Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 20 (1 этаж)


Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики Полис. Участковые врачи, сеть медицинских центров общей врачебной практики

3.5

9 оценили
Полис - первый в России проект частно-государственного взаимодействия в сфере первичной медицинской помощи. И по праву гордимся этим!

Весь перечень услуг (в рамках обязательного медицинского страхования) за которыми вы ранее обращались к участковому врачу районной поликлиники, доступен в медицинских центрах Полис. На тех же основаниях и абсолютно бесплатно!

Основной принцип организации работы: сделать каждое посещение врача исчерпывающим и законченным! Современное оборудование, а также уютные кабинеты и холлы наших центров обеспечат комфорт вам и членам вашей семьи.

На сегодняшний день у нас работает 21 медицинский центр в Приморском, Выборгском, Московском, Пушкинском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Запись по телефону: +7 (812) 670 00 03

Самостоятельная запись: https://polisoms.ru/appointment/step1

Служба контроля качества: +7 (812) 670 06 03

Телеграм канал
t.me/polisomsofficial
Категория Диагностические центры, Отделения общей врачебной практики
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(812)670-00-03
Сайт www.polisoms.ru
ВК polis_oms


Dislike Мне не нравится

Сейчас стали всегда адские очереди по 2 часа к обычному терапевту, который всегда очень замучен. Сидячих мест, естественно, по этим причинам не найти, в узких коридорах из-за большого количества людей (зачастую кашляющих) быстро становится душно. Если вы болеете при этом, удовольствие специфическое, конечно. Раньше такого не наблюдалось, жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Честный Юзер

Like Мне нравится

О как же мне повезло, что эти ребята "прописались" по соседству! Меня несколько раз направляли сюда за анализами крови и прохождением специалистов во время беременности. Несмотря на то, что услуги для пациентов бесплатные (если я правильно поняла - по направлению из поликлиник, но от бесплатного ведь всегда ожидаешь какого-то подвоха), этот медицинский центр оставляет очень положительные впечатления. Анализы крови у меня всегда брали аккуратно и не больно, специалисты были вежливы и внимательны, к ним всегда была запись по времени, поэтому ждать дольше 10-15 минут никогда не приходилось, сам центр с новым ремонтом, чистый и уютный, в 5 минутах от метро - ну чего еще можно пожелать для бесплатной медицины? Молодцы! Спасибо за разрыв шаблона)

Отправлено 7 лет назад

От natalya_sha

Info

врачи действительно молодые,однако совершенно некомпетентные.во время болезни анализы просишь сам себе назначить,сами же врачи тупят...так что вылечить не вылечат,но больничный дадут,если кому нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Z

Info

Очень хорошее обслуживание! Все удобно, быстро, качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Петрунина

Info

Не сравнится с обычными поликлиниками. И врачи добрые, молодые и симпатичные :)

Отправлено 10 лет назад

От Vlada Novitskaya

Info

Совсем не давно начал пользоваться услугами "подис",но уже заметно явное положительное отличие по сравнению с другими подобными заверениями!;)

Отправлено 10 лет назад

От Alex Belka

Info

С обычной поликлиникой ни в какое сравнение. Чисто, уютно, молодые врачи и администраторы. Сервис, конечно, не класса люкс;) но вполне вполне;)

Отправлено 10 лет назад

От Kira Titova

Info

Больше никогда в жизни не пойду в поликлинику! Только в полис! Офис красивый и чистый, даже с частными клиниками не сравнится. Сервис на уровне, оборудование новое, врачи профи!

Отправлено 10 лет назад

От Илона