

На счёт того, что врачи квалифицированные, это вы загнули. Красиво, вежливо... И не более!!! 3 недели на больничном, 2 без лечения! И выписывают с больничного с температурой! Вот и вся медицина!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kSsenija Gerner

Dislike Мне не нравится

Какая же сложная у нас система поликлиник в стране, чтобы сходить к одному врачу, нужно обойти кучу других врачей, чтобы они тебя направили к нужному специалисту. Огромным плюсом и радостью было то, что сие заведение находится в соседнем, от моего, доме. Пожалуй, это был первый и последний плюс. Мне нужно было попасть в районную поликлинику, туда меня должен был направить один из участковых врачей, работающих здесь. Ок, пришла, отсидела очередь, хотя была запись по времени, сидела я там около часа, ну, а чего, торопиться некуда, дом, ведь, через дорогу. Когда зашла в кабинет, а это мало было похоже на кабинет врача, единственное, что их «выдавало», это кушетка, всё!! С горем пополам я объяснила врачу, что мне от нее не нужно ничего, только направление, так ведь нет же, она мне кучу всего прописала, чудодейственное зелье:) Естественно, я ничего из этого не пила, тк диагноз мой она составляла в паре с Яндексом, причем не скрывала это от меня. Получила я направление, сходила к врачу, ктр направила меня на анализы. Чтобы не платить за них, мне снова нужно было придти сюда, чтобы меня направили на сдачу анализов. Окей, подумала я, хуже не будет уже, ведь диагноз мне поставили. Список моих анализов был написан от руки, ктр мы вместе с участковым врачем пытались разобрать, а кто Вы думаете нам помогал?! Правильно, доктор Яндекс!! Короче, общаться мне с ними еще придется, но ребят, медицина, ведь это же серьезно, если врачи неквалифицированные, то пусть они хотя бы это не показывают пациентам, да и вообще, надо бы с этим что-то делать!!

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka

Info

Четко, профессионально, быстро!

Отправлено 9 лет назад

От Илона

Info

Странное место.конечно... Русским людям трудно поверить в такую бесплатную медицину:кожаные диваны,музыка,улыбки на ресепшене. Посмотрим:))

Отправлено 9 лет назад

От Alena Hohlova

Info

Моё представление о бесплатной медицине пошатнулось :) Белые кожаные диванчики, милая девушка на ресепшене, прием терапевта длился 40 минут, а не 3,5 как в обычной поликлинике. И никаких очередей.

Отправлено 10 лет назад

От Настя Смагулова